Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » CLOSER TO THE EDGE » запись на прослушивание ‡гостевая


запись на прослушивание ‡гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 352

1

http://imgdisk.ru/images/3sdM7.gif

Да-да, уже вижу ваши заинтересованные лица. Ролевая игра посвящена Голливуду и реальной жизни, система игры строго эпизодическая, рейтинг NC-17. Мы не придерживаем популярные в народе внешности вроде Megan Fox, Nina Dobrev, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki, Candice Swanepoel, Rosie Huntington-Whiteley, Paul Wesley. Об остальных случаях уточняйте у АМС. Срок брони - три дня, если вам не хватает этого времени, то просить добавки нужно в этой теме.
для вашего и нашего удобства, рекомендуем использовать вот этот простой шаблон

Код:
[i]имя интересуемого персонажа (внешность)[/i] - [b]ваш никнейм[/b] бронь до (+3 дня от текущей даты)


Уважаемые игроки, Гостевая - это место общения АМС ролевой и наших гостей. Просим вас оставлять тут сообщения только в том случае, если вас об этом просят. Огромная просьба: не засоряйте тему, ибо так мы можем пропустить вопрос наших дорогих гостей.


придержанные по акциям|амс

Shailene Woodley для бронбе

придержанные гостями

0

31

мдаа,захожу захожу на старый адрес,думал вы там хоть ссылку кините
а вы уже переехали

0

32

77 написал(а):

мдаа,захожу захожу на старый адрес,думал вы там хоть ссылку кините
а вы уже переехали

я писал ЛС !
вроде всем писал, сорри, если пропустил оО
а ссылку должны были оставить...я с планшета, ибо , не могу этого
присоединяйся!

0

33

я там не был зареген
хотел ток прийти а вы как раз сказали что переезжаете
смысла там регется уже не было)
увы уже поздно,того кого хотел взять уже заняли

0

34

77 написал(а):

я там не был зареген
хотел ток прийти а вы как раз сказали что переезжаете
смысла там регется уже не было)
увы уже поздно,того кого хотел взять уже заняли

ужасно жаль ((
можем быть еще "кем-то полезны"?

0

35

Прошу простить, это была моя оплошность, забегалась и только сегодня смогла вывесить информацию о переезде

0

36

Уважаемые партнеры, вам беспокоит ролевая Vampire diaries: Primus inter pares. Ранее наши форумы заключали партнерство и поддерживали его, но с вашим переездом возникает логичный вопрос - будет ли партнерство продолжено или наоборот завершено? Ведь обычно партнеры предупреждают о переезде, а в вашей ситуации это стало неожиданной новостью. 
С уважением администрация ролевой Vampire diaries: Primus inter pares

0

37

Primus написал(а):

Уважаемые партнеры, вам беспокоит ролевая Vampire diaries: Primus inter pares. Ранее наши форумы заключали партнерство и поддерживали его, но с вашим переездом возникает логичный вопрос - будет ли партнерство продолжено или наоборот завершено? Ведь обычно партнеры предупреждают о переезде, а в вашей ситуации это стало неожиданной новостью. 
С уважением администрация ролевой Vampire diaries: Primus inter pares

Добрый день/утро, точно не знаю у кого и что сейчас)
Да, партнерства мы собирались продолжать, и приносим извинения, что пока не добрались до этого и не успели вас предупредить - собирались сделать это сегодня.

0

38

Долгой жизни и процветания ребятки, меня заинтересовала роль Пита Венца,
но он придержан по акции,
могу я узнать можно ли как-то прийти по акции или персонаж придержан для кого-то?

0

39

добра, придержите, пожалуйста, naya rivera и darren criss за мной и партнёром)
заранее спасибо

0

40

мориарти написал(а):

добра, придержите, пожалуйста, naya rivera и darren criss за мной и партнёром)
заранее спасибо

добрый вечер!) и добра и вам :* держим крепко, за вами до 26.04)

0

41

Доброго вечера.
Вас беспокоит администрация форума come home.
одним из правил нашего партнерского соглашения является следующий пункт:

х активность. не менее 20 активных игроков ежедневно, не учитывая гм и пиар профили

К сожалению, пока что он не является выполненным, но, так как мы не хотим терять с Вами партнерских отношений, то убедительно просим сообщить нам в гостевой теме, как только данный пункт будет выполнен.
Ваша тема и баннер немедленно будут созданы.
С уважением, администрация come home. процветания вам :з

0

42

Piar Master написал(а):

убедительно просим сообщить нам в гостевой теме, как только данный пункт будет выполнен.

Мы обязательно напишем)

0

43

Добрый вечер. Вас беспокоит амс проекта Omerta: beyond the pale.. Спасибо, что предупредили о переезде. Ваш баннер заменен, новая тема с новой рекламой создана. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Удачи в развитии на новом месте)

0

44

omerta написал(а):

Добрый вечер. Вас беспокоит амс проекта Omerta: beyond the pale.. Спасибо, что предупредили о переезде. Ваш баннер заменен, новая тема с новой рекламой создана. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Удачи в развитии на новом месте)

спасибо родные) и вам процветания и удачи, как и прежде!  http://sa.uploads.ru/u34Pd.gif

0

45

Вас приветствует The L Word!)
Спасибо, что предупредили о переезде) Конечно, мы продлеваем с вами сотрудничество. Баннер заменили на новый. Тему почистили и заменили первое сообщение) Вот так)
Кстати, у вас так и задумана в шаблоне заявки на партнерство, что реклама форума выглядит так же как баннер?)))  Я сейчас просто взяла из темы вашей рекламы для замены, но если настаиваете на баннере - заменю)
Желаем вам удачи и процветания!
Спасибо за сотрудничество!

