Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » HAPPY HOUR » WANTED! ‡нужные


WANTED! ‡нужные

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каждый человек нуждается в тех, кто окружает его каждый день. Нуждается в тех, кто быть может заставляет его улыбаться, а может наоборот - плакать. Но все эти люди непременно важны. Разве не так?
http://sa.uploads.ru/RkLyo.gif

Код:
[align=center][font=Georgia][size=18]
 [i]Я ИЩУ [b][имя_фамилия (eng)][/b]! [/size][/font]
[/i][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=40%][align=center][img]http://sc.uploads.ru/mJ7od.png[/img][/align]
[/td]
[td width=60%][align=center]эй, [b]имя того, кто тебе нужен (рус)[/b]! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [b]указываем деятельность героя[/b] тебе важнее? а может быть ты просто забыл/забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [b] [возраст персонажа] [/b] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой/твоя [b]пишем кем герои приходятся друг другу[/b] [/align]
[/td]
[/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b] Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------
 [/b][/align]
[align=center][i]Расскажите о характере, биографии, особенностях.[/i][/align]
[/quote]
[quote][align=center][b] ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------
 [/b][/align]
[align=center][i]Какие отношения ты хочешь с этим персонажем?[/i][/align]
[/quote]
[quote][align=center][b]ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------
 [/b][/align]
[align=center][i]все, что хотите добавить[/i][/align]
 [/quote]

[spoiler="Пост на показ"][/spoiler]

0

2

Сразу оговорюсь. В отличие от предыдущих заявок, я не жду кого-то конкретного, предлагая несколько любимых мной актрис, из которых предлагаю выбрать вам любимую больше всего уже вами. Я дикий киноман, поэтому не пугайтесь обилию имен.

Это будет полное попадание в мое представление о паре моему герою: Натали Портман, Хейли Этвелл, Эмилия Кларк, Зои Дешанель, Ивэн Рейчел Вуд, Шарлотта Райли.
Если никто из вышеперечисленных не взволновал ваше воображение, то я также буду рад видеть кого-либо из этих барышень: Кира Найтли, Оливия Уайльд, Дженнифер Лоуренс, Нуми Рапас, Эмма Уотсон, Кэри Маллиган, Руни Мара.

Все остальное см. ниже.


Я ИЩУ единственную и неповторимую!

http://media.tumblr.com/tumblr_m5tvk1th2e1rqlfp9.gif
Поскольку выбор за вами, в качестве гифки прилагаю фотку несравненного себя.

привет, любимая ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели кино etc. тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины для памяти при следующей нашей встрече. хотя, в свои совсем еще юные годы (23-34 y.o.) тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя любимая консерва

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Все зависит, разумеется, от того, какую актрису вы выберете. В любом случае в вашем распоряжении бескрайние просторы интернета и скромный я. Если надо, я и анкету вам напишу, без б.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------


Простите за переход с третьего лица на первое, но мне так не хочется переписывать)

Надеюсь, кто-то все еще читает эту заявку и теперь мы подошли к сути. Поскольку в нашей Вселенной возможны отступления от реальной жизни, коротко изложу события жизни Роба, имеющие значение для нашей истории. В 2003 году Роберт, на съемках фильма "Готика", встретил продюсера Сьюзан Левин, которая вскоре стала его женой. Сьюзан являлась для Роба чуть ли не ангелом во плоти, вытащившим его из трясины наркотической и алкогольной зависимости. И вот, спустя шесть лет счастливого брака, Роберт остается один - жена уходит к их семейному психотерапевту. Все происходит тихо, без скандалов и истерик, только между ними - долгое время друзья и не знали, что они расстались. Роб тщетно несколько раз пытается вернуть жену, но она говорит, что сердцу не прикажешь и остается с новым избранником. Дауни снова скатывается в пропасть - он забывается в обществе алкоголя и никотина, а затем и девушек легкого поведения напополам с наркотиками. У него начинаются проблемы с работой - несмотря на все его заслуги и успехи в прошлом, в настоящем мало кто оказывается в силах сдерживать Роберта настолько, насколько это нужно для продолжения плодотворной творческой деятельности. Очередные лечения в клиниках ничего не дают, потому что он оттуда постоянно сбегает, не выдерживая давления. Под угрозой съемки новых Мстителей. Сьюзан не может смотреть на разлагающуюся личность бывшего мужа, но теперь у нее свои заботы - маленькие дети от ее нынешнего возлюбленного, да и Роберт ее слушать не хочет. Здесь и появляется она, а, вернее, ты. Ты прекрасная молодая актриса, обожаемая публикой и критиками, активно снимаешься в кино и, думаю, остается времени и на прочую деятельность для души (благотворительность/музыка/работа моделью/что хотите). Наряду с громкими широкомасштабными проектами, ты выбираешь и небольшие авторские проекты, за что прослыла разборчивой и разноплановой актрисой. Агент Роберта, желая сохранить карьеру своего клиента хоть в каком-то виде, приписывает его продюсером к проекту независимого фильма, в котором должна сниматься ты. Отличный сценарий, годный режиссер и неплохой актерский состав - все может быть загублено неверными действиями главного продюсера, коим является Роб. Тебе не нравится отношение к делу этого прожженного пьянчуги, который стоит у руля фильма и может помочь появиться на свет еще одному посредственному проекту, о котором все быстро забудут. Ты отлично зарекомендовала себя в мире кино и не хотела подставляться потому что... ты, плюс ко всему, являешься вторым продюсером этого злосчастного фильма! Я заметил, что ты, обычно весьма спокойная, приветливая со всеми, веселая, рядом со мной становишься мрачнее тучи. Постоянный раздел территории влияния приводит к простою в развитии проекта, но ты, не привыкшая сдаваться, готова идти до конца. Тебе нравится твое новое детище и ты хочешь, чтобы фильм был снят. Твоя цель - отобрать у меня право что-то решать на съемочной площадке и максимально ограничить мое влияние вне ее. Когда, в результате грандиозного скандала, я ставлю заветную закорючку на чертовой бумаге, в тебе что-то меняется. Это не ежеминутное озарение, нет. Это копилось неделями, пока не вылилось в откровение - я не безразличен тебе. А ты определенно заставляешь меня бороться с дурными привычками. Быть лучше или тянуться к свету, если хочешь. Сьюзан стала ангелом, который понес меня на своих руках в мир вечного блаженства и покоя, а затем она разорвала мою душу на тысячу маленьких кусочков. А ты - тот ангел, который стал ежевечерне выдавать мне болезненных пинков в ягодичный отдел организма, заставляя работать над собой, открывая мне глаза на настоящий мир. Со скандалами, неприязнью, болью, но все же такого прекрасного, какого я даже не мог мечтать увидеть со Сьюзан. И я надеюсь, что ты сбережешь то, что сумела собрать в подобие моего сердца. Я предполагаю, что нам предстоит пройти нелегкий путь познания друг друга, но в итоге мне хотелось бы видеть крепкий союз двух интересных людей, которые ушли от своего прошлого и вместе идут в общее будущее. Мы можем вместе играть в театре или же основать свою актерскую школу, уехать в живописный пригород Нью-Йорка или, чем черт не шутит, Ирландии, снять там какой-нибудь симпатичный замок, детишек настрогать целую ораву (у меня по-любому такие планы на какое-нибудь там будущее). Я хочу сыграть на контрасте взрослого и юного, на, быть может, двух разных мирах - хулиганского урагана безумия Роба и спокойного, умного, проницательного твоего океана, находящегося то в штиле, то сносящего все на своем пути разрушительным цунами.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Приходите, любить буду, кормить буду. Ладно, я просто не знаю что сюда написать. Кроме правды. Я не очень оперативен по части постов, но очень старательно пишу их. Если история меня цепляет (а я рассчитываю, что так и будет), то генератор безумных идей работает на полную, а посты отличаются искренностью. И, по заверению некоторых, интересностью. Так что приходите, жду)
Все детали и прочее готов обсудить в аське

Пост на показ

Очертания окружающего мира постепенно приобретали для Бэрроуза четкость. Он очнулся на пыльном полу зала, напоминавшего складское помещение. Впечатление портило только пыльное разбитое полузавешенное полиэтиленовой пленкой окно, служившее единственным источником света. Пришлось приложить определенные усилия, чтобы сесть - боль в левой ключице расходилась в груди, словно удары острыми спицами. Вокруг явно не было ни души и Йен улыбнулся.
- Ахаха, твою мать. Поздравляю себя с тем, что жив.
Однако он вновь стал совсем серьезным, когда пришлось встать на ноги - явно сломанная ключица запульсировала болью, заставляя стиснуть зубы. Второе открытие было еще хуже сломанных костей. Переместиться сейчас было бы пыткой, и, к тому же, риском - от боли он не мог сосредоточиться на месте назначения. Нужно было выбираться "человеческим" способом.
- Виски бы сейчас, да побольше...
Прошипел Бэрроуз, озираясь в поисках выхода. Воспоминания о случившемся накануне ночью возвращались какими-то обрывками - странно, ведь Йен точно помнил, что уже три дня ему не случалось принять никакого алкоголя.
Вон там дверь, кажется... Или то, что от нее осталось...
Парень пробирался осторожно. Все-таки тут мог кто-то притаиться. Хотя бы бездомные. Такое место и пустует! А может их распугали те, кто "позаботился" об ангеле?
Сначала эта оказия с душами, потом неудавшаяся сделка... Неудавшаяся сделка! Вот оно!
Йен стукнул об косяк правым кулаком, сопровождая удар отборными ругательствами. Пора завязывать с грязными делишками. Очередные деловые партнеры решили, что Бэрроуз их попросту обманул и дали волю рукоприкладству. Нет, ну сколько можно вляпываться во всякое...
Кое-как добравшись дороги, Йен поймал машину и пообещал двести фунтов водителю за то, что тот даст ему позвонить и довезет туда, куда Бэрроуз скажет.
Хорошо, что мы недалеко от Лондона.
Он хотел было ехать в больницу, где работала Меган, но ей было не дозвониться. Адам не отвечал, а остальные телефонные номера Бэрроуз наизусть не помнил. К тому же, вампиры обожают их менять время от времени. Йен не мог сам себя излечить, просить о помощи других ангелов он не собирался, слишком хорошо знает, как придется расплачиваться и слушать это нескончаемое нытье о морали и прочей ерунде. Меган могла пропустить эту часть, потому что ей некогда читать нотации. Доехав до ближайшей клиники и невероятнейшим чудом добыв двести фунтов, пару часов спустя Бэрроуз заимел симпатичную перевязку, поддерживающую левую руку. Получив обезболивающее и запив его щедрой порцией виски в ближайшем баре, Бэрроуз отправился туда, куда и задумывал сегодня податься - показаться на глаза новой подопечной. Лежать дома со сломанной рукой, обдолбавшись? Зачем? Давайте дальше искать приключения на свою многострадальную. Вдруг он увидит первые шаги ведьмы по непростой дороге колдовства? По уверению начальства, совсем скоро силы пробудятся в ней и придется непросто, потому что она жутко упрямая и, наверняка, дар у нее какой-нибудь непростой. Йен уже несколько раз следил за девушкой, сделал для себя выводы, что кучи проблем быть не должно - она достаточно открыта для общения и умна, потому убедить ее не составит труда. Она поймет.
Пристрастия Евы Монтгомери - именно так звали его новую подопечную, были весьма разнообразны, что радовало и немного настораживало. Человек, которому все интересно, обычно создает кучу проблем, когда ему становится интересно все то, что касается магии. Побеседовав с наставником резвых дельтапланистов, Йен улыбнулся - вон та точка в небе именно та, кто ему нужна. Затер мужику какую-то закрученную историю о том, что он хотел бы вступить в их клуб и вообще должен был сегодня быть здесь. Младшая сестра его так уговаривала, но он сначала испугался, а потом сломал руку, и она пошла одна. Теперь он передумал, хочет исправиться и ему бы ее поддержать, пока он не может присоединиться из-за руки. Раньше Йен никогда не имел дело с дельтапланом, потому пришлось поверить тренеру и отправиться туда, где скорее всего должна была приземлиться девушка. Скажет, что гуляет тут, никого не трогает, а ему вид заслоняют какие-то странные люди-воздушные змеи.
- Будем надеяться, тебя не надо будет везти в больницу или отскребать от чего-нибудь.
Пробормотал Бэрроуз, шагая к указанному месту и время от времени поглядывая вверх в поисках Евы.

p.s. администрация разрешила использовать вольную форму изложения

Отредактировано Robert Downey Jr. (2014-05-19 17:16:15)

+1

3

занят наконец-то)


Я ИЩУ [TOMISLAV MILICEVIC]!

http://sc.uploads.ru/4WL2r.jpg

эй, Томо ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели музыка и кулинария тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне и Джа?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 34 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой босс, вообще-то, Шэннон Лето

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Томислав Милишевич - один из трех детей в семействе Милишевичей. Томо вместе с родителями, братом и сестрой удалось перебраться из Югославии в Штаты, когда на их родине начались военные действия. Его родители владеют небольшим семейным ресторанчиком в Лос-Анджелесе, управляют им вместе со старшим сыном Филлипом. Сам Томо с юности работал там же, помогаю семейному бизнесу именно это повлияло на выбор его профессии, по образованию Томислав - повар. Еще одной страстью, эдаким бонусом к кулинарии стала музыка. Томо начали обучать музыке с трех лет (профессионально играет на скрипке и гитаре, владеет игрой на пианино и много на чем еще, Томо - человек-оркестр), именно тогда он начал играть на скрипке и играл на ней аж до девятнадцати, до тех пор, пока не открыл для себя рок и хэви-металл. Милишевич пытался наладить свою музыкальную карьеру играя в местечковых группах, подрабатывал диджеем на небольшой, не коммерческой радиостанции (там же познакомился с Викки), но терпя неудачу за неудачей он решает покончить с попытками покорить музыкальны Олимп, оставить музыку ради семейного дела: Томо решает продать все свои инструменты и даже вывешивает несколько объявлений, но в этот самый момент с ним связывается Шэннон Лето, просит хорвата прийти на прослушивание в 30 Seconds to Mars. Томо проваливает прослушивание, но не смотря на это, братья Лето берут в свою команду именно его, сумев разглядеть в неловком парне что-то потрясающее.
Сейчас Томислав является одним из самых успешных и знаменитых гитаристов в западном шоу-бизнесе, он сумел доказать всем свою значимость, раскрыть свой талант. Он не перестает удивлять своим неумолимым желанием развиваться и становиться лучше, учиться чему-то, покоряет всех  и вся своим доброжелательным характером и безумной улыбкой.
*остальное можно почитать в Википедии.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

мне (и моему брату) нужен true-Томо. мы уже устали искать кого-то, кто мог бы хоть на немного почувствовать этого бешеного хорвата.
Томо - безбашенный Мофо, покоряющий всех своей кривой улыбкой и горящим взглядом карих глаз. он безумен, гениален, весел и неадекватен, но вместе с этим он - настоящий профессионал своего дела, настоящий фанат Музыки и Творчества, бесконечно скромен и мил.
он может быть серьезным, умеет быть таким, правда, но об этом знают не многие.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

мы не против кросспола, но игрок строго 18+ (и мы хотели бы, чтобы на просторах ролевой Милишевич был бы мужиком; неохота читать про то как он прошелся по магазинам с подругами и прикупил пару босоножек на шпильках)
мы не требуем знать "мат.часть" на зубок, но нам будет приятно заполучить  кого-то, кто будет в теме марсов, welcome всем фанатам марсо-команды.
хотелось бы отдать прекрасного Милишевича в чьи-то ласковые, заботливые руки надолго, так что "мимопроходилов" просим проходить дальше; нам Томо нужен "всерьез и навсегда"
согласны на гомо и/или би-ориентацию хорвата, не нам судить кого он предпочитает класть с собой в постель.
в общем, мы очень хотим видеть на нашей ролевой упоротого хорвата и сделаем все что угодно  лишь бы он появился у нас.
пожалуйста, не делайте из него нытика

http://24.media.tumblr.com/2cae982a325b2f8c06ca86888a862ee7/tumblr_n2uqf0NLOv1r1gdufo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/8c725ad93310bab07e31adccad23a140/tumblr_n2uqf0NLOv1r1gdufo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/db3cea4454ce36781bbe65b243a85fff/tumblr_n2uqf0NLOv1r1gdufo6_250.gif

Пост на показ

Галдеж почти что двух сотен человек эхом отдавался от бетонных стен пока еще пустого стадиона и от этого Шэннон слышал почти что все из того что говорили сейчас фаны: слава богам Шэннон не знал и слова на русском, иначе бы он, скорее всего сошел с ума от этого гвалта голосов. Впрочем, бесконечные «Джаред», «Томо», «Шэннон» и «Лето» с «Милишевич», которые он не мог не понимать и не слышать – здорово раздражали его, он попытался отвлечься и на несколько мгновений уставился на носки своих перуанских ботнок, которые купил лет семь назад в каком-то из своих путешествий, мысленно делая воображаемый тумблир в своей голове тише, приглушая парней и девчонок, сидевших в пяти метрах от него. Лето заметил потертость на носке правого башмака и нахмурился пытаясь прикинуть сколько еще ему могут прослужить ботинки, попутно вспоминая есть ли в Лос-Анджелесе магазины с товарами из Перу или знает ли он кого-то из мастеров, способных починить ботинки. Решив про себя, что он просто съездит в Перу в ближайший свой отпуск (Шэ давно подумывал о горном восхождении, мечтал побывать в настоящих горах и поездка к Андам как нельзя лучше подходила для исполнения его мечты) и купит новую пару ботинок и несколько свитеров заодно (чтобы не драться с братом за свитер «с индейцем», который он привез себе из своей прошлой поездки)  Шэннон улыбнулся, «возвращаясь» из странствий по своим мечтам на бренную землю, в промозглый каменный мешок, отделанный дешевым кафелем, таким же холодным, блестевшем в свете огромных софитов, висевших совсем высоко под крышей Олимпийского. 
Скользя взглядом по толпе фанатов и кокетливо играя бровями, подмигивая кому-то из фанов Шэннон тем не менее следил за тем, что происходило вокруг  него с Джаредом, Томо, Эммой и Джонни, последняя рыжим вихрем пронеслась мимо него, обдав Шэ прохладным ветерком с легким ароматом каких-то ягод и цветов, Шэннон едва заметно поежился и перевел взгляд с фанатов в сторону Джея, тот за что-то отчитывал своих помощниц, а раз отчитывал, значит по делу. Вникнув в суть проблемы и поняв, что на поиски проклятых перчаток может уйти уйма времени, которое они «украдут» у себя же, сократив саундчек и, вполне возможно, изгадив этим предстоящий концерт, брюнет подошел к брату и чуть приобняв его, закрывая микрофоны обоих ладонью, попросил Джареда забить на перчатки и обойтись без них, изложив ему свою теорию «о потерянном времени». Да, он помнил и знал о том, что брат до чертиков боится тактильных контактов с незнакомцами, он, черт возьми, и сам не особо радовался перспективе прикоснуться к паре сотне незнакомых тел, но все эти люди заплатили им немалые деньги, а это значило, что Шэннон был обязан уделить немного своего внимания тем, кто обожал и боготворил его брата, его самого, Томо и все то, что они делали ради своих фанатов.
Кое –как , но решив вопрос с перчатками, получив согласие от Джея и выслушав последние указания от брата и Эммы, Шэннон снова встал чуть поодаль от Джареда – главной звезды всего этого мероприятия. Отчего-то, но всегда в основном Джаред общался с фанами и отвечал на их вопросы, Томо и Шэннон же почти всегда были бесплатным приложением и это вполне устраивало Лето.  Снова прислонившись к шаткому столу, сидя за которым, совсем скоро, ему надо будет подписать хренову кучу всякой памятной дребедени, Шэнн отбивал по фанере столешницы какой-то бит своим маркером весело напевая себе что-то под нос. Очень скоро он понял что поет «Хакуна Матата», любимую песню его сына, Лето улыбнулся и поспешил замолчать, но, кажется, кто-то все же услышал его: брюнет перехватил пару любопытных взглядов в его сторону и скорчив забавную рожу приложил палец к губам и кивнул в сторону Джея вещавшего что-то в свой микрофон, мол «тсссс… слушать надо его, а не меня».
Джаред как всегда крепко «держал» зал, непринужденно беседуя со всеми кто был тут сейчас так легко, просто, словно и вправду был знаком лично с каждым из тех, кто пришел сюда сегодня. Он непринужденно шутил, заставляя фанатов громко смеяться, а потом одним лишь только взглядом голубых глаз делал так, что все умолкали – говорить громко ему было нельзя из-за концерта.  Шэннон обеспокоенно смотрел на младшего брата, тот хоть и был одет в теплую канадскую парку, но грудь его все равно была нараспашку и это очень не нравилось Шэ, он даже хотел подойти к брату и самолично застегнуть пуховик Джея, скользнув бегунком на молнии вверх, будто бы Джей был не сорока двухлетним мужиком, а неразумным ребенком. Раздумывая об этом Шэннон вспомнил о Дэнни, который ждал его в Лос-Анджелесе и это очередное воспоминание о сыне заставило Лето улыбнуться чуть шире, да так довольно, что ему самому стало неловко. Шэннон обернулся в сторону Эммы и Джо и подмигнул девчонкам, те, кажется все еще пытались понять кто кого не понял и куда, черт возьми, делась пачка латексных перчаток, которая по условиям райдера должна была непременно быть на встрече с фанатами.  От игры в «гляделки» с Джонни и Эммой (Ладбрук, кстати, была не настроена на такие игры с Шэ) мужчину отвлекло очередное «Шэннон» и последовавшее после него «Дэнни», брюнет резко перевел взгляд с удивленно-испуганных лиц  ассистенток на того, кто задал вопрос, который так сильно ему не понравился. Он встретился взглядом с какой-то совсем юной брюнеткой. На вид девочке было лет семнадцать, максимум двадцать. Мужчина зло, не таясь, уставился прямиков в перепуганные глаза девочки и красноречиво промолчал, позволяя Джею «отшутиться», это было гораздо лучшем из зол для невоспитанной русской.  Ощутив на плече руку Томо, который решил поддержать его сейчас, «эй, все хорошо. ну, подумаешь», Шэнн коротко кивнул другу и покачал головой Эмме, отвечая на ее «мне ее вывести?», вопрос, который она задала ему беззвучно шевеля губами. Лишать девочку праздника, плевать ей в душу Лето не хотел, поэтому позволил ей остаться, решив что просто скорчит самую дебильную рожу на которую только был способен, когда она будет фотографироваться вместе с группой.
Тем временем Джаред выудил из толпы какую-то девочку и принялся мучить малышку вопросами о символике группы, Шэнн знал, что брат не сделал бы такого, будь он в хорошем настроении, это значило что «Дэнни-вопрос» больно резанул и по Джареду, что было плохо, очень плохо для всех них и для маленькой Дарии в частности. Девочка пыталась ответить, но то, что она говорила никак не устраивало фронтмена  обожаемой ею группы. Шэннон отошел от стола и тот опасно пошатнулся, но выстоял и подошел к Джареду и его маленькой почитательнице.
Привет, Дария. – мягко промурлыкал барабанщик, приобнимая девочку с другого бока, Питер и Стэнли  их марсо-фотографы сделали несколько кадров, а Уэсли, Ник и Марк снимали все происходящее на камеры.  – Я Шэннон, рад знакомству. – Лето опять улыбнулся. – Что он от тебя хочет?.. – тоном «ты чего клеешься к моей девчонке» шутливо поинтересовался Шэнн позволяя девочке выскользнуть из объятий Джареда.
Просит рассказать о треугольнике, а я ничего про него не знаю. Простите… - на ломанном английском объяснилась девочка, готовая вот-вот разреветься. 
О, это нестрашно… - брюнет успокаивающе взъерошил ей волосы на макушке и отправил к остальным фанам, легонько подтолкнув, касаясь ее спины. – Я сам, блин, еще не до конца разобрался… - он рассмеялся и фаны поддержали его. – В общем это, - он коснулся указательным пальцем своей шеи, триады на ней. – ебанный мотиватор для всех нас. – кто-то рассмеялся и Шэнн чуть улыбнулся. – Я серьезно. Это средоточие всего что есть на долбанном свете, символ бесконечной эволюции, чистоты, равенства. То, что должно давать нам силы, возможности и желание быть лучше… и да – это долбанная эмблема нашего третьего альбома. И мы уже придумываем концепцию лого для пятого, так что готовьтесь. – окончив свою мини-лекцию Шэннон снова подошел ко столу и уткнувшись в плечо Томо бросил хорвату что-то недовольное, вроде «чую отличный будет у нас вечер».
Пожалуй, нам следует начать автограф-сессию… - Элен, девушка, которая была русской копией Рэне начала командовать парадом, выставляя фанов в очередь. Кто-то из персонала принес стулья для группы и «марсы» поспешили занять свои места. Первым сидел Джаред, за ним был Томо, а третьим, кто должен был подписывать всякий стафф, оказался Шэннон.
- Джонни… - он окликнул рыжую, когда та вновь мелькнула где-то за его спиной. – Посиди со мной, а…

+3

4

нашлась


Я ИЩУ [способ убежать от реальности]!

http://i61.tinypic.com/t62ohg.gif

эй, Эмма Уотсон! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели кинематограф тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне (хоть это и из разряда фантастики)?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 23 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой Джаред Лето (:

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Пересказывать биографию мисс Уотсон, смысла не имеет, все знают, где и что посмотреть.
Что касается моего видения Эммы.
Она истинная леди, как того требуют британские обычаи. На людях сдержанная, скромная, воспитанная, однако не ждите, что как только меняется обстановка, Эмма превращается в оторву. Нет, она по-прежнему милая девушка, но, некоторая «чертинка» в поведении все же присутствует. Степень испорченности юной британки оставляю на Ваше усмотрение.
Как и любая девушка в ее возрасте, Эмме подавай свободу, развлечения, насыщенную, яркую жизнь, впрочем, этим грешит ни одна она. Но, несмотря на юный возраст и любовь к приключениям, мисс Уотсон знает чувство меры. Вы никогда не увидите ее пьяную, полураздетую у какого-либо злачного места с неизвестными лицами в окружении. Она всегда думает, прежде чем совершать те или иные поступки. Ну, или почти всегда.
Эмма как лучик света, веселая, улыбчивая, она по всем параметрам оптимист. Она умеет чувствовать окружающих, в ней нет навязчивости, ее всегда столько, сколько требуется. У нее хорошее чувство юмора, немного специфичное, характерное жителям Туманного Альбиона. С ней легко общаться, она умеет найти подход к людям. Уотсон не зациклена на себе или карьере. Ей характерно стремление  к постоянному развитию, у нее много интересов, но она никогда не распыляется понапрасну.
В целом, Эмма совершенно обычная девушка, не подверженная звездной болезни или каким-либо заморочкам. Она интересный собеседник, порой, кажется забавной, и всегда светлой и обворожительной. А еще, что немаловажно для меня, она искренняя во всех своих эмоциях.
Это общее описание Уотсон, Вы можете его править, однако просьба соблюсти общие принципы, которые изложены выше.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

С Эммой мы познакомились на одном из мероприятий, где завязалась непринужденная беседа, в ходе которой я вызвался побыть для нее гидом по чудесному Эл Эй. Собственно, с этого все и началось. У нас оказалось довольно много совместных увлечений и общих тем для разговора. Возможно, это и способствовало зарождению некой симпатии, хотя, я всегда восхищался юной и талантливой Уотсон, будучи знакомым с ней не настолько близко. А может, именно это «не настолько» и подтолкнуло меня.
На момент нашего знакомства я пребывал в некоторой растерянности и прострации, мне было необходимо нечто, или, точнее, некто, способный вернуть мне душевное равновесие, некто, кто увлек бы меня, заставив переключиться с проблем на нечто более земное и, в то же время, вдохновляющее. Эмма стала для меня таким человеком. Мне нравится проводить с ней время, я никогда не отличался серьезностью, но рядом с ней, я чувствую себя еще более раскованно и свободно, и в тоже время, мы можем затрагивать темы, далекие от безмятежной беспечности. Я ценю ее в любых ее проявлениях. Мы оба живем настоящим и, то, что у нас есть на сегодня – прекрасные дни и яркие ночи.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Наверное, у меня стандартные требования. Хочу взрослого 21+ адекватного соигрока, которому будет интересна роль, ее развитие. Который будет играть не только со мной, поверьте, у нас много интересных игроков. Флуд – приветствуется и поощряется. И еще, может, прозвучит не очень корректно, но, были инциденты, я очень надеюсь, что приходя по этой заявке, вы покупаетесь не только на внешность Лето, я имею виду, что не хотел бы видеть Эмму (игрока) помешанной фанаткой Марсов, с которой кроме как о них поговорить, фактически, не о чем, уж извините. Про адекватность я писал выше, и не поленюсь повториться. Ах, да, еще девушка должна понимать, что, несмотря на то, что Эмма не безразлична Джареду, дороже музыки, семьи, свободы, для него нет ничего. Посему, я обещаю уделять вам максимум внимания, но, согласно моему видению героя. Прошу не рассчитывать на пару/брак и прочее. Если вас не пугают мои требования, то, милости прошу. Жду. Обещаю любить, по мере возможности. И, никто не говорил, что все будет так просто (:

Пост на показ

Это просто дети, да. Мысленно повторяю про себя, но, это дети, которые видят в тебе не просто любимого музыканта, или талантливого человека, творчество которого их восхищает, по крайней мере, не все. Они видят кумира, воплощение некоего придуманного идеала, до которого так хочется дотянуться, потрогать, обнять. Признаться, боюсь, что у меня скоро окончательно разовьется паранойя с манией преследования и, на этом я закончу карьеру. Бред, конечно, но, во всем есть доля правды.
Переключаюсь на более земные проблемы, например, так вовремя подоспевшую с помощью с микрофоном Эмму. Замечаю ее смешок, невольно улыбаюсь в ответ. На реплику Шэннона же, хмурюсь.
- Здесь все свои, чего стесняться? – Усмехаюсь, склоняя голову на бок в сторону Томо. – Просто, вспомнил то интервью, где оно там было? – Вопросительно изгибаю бровь, усмехаясь. – Какое упущение. Но, согласись, когда Джаред Лето у тебя первый, это охуенно. – Говорю все это, прикрывая микрофон рукой, и не позволяя тем самым, подслушать наш с хорватом разговор. Окидываю зал взглядом, задерживая внимание на коридоре, куда ушла Эмма. Ни перчаток, ни воды, ни Эммы. Что, блядь, за день?
Ладбрук возвращается, когда я уже переключился на поклонниц. Одна из девушек задает вопрос, который я не расслышал. Свожу брови, щурясь, чуть подаюсь вперед.
- Ты не могла бы повторить? – В этот момент у моих ног вдруг оказывается Шэннон. От неожиданности чуть ли ни отпрыгиваю в сторону, одаривая его полным недовольства взглядом, но, тут же улыбаюсь, смотря на обоих своих идиотов, что стоят передо мной, преклонив колено. – Мне однозначно нравится, ребят, как вы смотритесь. На самом деле, у нас только так общение и происходит. – Забираю у Шэ бутылку, кивнув ему в знак благодарности, и жестом показываю, что пора вставать. Все это весело, но я бы предпочел побыстрее закончить с митом, сказываются предыдущие бессонные ночи и накопившаяся усталость. Сегодня нужно будет выспаться. Открываю бутылку, поворачиваясь к толпе спиной, делаю несколько глотков. Не люблю, когда заглядывают мне в рот.
Шэннон с Томо вовсю развлекают и балуют фанатов своим драгоценнейшим вниманием, пока я мечтаю о кровати и горячей ванной. Разминка окончена, пора бы приступать непосредственно к общению, оборачиваюсь к Элен, которая объявляет об официальном начале.
- … можете задать интересующие вас вопросы, но, помните, что ребята будут отвечать только на НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ вопросы, не касающиеся личной жизни.
В этот момент ко мне подходит Джо, вручая перчатки. Я с несколько секунд стою молча, рассматривая их, затем поднимаю голову, оборачиваясь в сторону, где стоит она и Эмма.
- А это мне, блядь, зачем еще? – Вопросительно изгибаю бровь, сверля Эмму выжидающим взглядом. Тут же закатываю глаза, жестом подзывая к себе Джоанну, склоняюсь к ней, говоря еще тише, так, что слышит меня только она и стоящие рядом ребята. – Джо, я просил у Эммы одноразовые перчатки. Те, которыми мы обычно пользуемся на автограф-сессиях. А не это. Пусть она сама пойдет и принесет их, если взяла. – Вручаю перчатки девушке, ловлю ее под локоть, когда она уже успевает сделать шаг в сторону. – Что сказала Элен? – Хит, как мы выяснили еще год назад, достаточно хорошо знает русский, это огромный плюс для нас во время путешествий по России, Украине и Белоруссии. Жаль, что я так и не выкроил времени на изучение языка. Хотя, уже столько раз об этом говорил.
Первый же вопрос от поклонницы противоречит всем предупреждениям и наставлениям Элен. Шеннона спрашивают про Дэни:
- Шэ, скажи, пожалуйста, правда ли, что Дэни – твой родной сын и его мать из России? Сколько ему лет? Ты берешь его с собой в тур?
Перевожу взгляд от девушки, задавшей вопрос на Шэннона, замечаю боковым зрением, что Джо все еще стоит рядом со мной, легонько хлопаю ее по заднице ладонью, задавая направление в сторону Ладбрук.
- А я думал, это мы не особо хорошо понимаем русский язык. – Делаю довольно громкое замечание. – Если вы не можете следовать правилам, вопросы будем задавать мы, и попробуйте не ответьте. – говорю это на полном серьезе, но, замечая беспокойство и озадаченность на лицах Эшелоновцев, мягко улыбаюсь. – Это шутка. Но, у меня все же есть несколько вопросов к вам. Первый. Кто купил наш лицензионный альбом? Кто здесь тру-эшелон? – Ухмыляюсь на один бок. – А кто завтра идет на «Артефакт»? Признавайтесь, уже скачали его на торрентах?
Кто-то из толпы выкрикивает.
- Также как и «Далласский клуб покупателей»! Джаред, поздравляем тебя с Оскаром! Рэйон потрясающая! Мы переживали за тебя!
Поворачиваю голову к Шэннону.
- Люблю их за честность. Спасибо, я ценю это. – Прохожусь по лицам внимательным взглядом, останавливаясь на одной из девушек, на щеке у которой красуется триада. Делаю несколько шагов вперед, указывая на ее щеку. – Смотрю, вы тут все в символике «30 Секунд до Марса». А вы знаете, что значит триада? Ты знаешь, м? Иди сюда. – Киваю девушке, приглашая ее выйти ко мне. Она широко распахивает глаза, растерянно улыбаясь. Приобнимаю блондинку за плечи.  – Как тебя зовут?
- Даша. – Отвечает она совершенно бледными губами, я начинаю бояться, что девчонка попросту шлепнется в обморок, так и не вникнув в суть того, что я решил до нее донести.
- Даша. – Повторяю, кивая. – Хорошо, я Джаред. – Улыбаюсь ей. – Ты знаешь, да? – Тихо смеюсь, они всегда так забавно реагируют. – Даша, а знаешь ли ты, что обозначает триада на твоей щеке? Можешь рассказать мне? – Девушка мнется, бледнея еще сильнее.
- Триада означает, эээ… это символ третьего альбома.
- Так, и что? – Она молчит, перепугано смотря на меня. Поворачиваюсь к Томо и Шэ. – Ребята, вы нам не поможете? – Резко разворачиваюсь. – А хоть кто-нибудь из здесь присутствующих знает ее значение? Или для вас это всего лишь татуировки на руках Джареда Лето? – Вопросительно приподнимаю брови, выпуская Даша из объятий. Качаю головой. – Вы меня расстраиваете.

Отредактировано Jared Leto (2014-04-27 23:50:57)

+2

5

уже с нами


Я ИЩУ [RACHEL MCADAMS]!

http://auto.img.v4.skyrock.net/6221/84786221/pics/3106370545_1_32_PFQVMmsD.gif

эй, [Рейчел МакАдамс] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [кинематограф тебе важнее? а может быть ты просто забыл/забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [35] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой [закадычный друг]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Думаю, биографию Рейчел Вы в полном объеме сумеете найти на просторах интернета. Я же хотел бы остановиться подробнее на деталях. За вольности в изложении заранее прошу простить, начитался всякого в интернете, да, но мы ведь стараемся здесь отразить свое видение персонажей, а не полностью скопировать их из жизни, не так ли?
Ты чудесная, абсолютно потрясающая женщина. Рейчел, я обожаю тебя всем своим железнодровосячным сердцем. Ты выросла в простой семье, родители - водитель грузовика и медсестра, у тебя есть младшие брат и сестра, ваша жизнь была полна трудностей. Это отразилось на твоей личности и нынче в творческих и не очень кругах за тобой закрепилась не самая хорошая слава. За словом в карман ты не полезешь, если считаешь это необходимым, то можешь и по морде заехать. Говоришь прямо без всяких околичностей, бываешь резка и даже груба, не стесняешься высказываться, если тебе что-то не нравится. Поссорилась с кучей людей, которые поклялись больше никогда не звать тебя в свои проекты и среди этих людей были сами Мэрил Стрип и Том Круз. Однако, не все считают такую прямолинейность за дурной знак и с кем-то ты очень даже отлично находишь общий язык. Ты абсолютно нормальная девушка, видимо, слишком честная и открытая для этого бизнеса. Не каждый готов выслушать в лицо всю правду о себе или то, что другие принимают за правду о них. Когда-то и где-то ты сказала, что относишься к своей работе слишком серьезно, для тебя это способ вырваться из бедности и серости. И ты не можешь идти против своей натуры и любезничать, заискивать или пресмыкаться перед кем-то. Ты никому не позволишь не уважать себя. Это не гордыня, и даже не гордость, а тем более, не наглость, просто ты обладаешь удивительной взрывоопасной смесью смелости и откровенности. Но твой крутой нрав окупается преданностью делу, верностью людям и умением получать удовольствие от самых, казалось бы, простых вещей. Несмотря на все скандалы, связанные с твоим именем, тебе удалось поработать с целой вереницей известнейших режиссеров и прочих славных людей, которые сумели найти с тобой общий язык. Ты действительно потрясающая актриса и хороший человек, впереди у тебя огромное кинематографическое будущее, и, я абсолютно уверен, что где-то за поворотом тебя ожидает твой Оскар.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Ты считаешь съемки в "Шерлоке Холмса" Гая Ричи одной из самых приятных своих работ. Вне съемочной площадки наша троица (ты, я и Джуд) отлично проводила время, отжигая в клубах, выпивая, покуривая травку и не стесняясь в выражениях на пресс-конференциях. Даже несмотря на то, что ты умудрилась подраться и со мной - тебе показалось, что я нарочно сбиваю тебя, строя рожи, мы прекрасно ладили и становились все ближе друг к другу. Ты - одна из немногих, кто не отвернулся от меня, когда я скатывался по наклонной после расставания с моей Сьюзан. И ты представить не можешь, как я благодарен тебе за это. Ты - та, кто не раз останавливал меня от роковых шагов, вела за руку сквозь тьму, пока не вручила меня Натали. Может быть, из нас могла выйти отличная пара, но нам обоим нужно было, чтобы нас любили больше. Я не мог забыть Сьюзан, а ты Райана (все зависит от Вас, но мне нравится пара МакАдамс-Гослинг и к повествованию подходит). Тебе, как и мне, давно хотелось создать семью, но очень скоро мы поняли, что наша семья другого рода. Ты для меня как младшеая сестра, которая со знанием дела поучает старшего брата как нужно правильно жить. И я прислушиваюсь к тебе. Неважно, что мы знаем друг друга не так уж и долго, мы успели действительно стать хорошими друзьями. Ты знаешь, что я ценю тебя и всегда на твоей стороне. И что ты - одна из немногих людей, с которыми я могу поделиться самым сокровенным.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Рейчел, свет очей моих, заноза в моей правой железноягодице, чудо чудесное, драгоценная систер, драчунья без повода, приходи. Замутим свои во все тяжкие, будем пить до утра, ловить звезды, падающие с неба и троллить коллег по цеху, проезжаясь по их головам асфальтоукладочным катком (ладно, я не настолько зол. пока что). Я очень нуждаюсь в самой дерзкой поддержке, на которую только ты способна. Люто приветствую грамотность и адекватность в постах. Сам пишу не очень оперативно, но буду стараться исправить это и окупить ожидание качеством и искренностью. Если задать мне вектор, то готов без устали генерировать самые безумные идеи.
p.s. и оденем, конечно же

motivation

http://26.media.tumblr.com/tumblr_loi7ynal711qbexkuo1_500.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lpq9f5Lybd1qe9apmo1_500.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lowsn0ZD0T1qdxjoso1_500.gif

[реклама вместо картинки]

http://image.gxzone.com/images/f/c/fc4a26312b5.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lo4qlly4vm1qa2szuo1_500.gif

Пост на показ

Очертания окружающего мира постепенно приобретали для Бэрроуза четкость. Он очнулся на пыльном полу зала, напоминавшего складское помещение. Впечатление портило только пыльное разбитое полузавешенное полиэтиленовой пленкой окно, служившее единственным источником света. Пришлось приложить определенные усилия, чтобы сесть - боль в левой ключице расходилась в груди, словно удары острыми спицами. Вокруг явно не было ни души и Йен улыбнулся.
- Ахаха, твою мать. Поздравляю себя с тем, что жив.
Однако он вновь стал совсем серьезным, когда пришлось встать на ноги - явно сломанная ключица запульсировала болью, заставляя стиснуть зубы. Второе открытие было еще хуже сломанных костей. Переместиться сейчас было бы пыткой, и, к тому же, риском - от боли он не мог сосредоточиться на месте назначения. Нужно было выбираться "человеческим" способом.
- Виски бы сейчас, да побольше...
Прошипел Бэрроуз, озираясь в поисках выхода. Воспоминания о случившемся накануне ночью возвращались какими-то обрывками - странно, ведь Йен точно помнил, что уже три дня ему не случалось принять никакого алкоголя.
Вон там дверь, кажется... Или то, что от нее осталось...
Парень пробирался осторожно. Все-таки тут мог кто-то притаиться. Хотя бы бездомные. Такое место и пустует! А может их распугали те, кто "позаботился" об ангеле?
Сначала эта оказия с душами, потом неудавшаяся сделка... Неудавшаяся сделка! Вот оно!
Йен стукнул об косяк правым кулаком, сопровождая удар отборными ругательствами. Пора завязывать с грязными делишками. Очередные деловые партнеры решили, что Бэрроуз их попросту обманул и дали волю рукоприкладству. Нет, ну сколько можно вляпываться во всякое...
Кое-как добравшись дороги, Йен поймал машину и пообещал двести фунтов водителю за то, что тот даст ему позвонить и довезет туда, куда Бэрроуз скажет.
Хорошо, что мы недалеко от Лондона.
Он хотел было ехать в больницу, где работала Меган, но ей было не дозвониться. Адам не отвечал, а остальные телефонные номера Бэрроуз наизусть не помнил. К тому же, вампиры обожают их менять время от времени. Йен не мог сам себя излечить, просить о помощи других ангелов он не собирался, слишком хорошо знает, как придется расплачиваться и слушать это нескончаемое нытье о морали и прочей ерунде. Меган могла пропустить эту часть, потому что ей некогда читать нотации. Доехав до ближайшей клиники и невероятнейшим чудом добыв двести фунтов, пару часов спустя Бэрроуз заимел симпатичную перевязку, поддерживающую левую руку. Получив обезболивающее и запив его щедрой порцией виски в ближайшем баре, Бэрроуз отправился туда, куда и задумывал сегодня податься - показаться на глаза новой подопечной. Лежать дома со сломанной рукой, обдолбавшись? Зачем? Давайте дальше искать приключения на свою многострадальную. Вдруг он увидит первые шаги ведьмы по непростой дороге колдовства? По уверению начальства, совсем скоро силы пробудятся в ней и придется непросто, потому что она жутко упрямая и, наверняка, дар у нее какой-нибудь непростой. Йен уже несколько раз следил за девушкой, сделал для себя выводы, что кучи проблем быть не должно - она достаточно открыта для общения и умна, потому убедить ее не составит труда. Она поймет.
Пристрастия Евы Монтгомери - именно так звали его новую подопечную, были весьма разнообразны, что радовало и немного настораживало. Человек, которому все интересно, обычно создает кучу проблем, когда ему становится интересно все то, что касается магии. Побеседовав с наставником резвых дельтапланистов, Йен улыбнулся - вон та точка в небе именно та, кто ему нужна. Затер мужику какую-то закрученную историю о том, что он хотел бы вступить в их клуб и вообще должен был сегодня быть здесь. Младшая сестра его так уговаривала, но он сначала испугался, а потом сломал руку, и она пошла одна. Теперь он передумал, хочет исправиться и ему бы ее поддержать, пока он не может присоединиться из-за руки. Раньше Йен никогда не имел дело с дельтапланом, потому пришлось поверить тренеру и отправиться туда, где скорее всего должна была приземлиться девушка. Скажет, что гуляет тут, никого не трогает, а ему вид заслоняют какие-то странные люди-воздушные змеи.
- Будем надеяться, тебя не надо будет везти в больницу или отскребать от чего-нибудь.
Пробормотал Бэрроуз, шагая к указанному месту и время от времени поглядывая вверх в поисках Евы.

Отредактировано Robert Downey Jr. (2014-04-28 04:44:12)

+2

6

очень неприличная заявка получилась. слабонервным, беременным и просто женщинам, Стиву Роджерсу, и админам не читать


НАМ С МАКАДАМС ПОЗАРЕЗ НУЖЕН ЭТОТ ПАРНИША -  [JUDE LAW]!

http://media.tumblr.com/tumblr_m28rxlJjC61rn435g.gif

эй, [ Джуд Лоу ] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [кинематограф и отцовство] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [41] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой [Шерлок]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Если я сейчас еще одну биографию напишу, то сдохну. Просто прими как факт. Факты.
Ты.
Обаятельный. Обворожительный. Отменный. Оригинальный. Охуительный. Тчк.
Просто мистер Секс, от одного взгляда которого, дамы остаются без исподнего.
Интернет переполнен инфы о тебе, золотко. Если надо будет, напишу анкету. Даже три, бро. Ватсон, для тебя - что угодно, хоть на край света, НО НИКАКОГО ГЕЙ-ПОРНО!!!!!! С моим участием, в смысле, так-то трахай кого хочешь.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Самые, что ни на есть, распрекрасные хочу я отношения. Мы познакомились на съемках "Шерлока Холмса" и ты порвал мой мозг на много маленьких джудиков. Надо сказать, что у меня проблемы с доверием. Я могу общаться со многими, но не доверять никому. Но тебе, почему-то, поверил чуть ли не с первого взгляда. Ты терпеливый, понимающий, веселый, заботливый отец, ответственный прекрасный актер, вообще во всех отношениях отличный парень. Уровень троллизма в крови порой зашкаливает, но ты никогда не забываешь про эту знаменитую британскую вежливость-порядочность-учтивость. Мы с тобой кучу всего пережили вместе и испортили километры пленки, хехе. Как я уже рассказывал Рейч, вне съемочной площадки, нам троим было замечательно в компании друг друга. Совместные попойки, розыгрыши, протаптывание до дыр танцполов самых разных клубов, один на троих общий косяк, понимание с полуслова, нецензурщина и покрасневшие от смущения журналистки. Мы с тобой познакомились в не самое плохое время в моей жизни и ты знал, каким я могу быть. До всей этой хренотени с наркотиками и прочим хождением по краю пропасти. Но и когда у меня начались неслабые проблемы, ты оказался рядом, готовый помочь. Мы знали друг друга всего ничего, но ты стал мне ближе, чем все, кого я знал. Друзья... это не время, проведенное вместе, а все то пережитое, которое не сумело людей разъединить. Все, что мы одолели вместе, только сильнее сплотило наш детективно-актерский дуэт. Ты не смог вырвать меня из пасти чудовища, забирающего разум, а затем, и жизни, но ты никогде не отпускал мою руку, рискуя сам попасть в неприятности. Ты на себе узнал, на какое днище можно скатиться, даже если вчера ты был на вершине мира. Ты же в курсе, что я завидовал тебе? Я давно не верил в счастливые большие семьи, перестал верить в магию брачных уз или как там эта херня называется. Но я знал, что мне неудержимо хочется, чтобы какой-нибудь мелкий тип, вроде тех, кто отрывает голову игрушечному Железному Человеку, называл меня "папой". И тут мне встретился ты. Не пойми неправильно... но ты же не святой. И жизнь твоя далека от игрушечной имитации, расставленных в магазине кукольных семей, весело о чем-то балакающих за чашкой чаю. И несмотря ни на какие неприятности, и разнообразные гадости, которые окружали тебя, ты был отличным отцом. Может, премия отца года тебе не грозила, но у тебя была семья и ты как-то управлялся с этой оравой ребятни. Идеалов вообще не бывает, но для меня ты был и есть почти идеал семейного человека. Я сам не раз присматривал за твоими детьми и я знаю, что они - чудесные ребята. И знаешь почему? Потому что ты их такими воспитал. Именно из-за них, когда я переживал трудные времена, в моей жизни иногда были просветления. Ни для кого я так не старался держать себя в руках, как тогда для тебя и твоих детей. Может быть, поэтому я еще топчу эту землю? Ты ругался на меня и дело доходило даже до рукоприкладства, но ничего не помогало вылезти мне из наркотического и алкогольного дурмана, рисующего ненастоящий обливион-мир, в котором я отрешался от всего того дерьма, что преследовало меня по жизни. И ты все равно доверял мне. Доверял мне самых дорогих тебе людей. И я просто охренеть как боялся это доверие потерять. Ты открыл мне глаза на многие вещи в этой жизни и я безмерно тебе благодарен за это. Ты помог мне понять британскую натуру и я осознал, что британских корней во мне больше, чем прочих. Миллиард успешных ролей вовсе не зазвездил тебя, и с тобой легко общаться. По крайней мере, мне - точно. Я не знаю, что я бы делал без своего Ватсона, бро.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Люто и бешено приветствуется грамотность и адекватность в постах. Мне абсолютно фиолетово кто ты там - хоть инопланетянин, самое главное - хорошие истории, которые, я надеюсь, мы будем создавать вместе. Не отличаюсь оперативностью, но ради такого счастья, в твоем лице, буду лечиться шоковой терапией и стараться избавиться от этого. Помимо этого, пишу от души и интересно (это по признанию свидетелей, которым вовсе не угрожали, совсем нет). Прочих банальностей писать не хочу, надеюсь, что все и так понятно. Дико хотелось бы, чтобы ты оставил в биографии Джуда временное одиночество и троих его детей, которых он успешно сам воспитывает и, которых я буду любить, как своих. Как уже упоминал выше, волшебный поджопник в верном направлении генерирует идейное словоизвержение, которое лавиной накроет все тут и еще два соседних квартала. Приходи и мы будем беспробудно пить неделю, а потом кидаться тортом на дне варенья кого-нибудь из твоих детей, прыгать в их надувном батуте, топить новую ассистентку Ричи в твоем бассейне, купим крокодила, сбацаем рок в этой дыре, будем соблазнять телочек... ну ты будешь соблазнять, а я посмотрю, на мне теперь амбарный замок х) Короче приходи и мы найдем чем заняться.
p.s. обуем, оденем, разденем, снова оденем... если вещи твои найдем

motivation

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhogq9CGJG1qd8j5mo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m28s49F4Zm1rn435g.gif

http://alfa.gifs-planet.com/new/3289.gif

http://offcolortv.com/offcolortv/wp-content/uploads/2011/12/rdjude-1.gif

http://i99.beon.ru/30.media.tumblr.com/tumblr_ltbmrmzs6C1qjkmbno4_250.gif

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2xlwrWz6k1qhrmrto1_r2_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m28s1pn2Zm1rn435g.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m28rzu6CyB1rn435g.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mb4waiA0j01rxbkjao1_500.gif

Пост на показ

Определенно, спиртное действовало. К тому же, наверняка, сыграло свою роль то, что Стив нечасто выпивал - всего нескольких глотков хватило, чтобы расслабиться настолько, насколько было нужно именно здесь и сейчас. А может быть даже больше. Правда Монтгомери думал, что в любом случае все уже совершенно неважно. Вот он. Момент истины.
Раз уж выкладывать карты на стол, то все сразу.
Парень коротко нервно рассмеялся при упоминании о магическом мире госпожи Роулинг - в любой другой день он бы сказал, что у сестры отличная фантазия и что это отличная шутка; отлепился от косяка и уже куда спокойнее и увереннее выдал.
- Так. Прости меня. Давай по порядку, хорошо?
Да что же я в самом деле? Веду себя, как псих, Ева все верно говорит. Наверняка напугал ее своим неврозом. - Подумал он, а затем подошел к сестре, и ухватив ее за плечи, подвел к дивану, вынуждая сесть. Так иногда делают, когда хотят сообщить новости, которые должны быть сногсшибательными в прямом смысле. Сам парень опустился на диван рядом, повернувшись к ней вполоборота.
- Пообещай и ты мне кое-что.
Повторил он для начала свою недавнюю просьбу, на этот раз даже рассказав, что же нужно было пообещать.
- Не паникуй... - Он запнулся на середине фразы, вспомнив этот злокозненный момент из психологии - когда говоришь человеку сделать что-нибудь с частицей "не", эффект выходит прямо противоположный. - Поверь мне сейчас, хорошо? Просто расслабься и выслушай меня. Потом можешь посмеяться или разозлиться, но сейчас, хотя бы ненадолго, поверь. Затем я хочу услышать о твоем странном человеке. И мы решим, что с этим делать. Хороший план, да?
У них столько бывало... Этих планов. Особенно, когда они замышляли какую-нибудь шалость. Хотя бы приблизительные остановочные пункты на пути к достижению желаемого. Иногда были запасные планы. Иногда приходилось выкручиваться на ходу. В любом случае, сейчас лучше всего представить, что все это они уже проходили. У них есть некие цели и они должны их достигнуть. Раньше это ведь неплохо получалось, а?
Отлично. И... Поехали!
Стив все еще нервничал, но где-то совсем глубоко внутри. Если бы не переживания последних минут, его бы наверняка потянуло в сон от выпитого. Но даже несмотря на то, что он был абсолютно готов выложить все как на духу, слова никак не произносились. Он просто-напросто не знал с чего начать. Вернее, чем продолжить. Все это действительно тянет на бред шизофреника со стажем. Будем надеяться, что Ева знает его даже лучше него самого. Поймет, что это все всерьез. И не испугается. Ну хотя бы не будет в таком шоке, в каком был Стив, когда узнал обо всем этом наверняка.
- Ева, я...
Снова залипаем, да?
Стив еще не был стопроцентно уверен насчет сестры, поэтому не стал говорить "мы". На самом деле, несмотря на историю, которую рассказала Ева, он все еще надеялся, что не будет никакого "мы" в этом аспекте его жизни. Даже узнав от Элен множество приятных и ужасающих вещей, Монтгомери опасался этого чуждого мира, обещающего непрерывные проблемы и трудности, скорее всего, весьма не сочетающиеся с жизнью вообще, не говоря уже о жизни спокойной. Все, чего ему хотелось - это чтобы Ева была в безопасности.
Ну-ка быстро собрался! Сказать все равно придется!
Никакой алкоголь не помогал сделать такое признание родному любимому человеку. Они всю жизнь вместе, столько всего пережили. Он же не боится, что она от него отвернется, правда? Но все равно что-то заставляло медлить и вынуждало сердце пропускать удары. Монтгомери сделал над собой огромное усилие, чтобы наконец выпалить это махом.
- Явлшбник.
Что блин?
Я же вовсе не это собирался сказать.
Дурья твоя голова.

Ева, видимо, тоже не очень поняла, что же такое ее брат пытается сказать заплетающимся то ли спьяну, то ли от волнения, языком. Стив вдохнул поглубже и повторил, теперь четко и более спокойно, уверенно. Он ведь все равно уже признался. Чего волноваться-то, правда?
- Я маг, Ева. Колдун, волшебник, чародей... Нас по-разному называют. Чаще всего магами. Суть одна. Я обладаю магией.
Утверждать, что он магией не только обладает, но и владеет Стив не стал. Это была бы сущая нелепица. Он даже до конца эту силу не чувствует, а Элен утверждает, что должен бы. По крайней мере когда пользуется ей. Чтобы не перегнуть палку, чтобы не причинить кому-то вреда.
Ну вот. Сейчас. Сейчас она либо поверит, либо подумает, что я совсем спятил после расставания с Элен, либо пьян. Даже не знаю, какой вариант мне меньше всего нравится.

Отредактировано Robert Downey Jr. (2014-04-28 04:45:02)

0

7


Я ИЩУ SASHA GREY!

https://31.media.tumblr.com/tumblr_me4aoozCwl1rwx5q7o2_250.gif

эй, Саша Грэй ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели музыка,кино,  моделинг и благотворительность тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 25 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой закадычный друг, Шэннон Лето

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

тебя зовут Марина Энн Хэнцис, но весь мир знает тебя как Сашу Грэй и я не исключение. черт возьми, но да, я смотрел твое "кино" и, порой именно ты была той, кто скрашивал мои устало-одинокие вечера и ночи в бесконечных турах... но, познакомившись с тобой на музыкальном фестивале Коачелла (Coachella Valley Music and Arts Festival), в апреле 2010го года я перестал считать тебя неживой, ненастоящей, выдуманной блядью, беспринципной и грязной. странно, но у нас много общего: ударные (да-да, прикинь, ты играешь на ударных! кстати, очень даже сносно для девушки и бывшей порнодивы), музыка (мы слушаем почти что одно  и тоже) и даже некоторые взгляды на жизнь у нас схожи; в общем, хорошо проведя время на фесте мы разъехались по своим делам считая друг друга приятелями, а несколько встреч спустя я начал считать тебя своим другом. 

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

я не хочу, чтобы  Грэй делали безумной проблядью, которая никак не может избавиться от своих старых привычек: не надо сношать ее со всеми подряд а также с движимыми и недвижимыми предметами, всем и так прекрасно известно о том что и как умеет делать Саша Грэй.
я хочу, чтобы Грэй была нормальной, такой, какой она и вправду может быть: немного недалекая девушка, юная особа, которая сумела выбраться из всей этой грязи, в которой участвовала ради денег и сомнительной славы (а может ради собственного удовольствия, вдруг Саша - нимфоманка?) относительно "чистой"; Саша прекрасно знает о том, что она навсегда останется "той самой Грэй" и изо всех сил пытается извлечь из этого максимальную выгоду, она спокойно относится к шуткам в свой адрес (кстати, Шэннон и сам порой любит подшутить над прошлым Грэй, над его гэгами они смеются вместе) и сама любит пошутить над собой и своим "наследием".
в общем, сделайте Сашу нормальной и адекватной и я буду вам безумно и безмерно благодарен.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

игрок 18+,  "мимпроходилов" прошу не беспокоить, я хочу, чтобы Сашу сыграл тот, кто действительно увидит ее такой и захочет сыграть что-то большее, чем безудержные секс-оргии со знаменитостями.
кросс-пол (если такое в принципе возможно) - да, мне откровенно фиолетово будет ли у Грэй хрен или нет, но одно условие - в рамках форума (флуд в том числе) Грей - девочка))

Пост на показ

Ему осточертело сидеть дома. Идея о «чудесных выходных отца и сына» уже не казалась Шэннону такой уж и замечательной, чудесной. Что, черт возьми, может быть общего у сорока трех летнего мужика и двухлетнего мальчика? Ну, кроме как интереса к девчонкам в коротких юбках или с глубоким декольте (оба Лето обращали внимание на таких). Ну, и еще обоим до жути нравятся печенья, жвачки и конфеты, но жрать тонны сладкого смотря на девушек из групп поддержки на спортивных каналах  три дня кряду – сомнительное удовольствие. Поэтому уже к истечению второго дня своего daddy-weekend`а Шэннон выдохся. Ему не хватало свободы действия, не хватало если и не шума бесчисленных вечеринок огромного города, полного искушений, то какого-то «своего» времени, которое он мог бы потратить на игру на барабанах (он уже давно не садился за установку, которую перевез из главного холла их с Джа дома в подвал), мог побегать по побережью, скататься в Санта-Монику и навестить Магду, свою соседку, та бы угостила его домашним пирогом с пеканом в награду за то, что он в очередной раз починит ее чертов смеситель на кухне старой мексиканки, упрямой донельзя. Он мог бы поехать с камерой наперевес в ближайший заповедник, сгонять на самолете до Гран Каньон, слетать в Вегас… но вместо всего этого он сидел дома, практически взаперти, вместе со своим маленьким сыном.
Дэниел  всегда казался Шэннону каким-то ирреальным, вымышленным существом на вроде эльфов Санты Клауса, троллей Исладндии и чудовища из озера Лохнесс. Еще несколько месяцев назад Дэн был для Шэннона не более чем статьей расходов в его ежемесячном графике, мужчина исправно выплачивал алименты на мальчика, пересылая на его счет в банке кругленькую сумму.  Полина никогда не настаивала на общении отца и сына, собственно Шэннон никогда и не рвался к этому общению сам. Он был подписан на Кутузову в соцсетях, видел Дэнна, его фото и забавные видео с ним на странице девушки, наблюдал за тем как сын взрослеет вместе с остальными  подписчиками русской и этого ему вполне хватало. Все изменилось полгода назад: жизнь Лето перевернулась с ног на голову, заставила Шэ (и не только его) перестроиться и зажить совсем по-новому. Нет, он не стал идеальным папой, когда привез Дэнни из холодного и далекого Нью-Йорка в солнечный Лос- Анджелес. Он все также был занят работой, концертами и интервью, записями и собой, с той лишь поправкой, что теперь, возвращаясь домой ему приходилось обходить батальоны машинок, солдатиков , стараясь при этом не шуметь, чтобы ненароком не разбудить сына, сопевшего в детской, которую Лето обустроили из бывшей гостевой на втором этаже своей холостяцкой берлоги.  Это было совсем неправильно, непривычно, но только совместное проживание Дэнни с отцом и его «американскими родственниками» могло спасти мальчика от заключения в детском приюте и последующей за этим депортацией на свою этническую родину, в далекую Россию. Россию Шэннон любил, любил там бывать, обожал русский эшелон (самый чокнутый во всем долбанном мире), но отдавать сына, ставшего в один миг, как только брюнет встретился взглядом со сосредоточенным и настороженном, испуганно-колючем взглядом маленьких карих глаз в комнате казенного центра поддержки детей заключенных в Нью-Йорке, был не намерен.  Он нанял целую команду адвокатов, лучших по части опеки и сумел отстоять свои права на малыша, клятвенно пообещав обеспечить тому должный уход и условия и выполнять свой отцовский долг настолько хорошо насколько это в принципе возможно.
Их мучали проверками, в их дом постоянно наведывались какие-то чинуши, пару раз приезжали люди из российского консульства, но тщетно: довольный Дэнни встречал разодетых в деловые костюмы людей улыбкой от уха до уха, одетый в лучшие брендовые шмотки, хохоча на руках бабушки, нянь или отца, если тот был дома. Шэннон и вправду старался, хотел и надеялся дать сыну все самое лучшее, наладить с мальчишкой контакт, попытаться понять каково это быть отцом, настоящим и нужным, но он просто не понимал с чего нужно было начинать и как надо было себя вести. Он, черт все дери, пропустил все самое важное в жизни этого парня! Он не видел того как Дэн рос внутри своей матери, не присутствовал при родах, упустил первое «агу», попытки встать или сесть и первые шаги.  Его не было слишком долго и надеяться на то, что оба Лето и старший и самый-самый младший воспылают друг к другу огненной любовью так скоро и легко -  было слишком глупо.
Недолгие каникулы в перерыве между поездками в их новом туре должны были стать для Шэннона и Дэнни отличным подспорьем. Шэннон проводил с мальчиком как можно больше своего свободного времени и это не осталось не замеченным журналистами и папарацци. Корреспонденты таблоидов выдумывали версии пачками и все они были одна бредовее другой, поэтому,  решив опередить всех раньше, чем бы его обвинили в педофилии или похищении детей, Шэннон решился на своеобразный «камин-аут», он признался в своем отцовстве, представив всем сына на своих страницах в соц.сетях и дав небольшое интервью для  KROQ-FM. О, лучше бы его считали извращенцем и похитителем младенцев: с того самого дня, а точнее вечера, жизнь всех Лето без исключения превратилась в сущий ад. Журналистов, фотографов и фанатов, преследовавших «марсиан» стало как-то особенно больше, всем хотелось посмотреть на «наследника марсо-империи» (именно так написали в какой-то третьесортной газетенке), заполучить фотографии счастливого семейства. Рабочая электронная почта Шэннона была завалена предложениями о рекламе и съемках от ведущих изданий, признаться честно, Шэнн уже подумывал о том, чтобы дать положительны ответ кому-то из этого чертового списка, чтобы быстрее «отстреляться» на слащаво-постановочной фотосессии «папа_сын», для какого-нибудь Hallo или Mamas&Papas, чтобы все отстали от него  и позволили зажить прежней жизнью, но нежелание делить собственного ребенка с миллионной армией фанатов было сильнее. Именно это эгоистичное чувство собственности, опеки и какая-то слепая ревность, а еще беспокойство о безопасности личной жизни двухлетнего существа, которое он пока совершенно не понимал, заперли Лето в его доме.
Неделя выдалась не из легких: Джаред и Томо укатили на отдых в черт знает куда, Констанс он сам отправил на месячный йога-тур в Индию, а обеих нянь для Дэнни отпустил на выходные, обосновав своей решение тем, что вполне себе в состоянии провести трое суток с собственным ребенком. Шли вторые сутки их с Дэнни заточения. Они попытались выехать из дому, отправились на побережье, погулять и покормить бездомных котов на пляже, но пара десятков фотокамер совсем не способствовали их хорошему настроению: Дэнн пугался и капризничал, а Шэннон злился на ублюдков с камерами, поэтому им пришлось вернуться домой и придумывать себе новые развлечения, которых катастрофически не хватало, ведь рядом не было ни Джа, ни Констанс, которым можно было перепоручить заботу о хорошем настроении Дэнни. Выглянув за порог собственной двери и с удовлетворением отметив то, что в радиусе нескольких метров нет никого с камерами Шэнн чуть ли не визжа от счастья кинулся в гостиную, где оставил сына в компании канала Nickelodeon, сообщив малышу о том, что их ожидает поездка за продуктами и увидев озорной блеск в глазах мальчика Шэнн принялся за сборы.

***
Простите… - кто-то робко коснулся плеча брюнета, державшего на  руках сына посреди отдела «Бакалея», Дэнн сосредоточенно глядел на пестрые коробки с готовыми завтраками пытаясь выбрать себе лакомство.  Шэннон обернулся на это тихое «простите» и столкнулся взглядом с пареньком лет семнадцати: потертые джинсы, дырявая футболка и видавшая виды джинсовка… если бы не новенький белый 5S в руках парнишки и не золотые Rolex, что сверкали на тонком запястье, Шэ принял бы пацана за бездомного.
Да?.. – мужчина непонимающе посмотрел на парня, а тот залился румянцем до кончиков ушей. Дэнн занервничал и капризно извиваясь в сильных руках отца попросился вниз, Шэннон послушно опустил ребенка вниз, но успел ухватить стервеца за капюшон крохотной толстовки, очень похожей на ту, в которую был одет он сам.
- Моя подруга, Кэссиди… - парниша обернулся и указал на миниатюрную блондинку, которая тихо хихикала из-за угловой полки. – Она тащится по вашей группе, у нее даже татушка есть вот, такая же. – он коснулся своей шеи, точно там, где у Шэннона была триада. – Она пипец скромная…  и отправила меня попросить , чтобы вы с ней сфоткались. – парень улыбнулся, а на лице у него ясно читалось «чувак, мне нужен секс! спасай!». Шэнн мельком глянул  в ту сторону, где притаилась Кэссиди. На «пипец скромную» девушка была похожа весьма и весьма отдаленно: мини-юбка, блядские шпильки и топ, едва прикрывающий грудь.
- Окей, зови ее сюда. – выдохнул Лето перехватывая Дэнни и пытаясь усадить того в тележку, но нет. Маленький Лето ни  в какую не хотел садиться на специальное место, поэтому Шэнн снова поставил его на пол и неотрывно следил за карапузом, пока позировал со скромницей Кэсси. Распрощавшись с фанаткой и ее ухажером Шэнн огляделся по сторонам и его окатила горячая волна паники, будто со спины кипятком облили. Дэнни нигде не было. Все это время, чертову минуту, ну, может полторы, Шэнн неустанно следил за малышом, но все-таки упустил его: черт! Стараясь не выглядеть уж очень испуганным Шэнн покатил тележку в сторону молочного отдела, он помнил, что Дэнн выедал ему мозг просьбами о коктейле, который любил покупать племяннику Джа, а значит, малыш будет искать именно его. Катя нагруженную продуктами тележку и озираясь по сторонам, вертя головой ничуть не хуже каких-то там сов, Шэнн надеялся на то, что Дэнн отыщется именно в «молочке», мальчик был не по годам шустрый и сообразительный и сейчас это было только на руку его горе-папаше.

Блядь… - он остановился в десятке метров от них, замер, завис. Лето мысленно смеялся, на секунду глянув в потолок магазина, серый, безликий, увешанный лампами, камерами, проводами и трубами вентиляции… Черт возьми это случилось! Все было как в какой-то дурацкой комедии, отчего-то Шэнн представил себя героем какого-то нелепого и французского фильма о любви. Он неверяще смотрел на сына, деловито требовавшего свой любимый коктейль у совершенно не знакомой ему женщины, у  той, кого Шэннон знал слишком хорошо. Джой совсем не изменилась, только волосы стали немного длиннее, на каких-то четыре-пять сантиметров, он заметил это, сразу понял и вспомнил как любил перебирать шелковые пряди пальцами. В нос ударил аромат сигарет и лаванды с примесью мяты – так она пахла , так пахло утро, когда они просыпались в ее небольшой квартирке. Она выглядела уставшей, измученной… заебанной. Это слово пришло ему на ум, когда он посмотрел на нее еще раз, более внимательно. Он тут же вспомнил о конференции, о которой было написано на официальное странице Калифорнийского Университета (Шэ все еще был подписан на нее), кажется это было в Берлине и, как помнилось Лето, окончилась конференция как раз вчера. «Немудрено что она такого серого цвета», - Лето выдохнул и глубоко вдохнул, толкнул тележку в их сторону и покатил к сыну. Малыш уже вовсю сражался с пачкой коктейля, пытаясь отодрать запечатанную в пленку пластиковую соломинку от картонной, квадратной, розовой (коктейль был клубничный) коровы.
Эй, давай помогу… - Шэнн присел рядом с сыном на корточки и в миг оторвал соломинку, а затем воткнул ту в пачку. – Держи. – он удобнее вложил картонно-кубическую корову в руки Дэнни, тот благодарно кивнул присосавшись к лакомству.
Привет, Джой-зефина - он осекся, не сумел перебороть желание назвать ее по имени, сокращенно, как в старые и добрые времена.  Поздоровавшись с Сэббит, пропустив ее «Вы» и «мистер», не желая превращать эту встречу, которую искал больше года в этому чертовом городе в словесную пикировку Шэннон улыбнулся ей, вправду искренне и поднялся рывком на ноги.
- Я помогу... - в общем-то не дожидаясь ее позволения Шэннон коснулся ее ладони и помог Сэббит встать на ноги, было видно, что каждое движение на этих проклятых шпильках дается ей с трудом. – Отличные туфли. – мужчина красноречиво посмотрел на стройные ножки Джой. Нехотя, мельком он заглянул на содержимое тележки Джой и не заметив там водки, томатного сока и сельдерея улыбнулся. – Больше никакой «Мэри»?.. – успев схватить маленького Лето в самый последний момент (малыш задумал побег в соседний отдел) Шэнн поднял мальчика на руки и устроил его удобнее в своих руках. – Я, вот, тоже на «Веселую Корову» перешел. – Шэнн коротко рассмеялся, касаясь пальцем коробки с коктейлем в руках сына и отбивая по картонке какой-то бит, нервничая.

+1

8


Я ИЩУ ТАИНСТВЕННУЮ НЕЗНАКОМКУ!

https://24.media.tumblr.com/3b273dd4a068d86bb9bcd30c8a357588/tumblr_n0op50xacL1sg0a6co1_r1_400.gif

эй, красавица! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели мистика, магия таро и общение с духами в твоем ТВ-шоу тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в твои годы тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя вторая половина, Шэннон Лето

уже со мной

Я позволил себе немного отступить от предложенного шаблона, в виду того, что заявка на данного персонаж, которого мне было бы интересно увидеть рядом с моим героем , весьма отличается ото всех представленных тут.


Мы познакомились с тобой на шумной вечеринке – маскараде, в шикарном особняке одного из  моих многочисленных знакомых (ех: маскарад в особняке Хью Хэфнера), куда тебя пригласили в качестве почетного гостя и «изюминки» вечеринки.
Честно признаться я и не думал о том, что повстречаю в своей жизни настоящего медиума, гадалку и предсказательницу (историю о том как, от кого, каким образом был получен этот дар ты можешь придумать сама). Всю свою жизнь я старался избегать все, что так или иначе связано с магией, запуганный в детстве рассказами своих южных родственников о магии вуду, проклятиях и колдовстве.  Тем не менее на том самом вечере, волею судьбы, мы знакомимся (ех: шуточное гадание и колкое «предсказание», не знаю, возможно  познакомимся мы в споре?..) и в конце вечера ты предупреждаешь меня  о предстоящей опасности в моей жизни (ех: намек на проблемы со спиной), это оставляет неприятный осадок после сказочного вечера, полного ярких красок и сюрпризов.

Позднее, когда твое предсказание все-таки сбылось (eх: проблемы  Шэннона со спиной) я узнал тебя, увидев тебя по телевизору, в твоем реалити-шоу, где ты без купюр и обиняков показываешь то, как порой весело, а порой не просто, приходится жить человеку с таким даром как у тебя. Узнав о том с кем именно меня свела судьба на той самой вечеринке я решаю «отблагодарить» тебя и присылаю тебе подарок, вместе с приглашением на чашечку кофе, которым я обещаю тебя угостить как только пойду на поправку.
Вот как-то так начинается эта история, которую мы с тобой наполним всевозможными деталями и нюансами и вкусностями.


Я не вижу тебя famme fatale, ты совсем не похожа на тех гадалок и ведьм, которыми запугивают детей в сказках Диснея, типаж «Малефисента» мне не представляется, скорее всего ты похожа на кого-то из Charmed.
Мне не нужна девушка, которая в режиме 24/7 видит всякие видения, озарения и генерит предсказания лишь только притронувшись к чему-то или кому-то, но и делать эту особу «очень обычной» тоже не нужно. 
По характеру ты сильная, волевая, остра на язык, хваткая (шутка ли – иметь на одном из кабельных каналов (пусть он и из ряда тех, что для домохозяек) собственное ток-шоу и пол голливуда в списке клиентов) – это то, что помогает тебе работать и не свихнуться в том ритме жизни, в котором тебе приходится жить.

В то же время ты ранимая, мягкая, нежная, уставшая от всей этой магической белиберды и бесконечных гаданий на суженного для престарелых калифорнийских дам и заговоров на успешные сделки для состоятельных господ штата. Мне хочется, чтобы Шэннон был нужен и «полезен» ей, чтобы ему хотелось оберегать ее от всей этой колдовской чуши.
Я хочу, чтобы она была веселой, с чувством юмора и самоиронией.  Предвкушаю ее «убийственные» и звонкий  взгляды на шуточки Шэннона про «авадакадевра», «трах-тиби-дох»  и «бибиди-бабади-бу».

Сделайте ее живой, настоящей. Придумайте ей хобби, привычки... может, у нее аллергия на шоколад и чеснок? может, она обожает вышивать или собирает модели самолетов и военных крейсеров? может быть она летчик или прыгает с парашютом? Может она обожает готовить (о, это было бы круто xD)
Я хочу ссориться, мириться,  хочу какой-то хорошей «упоротости», ну, представьте же: рок-звезда с сыном (да, у "моего" Шэннона есть сын, ему 2 года) и гадалка-медиум с собственным ТВ-шоу… это же офигеть как круто.


Твоей героине от 25ти до 35ти лет, ее историю, историю жизни, биографию этой невероятной девушки, ты можешь придумать сама.  Ты можешь быть испанкой, итальянкой, цыганкой, не знаю… кем угодно этнически, но думаю, что родилась и выросла ты в США; мне кажется, что у нее должна быть большая, дружная семья, немного странная, конечно же, как и полагается быть семье, где рождаются такие уникальные личности, как ты.
Касаемо внешности… я отдаю предпочтение шикарным брюнеткам: Нуми Рапас, Пенелопа Крус, Николь Шензингер, Зои Дешанель, Пас Вега, Рейчел Вайс,  из блондинок мне безумно нравится Джуно Темпл, она та еще оторва и безумица, но я готов обговорить внешность с тобой, уверен, что мы придем к общему мнению, которое устроит нас обоих
.

Пост на показ

...нас ожидает хороший, погожий и солнечный день...-красивая блондинка, которую звали Кимберли Рэй, лучезарно улыбнулась Шэннону с экрана плоского телевизора. Шэннон был знаком с мисс Рэй и прекрасно знал, что миловидная барышня из "Лос-Анджелес Морнинг" на деле была той еще сукой, будто бы поэтому брюнет поднял взгляд чуть выше телека, который "выезжал" из подиума, на котором располагалась кровать Шэннона, у самого ее изножия и уставился в огромное окно. Сквозь полупрозрачный тюль, приятного и теплого, бежеватого оттенка в спальню старшего Лето настырно пробирались солнечные лучи, некоторые из них отражались десятками зайчиков на мягком ковролине, стенах и мебели комнаты, отсвечивая от огромной зеркальной акулы, что висела над кроватью Шэ; данное полотно он создал вместе с маэстро Херстом, в мастерской мастера еще несколько месяцев назад, но водрузить картину на ее законное место Шэнну удалось лишь только спустя некоторое время, в перерыве между концертами. Погода за окном была действительно дивной и Шэннон даже пожалел о том, что Кимберли не обманула его и еще несколько тысяч своих телезрителей: болеть в такую шикарную пору было еще гаже.
Кстати, сегодня пятница, а это значит, что впереди у всех нас чудесные выходные! Ким, какие у тебя планы?.. Я везу детей в Поттер-Лэнд. - соведуший стервозной блондинки, Майк Шот, не менее лучезарно, сем его партнерша улыбнулся Шэннону, ожидая ответа Кимми, та поспешила заверить Майка и весь штат Калифорния заодно, в том, что проведет выходные с друзьями, за городом, на пикнике и игре в регби. Шэннон тихо рассмеялся в ответ на ее слова, будучи уверенным в том, что любимица Калифорнии проведет свои выходные в обществе десятка бутылок "мерло" и своей подружки-лесбиянки, где-нибудь в своей спальне. Пару лет назад Шэннон пытался ухаживать за молодой корреспонденткой телеканала "Е!", которую приметил на многочисленных светских раутах и тусовках, но осень быстро получил отворот-поворот от юной журналистки, которая весьма доходчиво и понятно объяснила ему, что предпочитает особей своего пола, еще больше перца в их  с Ким "отношения" добавила журналистка, когда на записи утреннего интервью в канун Дня Матери выпытывала у Шэннона подробности его частной жизни, пытаясь выведать информацию о Полине и Дэнни, Шэннон тактично напомнил о том что имеет право на частную жизнь и на свободу слова, то есть никто не будь осуждать его за то, что он расскажет правду о личной жизни любимицы Америки, заботливой жены  владельца медиа-холдинга.
...желаем вам отличных выходных!..- льстиво и лживо улыбаясь друг другу ведущие утреннего ток-шоу отсалютовали друг другу и телезрителям кружками с кофе и исчезли с экрана, вместо них, под тревожно-торжественную музыку, вспыхнула заставка выпуска новостей. Шэннон чертыхнулся и сделал телевизор тише, когда полусонный Дэнни тревожно завошкался по левую руку от него, потревоженный джинглом к новостям. Брюнет мягко коснулся макушки сына ладонью, в пол уха слушая что-то про Украину и агрессию со стороны России, про войска миротворцев, которые вот-вот отправятся в далекую страну, где его угощали чесночными булками и красным супом со смешным названием "борщ". Не это волновало сейчас мужчину, и даже не то, что очередной солнечный день, пятницу, он будет вынужден провести взаперти дома. Шэннон настороженно всматривался в маленькое лицо сына, готовый в любой момент улыбнуться и пожелать доброго утра, расспросить о самочувствии своего крохотного пациента.
Дэнн умудрился подцепить грипп на детском утреннике, который устроили соседи на День рождения своей дочери и заразить им своего нерадивого папашу. Шэннон только вернувшийся из своего маленького отпуска, который он решил себе устроить в солнечном Тайланде, где и задержался на несколько дней после концерта в Бангкоке, совсем не ожидал такой «подлянки» от сына и мучился теперь от безделья, вызванного злостными бациллами. Как человеку, привыкшему быть постоянно «при деле», заниматься чем-то большим, чем подтиранием сопливых детских носов и приготовлением завтраков, обедов, ужинов и разведением лекарств в нужных пропорциях, Шэннон изнывал от вынужденного безделья, запертый в четырех стенах в своем доме. Он мог бы оставить ребенка на попечение няни, но Роза, замечательная женщина, родом из далекого и незнакомого Шэннону Ставрополя, отпросилась с неделю назад в отпуск, чтобы съездить в Чикаго и навестить родных, приехавших в гости. Констанс уехала в Луизиану, на очередное семейное торжество в клане ее бывшего супруга, отчима Джареда и Шэннона. Из всех троих (теперь уже четверых) Лето отношения с отчимом и его семьей поддерживала лишь только Констанс, Шэннон и Джей, по мнению луизианской родни, были модными снобами и бездельниками, которые на самом деле просто праздно проводят выходные в загородных клубах Санта-Моники или на Побережье и лишь только отговариваются от родственников концертами, записями и другими своими «делами». В общем, помогать Шэннону с Дэнни было решительно некому, даже Джаред предательски свалил на туманный Альбион, занятый поиском специалистов для работы над новым альбомом группы, поэтому коротать свой «карантин» отец и сын были вынуждены вместе.
Эй, привет… – брюнет улыбнулся сонному карапузу, который любопытно разглядывал отца поверх вороха одеял. Было видно что Дэнн пытается понять какого черта он делает не в своей детской, а в спальне отца. Малыша к себе перенес Шэннон, умучившийся бегать из своей спальни в детскую при каждом приступе кашля у сына, чтобы знать точно: Дэнн не подавился и не задохнулся (все-таки прочтение «Отцовство для чайников» сказалось на поведении старшего Лето) – Как ты? – мужчина аккуратно коснулся теплого лба сына ладонью, проверяя нет ли у самого младшего Лето температуры. Мальчик в ответ лишь накуксился и завернулся в свое одеяло, прячась от папы среди человеков-пауков, торов и капитанов Америки, Шэнн тихо рассмеялся и поймав сына за горячую пятку потянул Дэнна к себе, щекоча поганца. Ребенок весело рассмеялся и что-то заверещал, пытаясь отбиваться от папы. Пожалуй, Кимми была права – утро выдалось действительно прекрасным.
***
Шэннон! Смотри-иииииии…. – Шэнн послушно обернулся на детский оклик, отвлекаясь от поиска сковородки и уставился на сына, тот пытался месить тесто для блинчиков, которыми об Лето решили съесть на свой «второй завтрак», заесть горячими и сдобными лепешками, облитыми шоколадом и кленовым сиропом, медовые кукурузные хлопья, которые они слопали пару часов назад. Дэнн сосредоточено вымешивал тесто в  огромной миске, орудуя по истине гигантским для такого крохи, как он, венчиком, разбрызгивая те пару ложек теста, которые вверил ему Шэннон, по мраморной столешнице, на которой он и сидел, одетый в пижаму «Железный Человек».
Wo-oooooow! Ты просто молодец!- Шэннон действительно гордился своим крохотным шефом, на лице его читалась неподдельная гордость. Тебе нравится?- спросил он у сына выуживая из шкафа злополучную сковороду, которую ему, таки удалось отыскать в недрах кухонного шкафа. Коротко кивнув Дэнн с серьезным видом ответил папе «да» и снова начал перемешивать тесто, не обращая внимания на то, что в миске его осталось совсем мало (большая его часть была теперь на пижаме мальчика и кухонном гарнитуре). Шэннон улыбнулся наблюдая за сыном и потянулся к карману на своих мягких, домашних брюках. Достав свой айфон Лето сделал пару снимков сына, занятого готовкой и уже несколько секунд спустя фото Дэнни с подписью «в моем доме живет крохотный Рамзи» собирало лайки и репосты в соц.сетях мира.
Когда оба повара были готовы приступить к выпеканию панкейков, когда Шэннон (под строгим надзором сына) вылил первые три блина на сковородку и оба Лето с замиранием сердца следили за тем как тесто «занималось» на раскаленном керамическом дне посудины, идиллию и волшебство этого утра нарушила трель дверного звонка. Оба мужчины с недоумением покосились в сторону коридора и входной двери, притаившейся за стеной кухни.
Это к тебе? Ты кого-то ждешь, маленький проныра? – спросил Шэннон у сына перехватывая малыша в своих руках удобнее и отставляя сковородку с полуготовыми блинами на не горящую конфорку плиты. Дэнни непонимающе и уже виновато покачал головой, мол «нет, это не я»  с любопытством разглядывая дверь к которой Шэнн и Дэнн подходили. Минуту! – пообещал Шэннон кому-то за дверью остановившись около огромного зеркала. Поправив футболку Black Sabbath (решив поддержать Дэнни и тему Железного Человека, Лето нарядился Тони Старком) и попытавшись пригладить растрепанные волосы на себе и макушке сына заодно, но смирившись с этим и сдавшись Шэнн шагнул к двери и заглянув в глазок, увидев кто именно стоит на пороге его дома, с улыбкой открыл дверь.
Ого… Привет. Какого хрена ты тут делаешь?- радостно улыбаясь спросил он у своей неожиданной гостьи.

+4

9


Я ИЩУ богиню Sharon Den Adel!

http://sa.uploads.ru/0ZOLj.gif

эй, Шэрон Ден Адель! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели Temptation тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 39 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой Джаред

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Шэрон невероятна, она безгранично талантлива, она божественно красива. Вокал этой женщины – по меньшей мере, дар. Она неповторима, она – Богиня.
Ден Адель обладательница сильного волевого характера, она многого добилась. Она – лицо невероятной и неповторимой в своем роде группы, коллектив которой безмерно одаренный. Каждый новый альбом по-своему шедеврален и незабываем, что во многом достигается за счет их вокалистки. Шэрон также управляющая звукозаписывающей компании, а еще чудесная жена и мать троих детей!(хотя, их наличие на ваше усмотрение)
Я могу бесконечно восхищаться этой женщиной, но пока не буду (:
Характер и биография – на ваше усмотрение. Думаю, такую роль возьмет человек, который хорошо знаком с творчеством Within Temptation и разделяющий мою любовь к прекраснейшей Шэрон.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Что касается отношений. Лично я ей восхищаюсь, она ведь безумно талантлива. Я бы хотел записать что-нибудь совместно, хотя, это маловероятно в связи с разницей в стилях нашей музыки на данный момент, но все же, можно и исключение сделать, наглядный тому пример - Ван Бюрен. Я не уверен, что мы знакомы лично, но, мне бы хотелось познакомиться с этим очаровательным темным ангелом.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Я просто хочу видеть Шэрон на проекте. Это такая идея-фикс, если хотите. Никаких отношения, кроме крепкой дружбы и сотрудничества не обещаю, так как не вижу между такими людьми как Шэрон и Джаред каких-либо сексуальных притязаний. Они слишком разные, они могут восхищаться друг другом, но не более того. И, да, я считаю ее безумно красивой, но, спать с ней, все равно, что осквернить святыню хDD хорошее сравнение, да?
Остальное – мой стандарт: взрослый игрок за 21, посты, ну, 3000-5000 символов где-то, простыней от вас не жду, да и сам ими не особо-то богат, желание играть, активность во флуде, любовь к Шэрон. Пожалуй, все (:

Пост на показ

- Привыкать обратно? – Переспрашиваю, изгибая брови, и усмехаюсь. – И что же я буду делать потом, когда мне придется вернуться в Лос-Анджелес? Снова отвыкать? Это как-то жестоко, тебе не кажется? – Щурюсь, растягивая губы в ответ на ее улыбку. Общение с Эммой строится легко и непринужденно, я ценю, когда удается добиться подобного в отношениях между людьми, какими бы они ни были.
Мы постепенно удаляемся от отеля, все больше погружаясь и проникаясь атмосферой города. Прекрасно понимаю, за что его не любит Шэннон, дождаться солнечной улыбки от Лондона практически невозможно, хотя, кому-то везет, пусть и редко. Я был одним из тех, кто заставал нехарактерную для Англии погоду, попадая в те два дня, что мы давали концерт в столице Туманного Альбиона. В такие моменты он еще прекраснее.
- Начинаю задумываться о том, чтобы купить тут небольшой домик. Появится еще одна причина чаще бывать здесь. У нас дожди непозволительная роскошь, я и забыл, когда в последний раз подобная погода была в Лос-Анджелесе, не считая недавнего снегопада, и то, я пропустил его, будучи в Мексике. – Слушаю ее, кивая. Да, вся эта суета, связанная с выходом картины мне знакома и, Эмма права, процесс съемок сейчас занимает ничтожное количество времени от маркетинговой кампании, что разворачивают к выходу фильма. – Прекрасно тебя понимаю, это была одна из причин, почему я отодвинул кинематограф на второй план, у меня попросту нет такого количества времени, которое, по сути, тратится  попусту. Нет, я понимаю, что для картины это жизненно необходимо, реклама, это залог коммерческого успеха как ни крути, даже несмотря на то, хорош фильм или нет. Согласись, даже из самого посредственного фильма в формате трейлера можно сделать шедевр. – Выходим на открытое пространство, где между домами с легкостью гуляет ветер, заставляя поежиться. Я постепенно отпускаю мысль о том, что стоило бы завести тут дом, для этого я чересчур теплолюбив.
В ответ на вопросы Эммы я лишь улыбаюсь. Если бы я знал, что поеду, обязательно предупредил бы. Поездка вышла спонтанной даже для меня, несмотря на так удачно подвернувшийся предлог. Да, кого я обманываю? Я попросту сбежал от проблем, потому что устал разрешать их, потому что последние несколько лет на меня словно из ниоткуда валится какое-то дерьмо, из которого никак не выходит выбраться.
- Это вышло немного неожиданно, я не думал, что поеду так скоро. У меня в Лондоне некоторые дела, плюс, что-то вроде мини-отпуска. Я позвонил бы раньше, но лететь решил прошлым утром. У меня есть дня три, четыре, может быть пять или шесть. Я не ограничен по срокам. Конечно, не могу позволить себе задержаться дольше недели, боюсь, Шэннон пошлет поисковую бригаду, не поверив, что мне нравится в «этом мрачном и отвратительно сыром городе». – Усмехаюсь, чуть щуря глаза, и, окидывая, Уотсон вопросительным взглядом. – Ты бы подготовилась? Встреча с особыми почестями? Я не настолько притязателен, да и не обладаю такой уж большой значимостью, а что касается экскурсии, если ты об этом, то, мне всегда казалось, нет лучшего гида, чем обыкновенный житель Лондона, застигнутый подобной просьбой врасплох. Не придется сидеть над достопримечательностями, выбирая, куда бы лучше пойти, да и, по сути, их все я видел множество раз, мне в большей степени интересен иной взгляд на город, изнутри. Как ты выразилась, «твой Лондон». – Окидываю открывающиеся взору виды, они чаруют и завораживают, также как моя спутница. Эмма красива в своей легкости и естественности, как жаль, что таких людей среди кинематографа с каждым годом остается все меньше, слава портит и развращает, превращая людей в собственных рабов. От моих безрадостных размышлений меня отвлекает Уотсон, задорно улыбающаяся и шагающая спиной вперед по направлению к мосту. Она, все же еще ребенок, несмотря на возраст, хотя, о каком возрасте здесь можно говорить? Я сам, признаться честно, не ощущаю себя на свои года, наверное, поэтому все еще прыгаю как идиот на сцене, радуя поклонников, несу чушь в камеру на интервью и блогах. Хотя, нет, последнее мало связано с ощущениями, это скорее привычный образ, примеренный однажды, полюбившийся, и теперь, хочешь, не хочешь, а втаскивать приходится. Иногда я действительно устаю от всей этой показухи и жеманства. Наверное, поездка в Лондон, это еще и возможность сбежать от самого себя, точнее от медийного Джареда Лето.
- Меня привело сюда… - неспешно растягиваю слова, думая, что именно ей сказать, и насколько это будет правдиво, - я устал от Лос-Анджелеса со всеми его проблемами. Ну и, так случилось, что именно в Лондоне оказался нужный мне человек для работы над новым альбомом. У меня есть некоторые задумки, которые я хотел бы воплотить, а качественно это можно сделать, только с помощью этого человека. Можно считать это удачным  стечением обстоятельств. Еще мне хотелось повидать несколько человек живущих в Великобритании, включая одну очаровательную леди. – Улыбаюсь ей, и вдруг замечаю, как позади на мостовой вырисовывается выбоина, которую Эмма минует едва ли. Делаю рывок вперед, мгновенно сокращая расстояние между нами, ловлю ее, заключая в объятия, останавливаясь в паре шагов от той самой ямы. – Осторожнее, так и упасть можно. – Замечаю легкий румянец на ее щеках, наверняка, нарисованный холодом, который ощущается даже сквозь теплый джемпер, усмехаюсь. – Тебе идет, – видя замешательство в глазах девушки, поясняю, - румянец на щеках. – Ослабляю объятия, отпуская ее вовсе, но, не отступая назад. – Вы позволите, мисс? – Протягиваю ладонь, осторожно сжимая ее холодные пальцы и помогая играючи перепрыгнуть выбоину.  – И, нет, я не замерзну, а если и так то, насколько мне известно, в Лондоне полно небольших уютных ресторанчиков. У тебя есть любимые среди них?
Мы проходим мост, остановившись ненадолго у парапета. Темза черная и беспокойная, и в тоже время гипнотически красива и величественна. От воды еще холоднее, но я не могу отказать себе в удовольствии зафиксировать этот момент на память, не для общего обозрения, я уверен, для второго за нас постараются папарацци. Приобнимаю Эмму за плечи, разворачивая к камере лицом. – Посмотри вот туда. – Улыбаюсь, и нажимаю на кнопку затвора. Опускаю руку, показывая девушке результат. – Хм… ты знаешь, что  одинаково прекрасна как на фото, так и в жизни? И не вздумай отрицать, это не лесть, я говорю то, что вижу. Я бы не стал тебе врать. – Чуть склоняю голову, заглядывая Уотсон в глаза. – Эмма, ты мне веришь? – Совершенно серьезно без тени улыбки, но, все же, не выдерживаю, растянув губы. – Так, куда мы направляемся? – Спешно отходим от края моста, чуть ли ни сбегая к берегу, не хотелось бы, чтобы результатом прогулки для нас обоих стала ангина.

+5

10


Я ИЩУ [ Ryan Gosling]!

http://data3.whicdn.com/images/90064723/large.gif

эй, [Райан Гослинг ] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [актёрство и музыка] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [33] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя [головная боль и любовь всей твоей жизни]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Я предполагаю, что если вас заинтересовала мордашка Гослинга, то вы хоть что-то знаете об это мужчине. А если нет, то есть прекрасные поисковые системы.
Но, укажу, что я хочу видеть в Райане. Он – тот еще задира. Он заноза в заднице. Он любит все решать кулаками (прямо как я *умиляется*). Но – он талантлив. Таланлив до чёртиков. Прекрасный актер, который пробует себя в разных жанрах. Певец, у которого есть своя группа. (обещай, что споёшь мне пару серенад?)
В тринадцать лет Райан решил, что о нём должен узнать весь мир, поэтому оказался в шоу «Клуб Микки Мауса». 
(я буду часто шутить по этому поводу, так и знай)
И после этого карьера начала потихоньку набирать оборот.
Что еще.. а! Райан настоящий мужчина. Он звонит, он пишет, он добивается. Он знает, чего хочет. И идет к этому со своим упрямством.
Но, а что произошло дальше, действительно, все знают.
Как мы с тобой познакомились, честно, я даже не помню. Но помню, что ты дико меня раздражал. Настолько раздражал, что я плевала на свой профессионализм и начинала с тобой ссориться по любому поводу. Даже на съемочной площадке. Так странно было переключаться с изображения искренней любви к моему настоящему отношению. Да, я не скрывала, что ты меня бесишь. А тебя бесило, что я так открыто об этом говорю.
Но, как это бывает, на одной из репетиций, когда мы остались с тобой наедине, нам пришлось целоваться.. и мы, почему-то, не смогли остановиться. И с тех пор в нас что-то поменялось. Мы все так же выводили друг друга из себя. Но на этот раз, с какой-то.. любовью, можно сказать. Фильм закончился и мы начали встречаться. Какое-то время мы жили в гармонии, не ссорясь. Я уже думала, что нашла своего принца, с которым согласна провести всю свою жизнь.. Но.. Ссоры снова вернулись. По любому поводу. Я не знаю, почему так происходило. Может, потому что мы были молоды и слишком эгоистичны? Или тянули постоянно внимание на себя любимого? Ведь отношения – это компромисс. А мы на тот момент не были способны на это. Поэтому мы расстались. Со скандалом, конечно же. Со швырянием вещей, битьем посуды.
После, на светских мероприятиях, мы делали вид, что не замечали друг друга.
Пока опять не сошлись. Да, да, мы имели глупость войти в эту реку во второй раз. Угадай, чем это закончилось? Конечно же, очередным громким расставанием.
Прошло большое количество времени, прежде чем мы снова встретились. Я понимаю, что даже после мужчин, с которыми встречалась, любовь к тебе все еще живет. А в тебе?

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Я хочу сложностей. Больших и огромных сложностей. Потому что эта парочка сама по себе одна сплошная сложность. Мы можем начать играть и с самой первой нашей встречи, постепенно наблюдая за тем, как развиваются их отношения. А можем и сразу кинуться во все тяжкие, отыгрывая встречу после стольких лет. Что главное я вижу в этих отношениях – им тяжело быть вместе. Но без друг друга еще тяжелее. Будто чего-то не хватает. Будто они не полные, когда другого рядом нет. Райан – любовь всей жизни Рейчел. А Рейчел – любовь всей жизни Райана. Но путь к этой любви сложен и тернист.
p.s. от Роберта Дауни мл.:
как официально названный старший и любимый брат Рейчел, обещаю порчу крови и нервов. Мы с Рейчел действительно стали одной семьей и мне было невыносимо смотреть на ваши постоянные расставания-перемирия. Я желал ей только одного - счастья. И оно виделось мне в стабильности, в спокойствии. Уже потом я понял, что вас не изменить, что идете вы по извилистой и опасной дороге, но все же идете вместе. Но до этого понимания прошло много времени и мы пережили кучу скандалов, ссор и драк.
p.p.s. от него же: а еще потом может оказаться, что мы сводные братья х) но все на ваше усмотрение. в любом случае ждем вас в нашу безумную семью

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Что хочу сказать.. я уже вас люблю, да! мне все равно, девушка вы будете или парень. Не буду требовать огромных постов на тысячапятьсот страниц. Приветствую активность во флуде, сама люблю там зависать. Не буду бегать и ныть «напиши пост, напиши пост, напиши пост». Не пропадайте, если берете роль. Не устраиваю я, не страивает ролевая, не успеваете? Все мы люди, просто скажите честно об этом. Еще, наверное, немаловажно – приветствую грамотность в постах. Нет, я не требую доскональной правильности, со всеми запятыми, но грамотно написанный пост читать интереснее. *да, я зануда*

Пост на показ

если сильно надо будет – кину в ЛС

Отредактировано Rachel McAdams (2014-07-30 18:25:16)

+1

11


Я ИЩУ Mark Alan Ruffalo!

https://31.media.tumblr.com/1f8ccc3ad4ddbbeb38633b9285998db0/tumblr_my6bewduzi1rwdvuco3_250.gif

эй, марк алан руффало! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели актер, продюсер, режиссер, сценарист тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 46 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя подруга

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

с биографией вам поможет википедия или иные ресурсы. по характеру, думаю, человек, желающий сыграть за марка, должен его знать. а вообще, вот тут не принципиально. совсем. крутите, вертите, лепите из него как и что захотите, главное, чтобы персонаж вышел интересным и многогранным.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

естественно, за время совместных съемок стали хорошими друзьями. плюс ты жертва всех моих внезапных порывов и часто страдаешь от этого.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

В последнее время меня беспокоят эти мимолетные «прощай», привносящие в жизнь все больше одиночества. Короткие встречи, разлуки... Я хочу сохранить каждое мгновение.

Все время так. Все время короткие встречи и следующие за ними «прощай» и поцелуй в щеку. Никто в её жизни не задерживается надолго. Друзья, мужчины, муж, жених. Все они смешались в очень большую массу. Все они поблекли в свете софитов, камер, читках сценариев и команды «стоп! снято!» Все вокруг порой смешивается в очень большую кашу. Имена, фамилии, лица. Большое яркое пятно. Все кого я точно помню это Коби, Крис, Сэбастиан и Ник. Все остальные для меня не столь ярки. А может я просто привыкла к ним? Не знаю. Но сейчас у меня не так много друзей. Если честно их можно назвать даже по именам. Но если честно ей было плевать. Пока они мои друзья, а дальше только время покажет. Но частично я скучаю по ним. Скучаю по их обаянию, спокойствию и веселым шуткам. Не много раз во мне просыпалась такая тоска по тем, с кем я только работала. С некоторыми мы продолжаем работать, а с кем-то мы только созваниваемся. А с кем-то мы уже давно не говорили и не виделись. Не то, что бы я была в претензии, но все же как-то задевает. Мы ведь взрослые люди, что бы обижаться по пустякам. Ведь наша жизнь уже давно расписана по минутам. Сегодня съемки, а в три утра на самолет и в Лос-Анджелес, где снова работа. Мой агент расписал всю мою жизнь, совершенно не вспоминая, что мне порой банально нужен отдых. Просто потому, что жить все время в движении утомительно. В памяти лишь остаются вот эти короткие встречи и быстрые разговоры обо всем и прощание. Ещё немного и я начну ненавидеть это слово «прощай». Потому, что боюсь того, что приходит за ним.
Прикрываю глаза и стараюсь успокоиться. Потом открываю их и слышу голос режиссера. Пора возвращаться на площадку. Пора снова становиться Наташей Романофф. Улыбаюсь гримеру, которая поправляет грим. Провожу рукой по коротким рыжим волосам. Встаю со своего кресла и иду  к эскалатору. Там уже стоит Крис и ждет меня. Нам пора уже начинать съемку сцены с поцелуем, которая прошлый раз совершенно не удалась. Мне надо помнить о том, что надо просто его поцеловать и дальше по сценарию. Это не трудно. За столько лет уже пора было привыкнуть к тому, что мне часто приходиться целоваться с теми, кого я считаю своим другом. Этот поцелуй ничего не значит для меня. Делаю шаг к ступеньке. Потом стаю на неё. Спускаюсь шаг за шагом до того места, где мы должны поцеловаться.  Замираю и смотрю снизу вверх на Эванса.

Поцелуй поцелую рознь. Одни поцелуи предназначаются для забавы….

Есть одно мудрое высказывание, которое мне почему-то вспомнилось. Вот и сейчас я вспоминаю, что поцелуй это всего лишь для забавы зрителей. Я сосредотачиваюсь на образе Наташи. Снова становлюсь этой нагловатой шпионкой, которая просто должна сейчас спасти свою жизнь. Мы смотрим, друг другу в глаза, но мне кажется, что я почти не слышу команды режиссера. Наши лица приближаются друг к другу. Мои глаза закрываются. Чувствую его дыхание на своем лице и целую его. Целую его, он отвечает. В нашем деле на съемках таких сцен приходится следить четко за тем, где игра, а где реальность. Важно не переступить черту. Благо это также четко понимали как мы, так и наш режиссер. «Стоп!Снято!» - эта фраза проскользнула в мой разум. Вывела из оцепенения. Я отпрянула от Криса и улыбнулась.
- Не плохо. – говорю ему и поворачиваюсь в сторону режиссера. Он согласно кивает. Значит этот момент, который на экране займет лишь секунды, был снят. Я должна почувствовать облегчение. Не знаю, испытываю ли я его сейчас. Потому, что стоило мне посмотреть в сторону ребят из съемочной группы, как мой взгляд встречается со взглядом пары изумрудных глаз. Таких до боли знакомых глаз. На губах появляется улыбка. Но сначала работа. Сегодня мы должны закончить эту сцену в торговом центре. Поэтому я снова становлюсь Наташей, Крис снова Кэп. Они даже в чем-то похожи или это игра моего воображения?

Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?

Вот мы снова завершили этот процесс. Я снова становлюсь самой собой. Той самой Скарлетт Йоханссон, которую любят миллионы зрителей. Доброй и отзывчивой и безумно одинокой. Потому, что даже в толпе умею быть одинокой. Мы не виделись несколько месяцев. Но та связь невидимой нитью связывает нас. Это больше чем симпатия. Со временем понимаешь это, как и то что начинаешь скучать по нему. Надо было бы сказать какие-то слова, но они не идут.  Подхожу ближе и улыбаюсь. То, что было несказанно, повисает между нами.
- Привет. – смотрю в его глаза, на выражение его лица, которое казалось абсолютно спокойным. Мне всегда было интересно, сколько эмоций может прятать он под ним. – Решил навестить нас? – показываю рукой на всех. Хотя где-то там, в глубине души хотелось верить, что он скучал по мне. Но ведь это всего лишь мысли и мечты.

+1

12


Я ИЩУ [Aidan Turner]!

http://37.media.tumblr.com/ad9e3e305fd314c590effe7fa3ed03a1/tumblr_n0yahk6TF91s3qv6ho1_400.gif

эй, [Эйдан Тернер] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [съемки в Хоббите] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [30 лет] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя [будущая головная боль и не только.]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Биографию я не буду прописывать - она полностью на тебе, можешь придумать там что захотите, или взять из какого-нибудь реального источника.
Что же касается характера, то я хочу, чтобы это был сумасшедший, жутко позитивный и ядерный человек. противовес вечно депрессующей меня хд Ты не должен бояться подкалывать меня и остальных людей, не бояться безумств и глупых идей, которые рождаются как в твоей, так и в моей голове. Но, в принципе, персонаж ваш, и вы в праве делать с ним все, что захотите. 

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Мы встретились совершенно случайно на какой-то закрытой вечеринке, после которой ты был очень любезен довести меня до дома, потому что даже в обычном вертикальном положении меня начинало мутить. Ты даже не знал, что я актриса. А я не знала, кто ты -  меня в тот момент волновали лишь одно - как бы не распрощаться со всем выпитым на том "празднике жизни". Ту ночь мы провели вместе - сначала ты ждал, пока я найду ключи от дома, потом буквально дотащил мою убитую тушку до кровати, а утром даже принес мне кофе в постель, провалявшись всю ночь без сна на неудобном диване в гостиной. На утро я поняла, что ты мой герой, хоть мозгом и не до шла, что по уши влюбилась. Потом ты ушел, даже не оставив номер телефона. И мы встретились снова, уже на каком-то благотворительном приеме, спустя несколько недель. С тех пор я от тебя буквально не отстаю. У меня не самый легкий характер, но и ты не самый сахар. Ты пытаешься научить меня жить без драм, забив на все и вся. А я в свою очередь подкидываю тебе новые приключения, которых жаждет твое пылкое сердце.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Не пропадайте - это главное)) И не бойтесь активничать, сидеть во флуде и играть. Я постараюсь обеспечить вас игрой, любовью и общением)) Кросспола я не боюсь, так же как и размер поста мне тоже неважен. Очень-преочень вас жду!))

Пост на показ

как только тут будет - так сразу.

Отредактировано Kaya Scodelario (2014-06-27 23:45:12)

+1

13


Я ИЩУ Christopher Robert «Chris» Evans!

https://24.media.tumblr.com/be5c3c52ef58faf6f7e48c0bd1bc513c/tumblr_myigsfM4tI1r9eokgo1_500.gif

эй, Кристофер Роберт «Крис» Эванс ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели съемки в кино тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 32 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя подруга

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

все на ваше усмотрение. я не заставляю вас что-либо менять или убирать. характер тоже на вас. ибо играть этим персонажем вам, а не мне.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

В последнее время меня беспокоят эти мимолетные «прощай», привносящие в жизнь все больше одиночества. Короткие встречи, разлуки... Я хочу сохранить каждое мгновение.

Все время так. Все время короткие встречи и следующие за ними «прощай» и поцелуй в щеку. Никто в её жизни не задерживается надолго. Друзья, мужчины, муж, жених. Все они смешались в очень большую массу. Все они поблекли в свете софитов, камер, читках сценариев и команды «стоп! снято!» Все вокруг порой смешивается в очень большую кашу. Имена, фамилии, лица. Большое яркое пятно. Все кого я точно помню это Коби, Крис, Сэбастиан и Ник. Все остальные для меня не столь ярки. А может я просто привыкла к ним? Не знаю. Но сейчас у меня не так много друзей. Если честно их можно назвать даже по именам. Но если честно ей было плевать. Пока они мои друзья, а дальше только время покажет. Но частично я скучаю по ним. Скучаю по их обаянию, спокойствию и веселым шуткам. Не много раз во мне просыпалась такая тоска по тем, с кем я только работала. С некоторыми мы продолжаем работать, а с кем-то мы только созваниваемся. А с кем-то мы уже давно не говорили и не виделись. Не то, что бы я была в претензии, но все же как-то задевает. Мы ведь взрослые люди, что бы обижаться по пустякам. Ведь наша жизнь уже давно расписана по минутам. Сегодня съемки, а в три утра на самолет и в Лос-Анджелес, где снова работа. Мой агент расписал всю мою жизнь, совершенно не вспоминая, что мне порой банально нужен отдых. Просто потому, что жить все время в движении утомительно. В памяти лишь остаются вот эти короткие встречи и быстрые разговоры обо всем и прощание. Ещё немного и я начну ненавидеть это слово «прощай». Потому, что боюсь того, что приходит за ним.
Прикрываю глаза и стараюсь успокоиться. Потом открываю их и слышу голос режиссера. Пора возвращаться на площадку. Пора снова становиться Наташей Романофф. Улыбаюсь гримеру, которая поправляет грим. Провожу рукой по коротким рыжим волосам. Встаю со своего кресла и иду  к эскалатору. Там уже стоит Крис и ждет меня. Нам пора уже начинать съемку сцены с поцелуем, которая прошлый раз совершенно не удалась. Мне надо помнить о том, что надо просто его поцеловать и дальше по сценарию. Это не трудно. За столько лет уже пора было привыкнуть к тому, что мне часто приходиться целоваться с теми, кого я считаю своим другом. Этот поцелуй ничего не значит для меня. Делаю шаг к ступеньке. Потом стаю на неё. Спускаюсь шаг за шагом до того места, где мы должны поцеловаться.  Замираю и смотрю снизу вверх на Эванса.

Поцелуй поцелую рознь. Одни поцелуи предназначаются для забавы….

Есть одно мудрое высказывание, которое мне почему-то вспомнилось. Вот и сейчас я вспоминаю, что поцелуй это всего лишь для забавы зрителей. Я сосредотачиваюсь на образе Наташи. Снова становлюсь этой нагловатой шпионкой, которая просто должна сейчас спасти свою жизнь. Мы смотрим, друг другу в глаза, но мне кажется, что я почти не слышу команды режиссера. Наши лица приближаются друг к другу. Мои глаза закрываются. Чувствую его дыхание на своем лице и целую его. Целую его, он отвечает. В нашем деле на съемках таких сцен приходится следить четко за тем, где игра, а где реальность. Важно не переступить черту. Благо это также четко понимали как мы, так и наш режиссер. «Стоп!Снято!» - эта фраза проскользнула в мой разум. Вывела из оцепенения. Я отпрянула от Криса и улыбнулась.
- Не плохо. – говорю ему и поворачиваюсь в сторону режиссера. Он согласно кивает. Значит этот момент, который на экране займет лишь секунды, был снят. Я должна почувствовать облегчение. Не знаю, испытываю ли я его сейчас. Потому, что стоило мне посмотреть в сторону ребят из съемочной группы, как мой взгляд встречается со взглядом пары изумрудных глаз. Таких до боли знакомых глаз. На губах появляется улыбка. Но сначала работа. Сегодня мы должны закончить эту сцену в торговом центре. Поэтому я снова становлюсь Наташей, Крис снова Кэп. Они даже в чем-то похожи или это игра моего воображения?

Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?

Вот мы снова завершили этот процесс. Я снова становлюсь самой собой. Той самой Скарлетт Йоханссон, которую любят миллионы зрителей. Доброй и отзывчивой и безумно одинокой. Потому, что даже в толпе умею быть одинокой. Мы не виделись несколько месяцев. Но та связь невидимой нитью связывает нас. Это больше чем симпатия. Со временем понимаешь это, как и то что начинаешь скучать по нему. Надо было бы сказать какие-то слова, но они не идут.  Подхожу ближе и улыбаюсь. То, что было несказанно, повисает между нами.
- Привет. – смотрю в его глаза, на выражение его лица, которое казалось абсолютно спокойным. Мне всегда было интересно, сколько эмоций может прятать он под ним. – Решил навестить нас? – показываю рукой на всех. Хотя где-то там, в глубине души хотелось верить, что он скучал по мне. Но ведь это всего лишь мысли и мечты.

Отредактировано Scarlett Johansson (2014-07-30 17:52:30)

+3

14


Я ИЩУ Cobie Smulders!

http://met-mother.com/uploads/images/2013/787/dkwr959.jpeg

эй, Коби Смолдерс ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели съемки в кино тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 32 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя лучшая подруга

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

все на ваше усмотрение. я не заставляю вас что-либо менять или убирать. характер тоже на вас. ибо играть этим персонажем вам, а не мне. но учтите одну просьбу. не делайте её стервой. она очень положительный человек, надежный друг. и в какой-то степени ангел хранитель и совесть скарлетт

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

мы друзья. ты та кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научилась говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга. наверное ты единственный на свете человек, который стал моим ангелом-хранителем и моей совестью. единственная, которая может оградить меня от меня самой.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

В последнее время меня беспокоят эти мимолетные «прощай», привносящие в жизнь все больше одиночества. Короткие встречи, разлуки... Я хочу сохранить каждое мгновение.

Все время так. Все время короткие встречи и следующие за ними «прощай» и поцелуй в щеку. Никто в её жизни не задерживается надолго. Друзья, мужчины, муж, жених. Все они смешались в очень большую массу. Все они поблекли в свете софитов, камер, читках сценариев и команды «стоп! снято!» Все вокруг порой смешивается в очень большую кашу. Имена, фамилии, лица. Большое яркое пятно. Все кого я точно помню это Коби, Крис, Сэбастиан и Ник. Все остальные для меня не столь ярки. А может я просто привыкла к ним? Не знаю. Но сейчас у меня не так много друзей. Если честно их можно назвать даже по именам. Но если честно ей было плевать. Пока они мои друзья, а дальше только время покажет. Но частично я скучаю по ним. Скучаю по их обаянию, спокойствию и веселым шуткам. Не много раз во мне просыпалась такая тоска по тем, с кем я только работала. С некоторыми мы продолжаем работать, а с кем-то мы только созваниваемся. А с кем-то мы уже давно не говорили и не виделись. Не то, что бы я была в претензии, но все же как-то задевает. Мы ведь взрослые люди, что бы обижаться по пустякам. Ведь наша жизнь уже давно расписана по минутам. Сегодня съемки, а в три утра на самолет и в Лос-Анджелес, где снова работа. Мой агент расписал всю мою жизнь, совершенно не вспоминая, что мне порой банально нужен отдых. Просто потому, что жить все время в движении утомительно. В памяти лишь остаются вот эти короткие встречи и быстрые разговоры обо всем и прощание. Ещё немного и я начну ненавидеть это слово «прощай». Потому, что боюсь того, что приходит за ним.
Прикрываю глаза и стараюсь успокоиться. Потом открываю их и слышу голос режиссера. Пора возвращаться на площадку. Пора снова становиться Наташей Романофф. Улыбаюсь гримеру, которая поправляет грим. Провожу рукой по коротким рыжим волосам. Встаю со своего кресла и иду  к эскалатору. Там уже стоит Крис и ждет меня. Нам пора уже начинать съемку сцены с поцелуем, которая прошлый раз совершенно не удалась. Мне надо помнить о том, что надо просто его поцеловать и дальше по сценарию. Это не трудно. За столько лет уже пора было привыкнуть к тому, что мне часто приходиться целоваться с теми, кого я считаю своим другом. Этот поцелуй ничего не значит для меня. Делаю шаг к ступеньке. Потом стаю на неё. Спускаюсь шаг за шагом до того места, где мы должны поцеловаться.  Замираю и смотрю снизу вверх на Эванса.

Поцелуй поцелую рознь. Одни поцелуи предназначаются для забавы….

Есть одно мудрое высказывание, которое мне почему-то вспомнилось. Вот и сейчас я вспоминаю, что поцелуй это всего лишь для забавы зрителей. Я сосредотачиваюсь на образе Наташи. Снова становлюсь этой нагловатой шпионкой, которая просто должна сейчас спасти свою жизнь. Мы смотрим, друг другу в глаза, но мне кажется, что я почти не слышу команды режиссера. Наши лица приближаются друг к другу. Мои глаза закрываются. Чувствую его дыхание на своем лице и целую его. Целую его, он отвечает. В нашем деле на съемках таких сцен приходится следить четко за тем, где игра, а где реальность. Важно не переступить черту. Благо это также четко понимали как мы, так и наш режиссер. «Стоп!Снято!» - эта фраза проскользнула в мой разум. Вывела из оцепенения. Я отпрянула от Криса и улыбнулась.
- Не плохо. – говорю ему и поворачиваюсь в сторону режиссера. Он согласно кивает. Значит этот момент, который на экране займет лишь секунды, был снят. Я должна почувствовать облегчение. Не знаю, испытываю ли я его сейчас. Потому, что стоило мне посмотреть в сторону ребят из съемочной группы, как мой взгляд встречается со взглядом пары изумрудных глаз. Таких до боли знакомых глаз. На губах появляется улыбка. Но сначала работа. Сегодня мы должны закончить эту сцену в торговом центре. Поэтому я снова становлюсь Наташей, Крис снова Кэп. Они даже в чем-то похожи или это игра моего воображения?

Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?

Вот мы снова завершили этот процесс. Я снова становлюсь самой собой. Той самой Скарлетт Йоханссон, которую любят миллионы зрителей. Доброй и отзывчивой и безумно одинокой. Потому, что даже в толпе умею быть одинокой. Мы не виделись несколько месяцев. Но та связь невидимой нитью связывает нас. Это больше чем симпатия. Со временем понимаешь это, как и то что начинаешь скучать по нему. Надо было бы сказать какие-то слова, но они не идут.  Подхожу ближе и улыбаюсь. То, что было несказанно, повисает между нами.
- Привет. – смотрю в его глаза, на выражение его лица, которое казалось абсолютно спокойным. Мне всегда было интересно, сколько эмоций может прятать он под ним. – Решил навестить нас? – показываю рукой на всех. Хотя где-то там, в глубине души хотелось верить, что он скучал по мне. Но ведь это всего лишь мысли и мечты.

0

15


Я ИЩУ КРАСАВИЦУ ANASTASIA KRIVOSHEEVA!

уже с нами

http://31.media.tumblr.com/5bdbdca1a5f73b87d4c0e9892662d9a3/tumblr_mwr896kk7E1szxfwno7_250.gif

эй, Настя! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели подиум тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне (хотя, это нереально)?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 22 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой  Джаред.

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Биографию вы сможете найти на просторах интернета, поэтому, не буду углубляться в подробности, скажу лишь то, что непосредственно касается встречи с Лето. Они знакомы уже около трех лет. Настя принимала участие в съемках клипа 30 Seconds To Mars на песню Up In The Air в 2013 году. Я признаюсь честно, не читал ее био, не интересовался, как они познакомились, но, могу предложить вам следующий, и даже вполне логичный, вариант: будучи одной из востребованных моделей, Настя засветилась на фотосессии у Терри Ричардсона, который впоследствии и познакомил ее с Лето.
Немного о госпоже Кривошеевой.
Она целеустремленная девушка, знающая, чего хочет, достигающая намеченных ориентиров. Согласитесь, иным в модельном бизнесе делать нечего. Она умна (!) в отличие от многих своих коллег, любит читать русскую классику и не только, увлекается психологией, историей кинематографа и музыки (почему бы ей ни увлекаться?). Настя интересная собеседница, она живая и активная, легкая на подъем, с энтузиазмом воспринимает любые, даже сумасшедшие идеи. Она несколько противоречивая, порой капризная.
Теперь несколько пожеланий к потенциальному игроку. Пожалуйста, не делайте ее стервой. Может быть, в среде моделей она такая, но не в кругу друзей, это исключено. Ее вредность должна иметь границы. Она должна быть адекватной и понимать, что допустимо в отношениях между нами, а что нет. Не забывайте, пожалуйста, что она молоденькая девушка, которой всего лишь 22 года. Не надо делать ее такой прожженной сукой, разбирающейся в мужиках, сменившей сотни парней, прокуренной, пропитой и т.д. Сохраните этакий светлый образ. Я хочу, чтобы она при общении с Лето была совершенно обычным человеком со своими слабостями, привычками, достоинствами и недостатками. Пусть, боится насекомых, не знаю, громко смеется порой, иногда может не понимать чего-то и не бояться спрашивать, не бояться показаться смешной. Да, наличие чувства юмора – обязательно. А еще терпение и, наверное, мне бы хотелось, чтобы она также была немного перфекционисткой, но не настолько повернутой на этом как Лето. Легкое недопонимание, это забавно.
Было бы идеально, если бы перед написанием анкеты задали какие-то вопросы, если в чем-то сомневаетесь или что-то не вполне понятно.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

А, вот теперь, самое интересное. Интернет пестрит совместными фотографиями, журналисты заверяют, что якобы какие-то общие друзья по огромнейшему секрету сказали: их отношения перешли на новый уровень. Ну, конечно, после совместного-то похода в супермаркет за едой, обычно, именно так оно и случается хD Сегодня вы покупаете шпинат, а завтра свадьба!
Нет, конечно, это все мило, вся эта шумиха – дополнительный пиар и для Насти и для Джареда, но. Между ними самая настоящая крепкая взаимная дружба. Да, присутствует симпатия, да, они флиртуют, могут отпускать какие-то шуточки неоднозначные в адрес друг друга, но, это все в рамках дозволенного. Джаред считает ее интересной личностью с богатым внутренним миром. Она учит его русскому языку (да, это моя daydream, пусть меня научат!). Они много общаются, часто проводят время вместе, потому что им комфортно рядом. У них общие увлечения, сходятся в чем-то жизненные позиции. Настя одна из тех творческих людей, которые притягивают к себе магнитом. Они довольно близки, могут откровенно говорить на разные темы, порой даже личные, хотя, случается это редко. Анастасия знает, что всегда может рассчитывать на Джея, чтобы ни случилось. Что касается секса, его 100% не было, до ее совершеннолетия. Я, если честно, не думаю, что они спят или спали вместе даже после. Хотя, этот пункт останется на ваше усмотрение и на вашей совести х)
Как мы ходим за покупками. Это вам для вдохновения х))

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Все стандартно, мне нужен взрослый (21+), адекватный и самостоятельный игрок, который сможет играть не только со мной. Коллектив у нас чудесный, вы приживетесь. Посты-простыни от вас не прошу, сам пишу в среднем 3000-7000 символов, как пойдет с вдохновением. Берете роль, не пропадайте. Флуд приветствуется. Посты, ну, хотя бы пару штук в неделю отписывать надо. Бояться меня не стоит, я добрый, отвечу на все вопросы, помогу, чем смогу, ввиду в курс дела, на произвол судьбы не брошу.

Пост на показ

Три недели. День двадцать второй с начала моего вживания в роль. День шестой с начала съемок. Я в зеркало боюсь смотреть, честное слово. Что будет к концу? Шэйла забавная, занавешивает в ванной зеркало. Конечно, это все шутки ради, но они-то привычны ко всему, точнее, у нее было время привыкнуть, а вот мама с Шэнноном. Зачем я согласился на их приезд? Я думаю об этом второй день, и это вызывает странные неоднозначные чувства, словно, это действительно со мной происходит, и мне придется втянуть в это дерьмо маму и Шэннона. Это не так. Я пишу весь этот бред, потому что мне сказали, что это нужно. Я никогда не вел дневников, это ебаный пиздец. Разве нет? Все равно, что говорить с воображаемым другом, схоже с психическим отклонениям, только твой друг состоит из целлюлозы. Разве это не хуже? Так вот, я пока еще не спятил, и, несмотря на то, что порой хожу в образе Рэйон и за пределами площадки (это реально помогает мне понять ее лучше, проникнуться ей), я осознаю, что больной СПИДом транссексуал – она, не я. На этом все, мой дорогой целлюлозный друг. Твой Джаред, будучи в трезвом уме и здравой памяти.
- Этого достаточно? Почему я должен тратить свой перерыв на это? – Вежливо интересуюсь у нашего психолога. Да, у нас в группе есть психолог, она работает как со мной, так и с Мэтью. В чем-то она действительно помогает, но порой мне хочется, нет, мне не хочется ничего, она напрочь отбивает желание общаться. Таких как эта леди зовут мозгоправами, воистину подходящая для нее характеристика. Замечаю, как ее брови изгибаются, когда она доходит до строчки, где изложена мысль каательно ведения дневника. Улыбаюсь ей, поймав взгляд, и хлопаю густыми ресницами. У меня свои, вроде как неплохие, а тут еще наклеили добавку, веки кажутся тяжелыми. Рэйон во всеоружии, хоть сейчас мужиков снимать.
- Ребята, перерыв окончен! Джаред, Джен! На площадку, я вас жду!
Поднимаюсь со стула, оставляя ручку и дневник, точнее, обыкновенную общую тетрадку, что служит мне оным, на столике. Еще одна дежурная улыбка психологу и… походка от бедра. И я не увлекаюсь, это забавно. Из меня вышла бы отличная девушка, хотя нет, не вышла бы, увы. Во мне слишком много недостатков.

Шэйла машет мне рукой, уже после того, как гаснет софит, она показывает на время, а ее лицо, его достаточно сложно описать, слов не хватит, слишком обширна гамма эмоций. Взглянув на время, я готов разделить с ней все переживания, лишь осознаю, что  дополнительный  прогон сцены стоил мне отведенных на дорогу в аэропорт двадцати минут.
- Ох, ты ж, черт! Мы не успеваем! Ты взяла машину? Вызвала такси? Чай? Обувь без каблука? Мне это надо, иначе я сдохну. Шэй, пожалуйста, пусть это хоть тапочки будут, главное, без этого треклятого каблука. – Девушка кивает, отрапортовав, что автомобиль она взяла, и чай уже ждет меня внутри, причем, почти остывший, она даже нашла мне балетки. Какого хрена эти тапки - балетки, я так и не понял, но сейчас это и неважно. Накидываю плащ поверх короткого платья, быстро садясь на заднее сиденье черного внедорожника с тонированными стеклами. Тут же скидываю туфли, ставя ступни на шершавые коврики. Господи, в такие моменты я готов поверить, что ты есть. Это чувство не сравнить даже с оргазмом. Шэйла подает мне балетки и стаканчик чая. Он непременно зеленый и пахнет какими-то цветами. Не задавая лишних вопросов, делаю несколько глотков, еще горячий, но не способен обжечь, самое оно. По привычке запускаю пальцы в волосы и, черт возьми, парик. Голова жутко чешется, когда не даешь собственным волосам передохнуть. Осторожно снимаю его с головы, уложив рядом. У меня есть минут двадцать, тридцать, чтобы вздремнуть, но смс Шэннона не позволяет мне сделать этого. Черт, как же сильно мы опаздываем.

Аэропорт встречает нас свойственной ему суматохой. Мне нравится эта атмосфера, я люблю летать, и не могу долгое время оставаться на одном месте, кочевой образ жизни у нас в крови. Задерживаюсь у табло с информацией по прилету, ища взглядом рейс из Лос-Анджелеса. Уже приземлился, причем около четверти часа назад, ладно, они все равно, никуда не денутся. Поправляю парик, который я чуть не забыл в автомобиле, если бы не Шэйла, затем подол платья, больно он задирается при ходьбе, и следую в зону для встречающих. Лезть в толпу мне не хочется, стою чуть поодаль, пытаясь высмотреть их среди такой разномастной группы людей. Сам же я хорош, не предупредил о том, в каком виде буду их встречать, а стоило. Переминаюсь с ноги на ногу, чувствуя себя немного не в своей тарелке. Я мог бы переодеться по дороге, но умные мысли склонны запаздывать. Мне и в голову не пришло, я бы слишком занять размышлениями о том, насколько велико будет мое опоздание. Не хотелось бы заставлять их нервничать и слоняться по аэропорту.
В кармане плаща завибрировал телефон, а потом и взревел на весь зал. Я уже говорил себе о необходимости убавить звук, но как сказал, так и забыл. Вынимаю Blackberry, всматриваясь в экран. Шэннон. Поднимаю взгляд, озираясь по сторонам, и, встречаюсь с ним взглядом. В этот момент, признаться, я еще больше пожалел о том, что хотя бы не предупредил. Ладно, уж, он прекрасно знает, насколько его брат неадекватен, так что мое платье и прочее не должно его смутить особо сильно. Спешу к ним навстречу, улыбаясь, и мысленно молясь о том, чтобы они не испугались этой скалящейся мумии, протягивающей к ним свои костлявые конечности.
- Мама, я так рад, что вы прилетели. Извините,  я немного опоздал, съемки затянулись, и … я прямо с площадки к вам. – Крепко обнимаю ее за плечи, ощущая не менее сильные объятия, и то, как она мимоходом ощупывает меня, точнее, мои выпирающие кости.  Отстраняюсь, протянув руки к Шэннону. – Обнимешь меня? Не бойся, я не сломаюсь. Со мной все в порядке, правда. Не нужно на меня так смотреть. – Опускаю взгляд следом за глазами Шэннона, которому не дают покоя мои ноги. – Ну, я немного похудел, да, но… ох, и брови тоже пришлось, и не только их. Ладно, это отдельная история, но я понял, что ни транссексуалом, ни женщиной я бы не смог стать на постоянной основе. – И тут же перевожу тему, так как не хочу выслушивать их стенания по поводу моего внешнего вида. Я прекрасно знаю, что собой представляю в данный момент. – Хорошо долетели? Устали? Шэйла ждет нас в машине, идемте. Как там родной Лос-Анджелес? Я, признаться, уже соскучился по нему. И по вам, конечно. – Устало улыбаюсь, неспешно направляясь к подземной стоянке, где мы оставили джип.  – Как у вас дела? Все хорошо? Я так давно не говорил с Эммой, у нее все в порядке? – Стараюсь не затыкаться ни на минуту, все еще опасаясь причитаний и нравоучений.

+3

16


Я ИЩУ JEREMY LEE RENNER!

http://sc.uploads.ru/mJ7od.png

эй, Джереми! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели актерство и продюсирование тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 43 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя подруга и головная боль

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

все на ваше усмотрение. я не заставляю вас что-либо менять или убирать. характер тоже на вас. ибо играть этим персонажем вам, а не мне.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

- Скарлетт, а как Вы познакомились с Джереми? - поинтересовалась журналистка у Йоханссон во время итервью. Мне пришлось задуматься. Потом улыбнулась.
- В первые дни нашей работы, я просто не воспринимала Джереми. В отличии от остальных ребят нам найти контакт было труднее. - я снова улыбнулась и вспомнила, как мы познакомились.
Это были первые съемочные дни. Помню как ребята веселились, а мы с Коби только с добродушной улыбкой посматривали на них. Потом я раззнакомилась со всеми кроме Джереми. Казалось, что те первые две недели нам были нужны, что бы присмотреться. Что бы понять сможем ли мы отыграть, что хотят все видеть. Ту странную связь между Наташой и Соколиным глазом. В тот день я засиделась в небольшом кафе читая сценарий. Подошел Джереми и поставил чашку с кофе. Вот именно с той чашки кофе, небольшого кафе и нашего разговора о жизни началась дружба. Я бы не сказала, что он не привлекает меня как мужчина. Он невероятно обворожителен и сексуален. Вот только это не такое показное, как у большинства мужчин и женщин. Просто это нужно чувствовать интуитивно. Мы можем позвонить друг другу, поговорить ночь на пролет. А потом утром отправится на съемким совсем не отдохнувшими.  Мы ведь друзья. Те люди, который всегда придут на помощь в трудную минуту и в минуту веселья тоже будут рядом. Мы просто есть. И не смотря на все это присывание романа мы не вместе. Просто мы друзья у которых есть взаимная симпатия, флирт, но не более...

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

В последнее время меня беспокоят эти мимолетные «прощай», привносящие в жизнь все больше одиночества. Короткие встречи, разлуки... Я хочу сохранить каждое мгновение.

Все время так. Все время короткие встречи и следующие за ними «прощай» и поцелуй в щеку. Никто в её жизни не задерживается надолго. Друзья, мужчины, муж, жених. Все они смешались в очень большую массу. Все они поблекли в свете софитов, камер, читках сценариев и команды «стоп! снято!» Все вокруг порой смешивается в очень большую кашу. Имена, фамилии, лица. Большое яркое пятно. Все кого я точно помню это Коби, Крис, Сэбастиан и Ник. Все остальные для меня не столь ярки. А может я просто привыкла к ним? Не знаю. Но сейчас у меня не так много друзей. Если честно их можно назвать даже по именам. Но если честно ей было плевать. Пока они мои друзья, а дальше только время покажет. Но частично я скучаю по ним. Скучаю по их обаянию, спокойствию и веселым шуткам. Не много раз во мне просыпалась такая тоска по тем, с кем я только работала. С некоторыми мы продолжаем работать, а с кем-то мы только созваниваемся. А с кем-то мы уже давно не говорили и не виделись. Не то, что бы я была в претензии, но все же как-то задевает. Мы ведь взрослые люди, что бы обижаться по пустякам. Ведь наша жизнь уже давно расписана по минутам. Сегодня съемки, а в три утра на самолет и в Лос-Анджелес, где снова работа. Мой агент расписал всю мою жизнь, совершенно не вспоминая, что мне порой банально нужен отдых. Просто потому, что жить все время в движении утомительно. В памяти лишь остаются вот эти короткие встречи и быстрые разговоры обо всем и прощание. Ещё немного и я начну ненавидеть это слово «прощай». Потому, что боюсь того, что приходит за ним.
Прикрываю глаза и стараюсь успокоиться. Потом открываю их и слышу голос режиссера. Пора возвращаться на площадку. Пора снова становиться Наташей Романофф. Улыбаюсь гримеру, которая поправляет грим. Провожу рукой по коротким рыжим волосам. Встаю со своего кресла и иду  к эскалатору. Там уже стоит Крис и ждет меня. Нам пора уже начинать съемку сцены с поцелуем, которая прошлый раз совершенно не удалась. Мне надо помнить о том, что надо просто его поцеловать и дальше по сценарию. Это не трудно. За столько лет уже пора было привыкнуть к тому, что мне часто приходиться целоваться с теми, кого я считаю своим другом. Этот поцелуй ничего не значит для меня. Делаю шаг к ступеньке. Потом стаю на неё. Спускаюсь шаг за шагом до того места, где мы должны поцеловаться.  Замираю и смотрю снизу вверх на Эванса.

Поцелуй поцелую рознь. Одни поцелуи предназначаются для забавы….

Есть одно мудрое высказывание, которое мне почему-то вспомнилось. Вот и сейчас я вспоминаю, что поцелуй это всего лишь для забавы зрителей. Я сосредотачиваюсь на образе Наташи. Снова становлюсь этой нагловатой шпионкой, которая просто должна сейчас спасти свою жизнь. Мы смотрим, друг другу в глаза, но мне кажется, что я почти не слышу команды режиссера. Наши лица приближаются друг к другу. Мои глаза закрываются. Чувствую его дыхание на своем лице и целую его. Целую его, он отвечает. В нашем деле на съемках таких сцен приходится следить четко за тем, где игра, а где реальность. Важно не переступить черту. Благо это также четко понимали как мы, так и наш режиссер. «Стоп!Снято!» - эта фраза проскользнула в мой разум. Вывела из оцепенения. Я отпрянула от Криса и улыбнулась.
- Не плохо. – говорю ему и поворачиваюсь в сторону режиссера. Он согласно кивает. Значит этот момент, который на экране займет лишь секунды, был снят. Я должна почувствовать облегчение. Не знаю, испытываю ли я его сейчас. Потому, что стоило мне посмотреть в сторону ребят из съемочной группы, как мой взгляд встречается со взглядом пары изумрудных глаз. Таких до боли знакомых глаз. На губах появляется улыбка. Но сначала работа. Сегодня мы должны закончить эту сцену в торговом центре. Поэтому я снова становлюсь Наташей, Крис снова Кэп. Они даже в чем-то похожи или это игра моего воображения?

Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?

Вот мы снова завершили этот процесс. Я снова становлюсь самой собой. Той самой Скарлетт Йоханссон, которую любят миллионы зрителей. Доброй и отзывчивой и безумно одинокой. Потому, что даже в толпе умею быть одинокой. Мы не виделись несколько месяцев. Но та связь невидимой нитью связывает нас. Это больше чем симпатия. Со временем понимаешь это, как и то что начинаешь скучать по нему. Надо было бы сказать какие-то слова, но они не идут.  Подхожу ближе и улыбаюсь. То, что было несказанно, повисает между нами.
- Привет. – смотрю в его глаза, на выражение его лица, которое казалось абсолютно спокойным. Мне всегда было интересно, сколько эмоций может прятать он под ним. – Решил навестить нас? – показываю рукой на всех. Хотя где-то там, в глубине души хотелось верить, что он скучал по мне. Но ведь это всего лишь мысли и мечты.

+2

17


Я ИЩУ JEFF BRIDGES!

]https://31.media.tumblr.com/d6a2bb52c1d2ba01ad47a1f73d669977/tumblr_n055my93ik1rey868o1_500.gif

http://sc.uploads.ru/mJ7od.png

эй, папа Джефф! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели пенсия и актерство тебе важнее? а может быть ты просто забыл/забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 54 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой  почти что пасынок Шэннон Лето

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

информацию об этому чудесном человеке можно найти на просторах мировой сети)) используйте Google, ребятки! хочу лишь того, чтобы Джефф был "крутым Лебофски", ведь по-моему, Джефф - это как есди бы у Лебофски и Роя (герой Бриджеса из фильма "Призрачный Патруль") лбы ребенок. Он беспредельно крут, настоящий мужик с огромными яйцами (тут вам выбирать будет ли это только мораль или что-то более настоящее).Именно такой мужик нужен моем очаровательной маме, именно такому бы я и брат доверили бы самое дорогое в нашей жизни. Джефф  язвителен, уморителен, ему, в общем-то, плевать на всех, кроме самых близких ему людей. В общем-то, ему может быть плевать даже на меня и брата, лишь бы Констанс была довольна.
Вот, пожалуй, и все что я могу рассказать о его характере. Напоминаю что все мои слова, высказанные здесь, в данной заявке, лишь рекомендациии. Вы вольны делать Бриджеса каким угодно

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Я не могу говорить за обоих братьев Лето, но с моей стороны поначалу будет острая неприязнь. Шэннон привязан к матери. Нет, он не мамочкин сынок, но ему будет сложно привыкнуть к тому, что с появлением Джеффа в жизни Констанс он, Шэннон, стал менее важным и нужным для матери. Мне будет интересно сыграть притирки Лето и Бриджеса, какие-то мелкие (и не очень) ссоры, высказывания в адрес друг друга и прочее, прочее, прочее. Ну, и конечно же мы помиримся. Когда-нибудь.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

стандартный набор:
- взрослый и адекватный игрок (18+)
- мы не против кросспола
- хочется, чтобы роль взял кто-то, кому бы она реально понравилась. хочется, чтобы Джефф достался кому-то, кто не захочет его бросить и оставить нас с братом сиротками XDD

DADDY, PLEASE COME TO US!!!!

Пост на показ

+1

18


Я ИЩУ [Sophia Theron]!

http://s2.uploads.ru/t/VkwU7.gif
Внешность: AnnaSophia Robb

эй, София Терон! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели школа тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 17 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя самая лучшая мама на свете.

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Я не знаю о твоей прошлой жизни, до того, когда я тебя удочерила. Знаю только то, что твои родители погибли в автокатастрофе, то, что ты родилась в Рочестере в Нью-Йорке. Я не рассказывала тебе об этом, а зачем? Тебе не нужны лишние переживания в свои 17, когда окончание школы уже на носу. Я полюбила тебя как родную дочь, опекала и воспитывала тебя с того момента, как тебе исполнилось три года. Знаешь, мне даже кажется, что мы чем-то похожи... И внешне и внутренне. Ты вся в меня, даже характером, не смотря на то, что я тебе не родная мать. А ты об этом не знаешь. Тебе кажется, что это я, та самая, которая вынашивала тебя все девять месяцев, та, которая вставала по ночам, чтобы успокоить тебя, но это не я, к сожалению. В конце концов, теперь ты моя родная душа и я тебя люблю. Своих родных детей у меня нет, но есть ты. И никто не скажет, что ты моя приёмная, ведь мы так похожи!
Сейчас ты живёшь со мной в Лос-Анджелесе, у тебя проявляются какие-то модельные и актёрские способности, но тем не менее тебя больше тянет к такому творчеству как рисование. Да, ты художница. Ещё в детстве у тебя проявились такие навыки и я отвела тебя в специальный кружок по рисованию и до сих пор ты им занимаешься, правда сейчас ходишь в художественную школу. А по жизни ты хочешь стать дизайнером. Рисовать разные модели, и просто увлекаться этим творчеством целыми днями, нежели сидеть дома. В школе ты всегда училась очень хорошо, наверное потому, что на занятия у тебя уходит большая часть времени. Ты очень покладистая и ответственная, сообразительная и умная, поэтому, учёба для тебя превыше всего, хотя я всегда старалась вытащить тебя в свет, со мной, на премьеру фильмов с моим участием, но, окружающие, а то есть мои фанаты и папарацци очень редко замечают тебя со мной, потому как ты не особо любишь камеры. Тебе скорее подойдёт театр, где вокруг зал, сидят люди и смотрят на твоё выступление, но вспышки камер, шум режиссёров... Всё это не для тебя. Ты это не любишь и не выносишь, хотя, из тебя бы вышла прекрасная модель, у тебя есть для этого совершенно всё. Ты - лучик света в мое жизни, ты та, которая помогает мне сконцентрироваться и поверить в себя. Я люблю тебя больше моей жизни и кроме тебя мне никто не нужен, ведь ты самый дорогой человек в моей жизни.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Мы с тобой думаем на одной волне. Я, вроде бы твоя мать, но мы можем часами болтать как самые обычные подружки. Вместе ходим по магазинам, дурачимся, едим мороженое и сахарную вату. Ты раскрываешь мне все свои секреты, а я тебя свои. Между нами совершенно нет никаких тайн, что очень сильно радует. Ты очень сообразительна, умна, любишь учёбу. У тебя не мало друзей, ты душа компании и любишь проводить время на каких-нибудь дружеских тусовках и пижамных вечеринках, хотя иногда днями сидишь дома и никуда не выходишь. Порой можешь быть вредной, настойчивой и целеустремлённой. Всегда добиваешься своей цели, чем она похожа на меня. Ты недоступна. Противоположному полу очень трудно тебя как-то зацепить и привлечь твоё внимание, а тебе это казалось бы на руку. Я вообщем-то такая же. Любишь музыку, любишь искусство. Ты посещаешь чуть ли не все выставки, о которых узнаёшь. Любишь посещать картинные галереи и разные музеи, в которых можно увидеть картины известных мастером. Очень ответственная, говоришь то, что у тебя на уме и совсем не любишь обманывать. Врать ты даже не умеешь, о чём тут говорить?

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Как же я тебя буду ждать!
Как ты знаешь, АннаСофия Робб - это актриса, но так как на ролевых по Голливуду её вообще ни разу не видела, решила, что роль моей дочери будет играть именно она. Правда, не совсем она, а скорее прототип её внешности, ибо она очень милая девчонка, да и вообще, мне нравится. В биографии, я конечно написала не всё, что хотела, так как писала всё с планшета, но если ты всё же решишься взять эту роль, то обращайся в гостевую. Там уже зарегистрируешься и я в ЛС напишу тебе всё остальное, что собственно и хотела написать ещё в био. Так же характер... Можешь что-то добавить, но никак не убрать. Я написала там всё, какой хочу видеть свою дочурку, а ты уже можешь чего-нибудь подбавить на вкус. Ах да! На счёт имени... Имя можно сменить, главное, обсуди это со мной в гостевой. А теперь пожалуй к самому главному:
Посты от 4000 тыс. символов. Я порой пишу даже больше, это зависит от моего настроения, но уж никак не меньше. И не бери роль на день/неделю, да и вообще, не пропадай, а то я буду скучать и крокодиловы слёзы лить, ахаха. Вообщем, солнышко, я тебя жду, объявляйся поскорее! И если будут какие-нибудь вопросы, то пиши в гостевой, я тебе со всем помогу с:

Пост на показ

От Шарлиз пока что нет, но скоро будет, надеюсь с:

+3

19


Я ИЩУ [Chris Hemsworth]!

https://24.media.tumblr.com/d85837533a8315ba41de9273823cc48b/tumblr_mus3p1xg411rzhkddo1_250.gif

эй, крис! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели актерство и отцовство тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 30 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя лучшая подруга

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

с биографией вам поможет википедия или иные ресурсы. по характеру, думаю, человек, желающий сыграть за марка, должен его знать. а вообще, вот тут не принципиально. совсем. крутите, вертите, лепите из него как и что захотите, главное, чтобы персонаж вышел интересным и многогранным.
ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К ВАМ ТО, ЧТО КРИС ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН. НИКАКИХ ИЗМЕН, РОМАНОВ НА СТОРОНЕ И Т.Д. ХЭМСФОРТ ВЛЮБЛЕН В СВОЮ ЖЕНУ, ДУШИ НЕ ЧАЕТ В ДЕТЯХ И РАЗРУШАТЬ СВОЙ БРАК НЕ СОБИРАЕТСЯ.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

Она недовольно посмотрела на газету в руках мужа. Он всегда любил читать газеты на досуге. Больше всего блондинку забавляла реакция мужа на все эти новости. Он всегда оставался недовольным всем происходящим. В мире есть разного рода нечисть. В данном случае Роберт очень сильно не любил ту, которая была человеческого происхождения. Скар просто не стала реагировать на газету. Прекрасно зная, что все самое интересное она узнает, когда придет время. Улыбка мужа согревала её изнутри. Она придавала сил и позволяла забывать о всех невзгодах.
- Как рука? Меньше болит? – на улыбнулась лишь уголками губ. В жизни охотников все никогда не проходит гладко. Обычно она даже не уверена, что они понимают как это гладко. Покажите ей монстра, который даст себя убить и она будет очень долго потешаться над этим фактом. Собственно последний монстр был очень против собственной смерти. В итоге пострадала её левая рука, что радовало. Так как правая была рабочей и более уверено она чувствовала себя, держа оружие в ней. Нотки беспокойства, которые она услышала в её голосе, стерли улыбку. Что бы не случилось, они всегда будут беспокоиться друг за друга.
- Все в порядке. Не беспокойся. Ещё пару дней и я буду как новенькая. – она говорила бодрым голосом так как была уверена в том, что так и будет. Куда больше её беспокоила травма колена у Роба. Последнее дело не прошло для них бесследно. – Лучше расскажи как твое колено? – она вопросительно посмотрела на Готэма и поднесла чашку с горячим напитком к губам. Роберт проявил свою заботу. Она порой удивлялась, как в нем уживаются такие разные грани его характера. Он мог быть жестким и беспощадным, а в другой момент добрым и заботливым. Может быть, она именно за это когда-то полюбила его.
- Приготовить тебе что-нибудь? – она отрицательно покачала головой. В любом случае по утрам у миссис Готэм не было никакого аппетита. Особенно в последнее время ей даже кофе переставало нравиться, но она не хотела, что бы муж начинал беспокоиться по поводу её здоровья. У него итак было много хлопот.  - Интересного... по нашей части все спокойно, а вот Штаты снова отличились на мировой арене. Да ну... даже думать об этом не хочется. Может стоит посерфить новости в интернете? – вот именно то, чего она и ожидала от любимого. Его расстроили какие-то новости. Это было не самым приятным моментом утром. Уж лучше бы они не получали газеты. Пусть в них лишь изредка можно было найти полезную информацию.
После того как она высказала свое предложение девушка стала ждать. В какой-то момент в глубине его глаз она увидела разочарование. Да конечно это был выходной и будь это любой другой случай, она бы с удовольствием задержалась дома подольше. Дала бы возможность зажить старым ранам и травмам и предалась бы более интересным занятиям. Но, увы, стоило ей подумать о празднике у МакДугалов, как её пронимает дрожь. Что-то охотнице не нравилось в них. Может, это было что-то на подсознательном уровне, но так и не смогла знать ответа. Роберт как всегда тонко почувствовал причину её решений, что вызвало на её лице улыбку.
- Тебе просто не хочется идти на этот праздник, так? – она поморщилась и улыбнулась ему. Что ж он точно понял, что ей абсолютно не хочется идти на этот праздник. Просто потому, что она чувствовала себя лишней на этих всеобщих семейных собраниях. При этом приходилось изображать вселенское счастье. Готэм единственный человек, кроме её отца, умел читать её как раскрытую книгу. Так как её отец умер полтора года назад, девушка понимала, что только Роб мог понимать её как никто другой. Ей даже не требовалось говорить. - Да ладно тебе. Фред - отличный парень, по крайней мере когда отрывается от своего компьютера и замечает мир вокруг. – в ответ на эту фразу Скарлетт