0

46

Piar Master написал(а):

Кстати, у вас так и задумана в шаблоне заявки на партнерство, что реклама форума выглядит так же как баннер?))

ой нет, это был косяк) спасибо, что сказали)

0

47

Доброго. От всего амс состава ATLANTA: DEADLY SINNERS сообщаю, что мы рады продолжить сотрудничество. Ваша новая тема http://walkingdead.rusff.me/viewtopic.p … 56#p319570
Ваш баннер в таблице. Удачи вам и процветания.  http://sa.uploads.ru/u34Pd.gif

0

48

Piar Master
Спасибо вам родные!) нам безумно приятно, что вы нас не бросили))) и вам процветания!

0

49

Добра вам, чудесные!
Форум Neverdale Chronicles желает вам процветания!
Новый баннер стоит в таблице, старая тема почищена, так останемся же друзьями :З

0

50

С добрым днем/вечером, ролевая Vampire diaries: Primus inter pares продлевает наше партнерство. Ссылка в баннере изменена на нынешнюю, процветания и удачи вашему форуму
С уважением амс-команда Примуса

0

51

Neverdale написал(а):

Добра вам, чудесные!
Форум Neverdale Chronicles желает вам процветания!
Новый баннер стоит в таблице, старая тема почищена, так останемся же друзьями :З

primus написал(а):

С добрым днем/вечером, ролевая Vampire diaries: Primus inter pares продлевает наше партнерство. Ссылка в баннере изменена на нынешнюю, процветания и удачи вашему форуму
С уважением амс-команда Примуса

http://sa.uploads.ru/u34Pd.gif мы безумно рады, что вы остаетесь с нами и что наша дружба не прекращается! мы тоже желаем вам только самого лучшего и процветания!

0

52

Дня.

UNDEAD GM написал(а):

Мы не придерживаем популярные в народе внешности вроде Нины Добрев, Лейтон Мистер, Йена Сомерхольдера, Дженсена Эклза и тому подобных.

Надеюсь время на анкету сегодня дадите и не удалите до вечера?)

0

53

Ian Somerhalder написал(а):

Надеюсь время на анкету сегодня дадите и не удалите до вечера?)

добрый день)

UNDEAD GM написал(а):

Придержание внешности длится три дня. Такие внешности, как : Megan Fox, Nina Dobrev, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki, Candice Swanepoel, Rosie Huntington-Whiteley, Paul Wesley - не придерживаются. Если вы видите, что они свободны - регистрируйтесь и сдавайте анкету (Даже если есть уже зарегистрированный аккаунт, но вы видите, что анкета не подана в течении 5-ти часов - смело регистрируйте ник с добавление символа и сдавайте анкету. После принятия, АМС просто уберут лишний аккаунт и знак в вашем нике.). В отношении этих ролей действует принцип - "кто первый сдал, того и роль".

но, как я вижу, конкурентов у вас пока что нет) и будем надеяться, что пока и не будет, так что по сути у вас есть стандартные три дня.

0

54

Scarlett Johansson
благодарю)
сегодня ближе к вечеру появлюсь

0

55

Ian Somerhalder
http://sc.uploads.ru/w2u8H.gif ждем вас)

0

56

Привет, прекрасные))
Вас беспокоит администрация проекта Shut up! Мы будем только рады продолжать с вами партнерские отношения. Если у вас не затруднит, оставьте у нас в соответствующей теме  новые реквизиты рекламы и баннера.
С уважением, Shut up!

0

57

Shut up! написал(а):

Привет, прекрасные))
Вас беспокоит администрация проекта Shut up! Мы будем только рады продолжать с вами партнерские отношения. Если у вас не затруднит, оставьте у нас в соответствующей теме  новые реквизиты рекламы и баннера.
С уважением, Shut up!

вроде бы я все сделала) процветания вам, дорогие партнеры) http://sa.uploads.ru/u34Pd.gif

0

58

Прием-прием, Доктор на связи. Баннер и партнерская тема обновлены, спасибо за своевременное оповещение. Успехов вам)
Doctor Who: Night terror
P.S.: А по поводу SWINGING SIXTIES - там мы партнерство несколько упразднили, посему баннер и тему можно удадить.

Отредактировано Piar Master (2014-04-24 23:37:58)

0

59

Вижу у вас Кэт Деннингс свободна, придержите мне ее)

0

60

Здравствуйте :)) Вас беспокоят ваши партнеры The Hunger Games: After arena. Вы писали нам в гостевую о переезде. Мы очень хотим продолжить наше сотрудничество *_*

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » CLOSER TO THE EDGE » запись на прослушивание ‡гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно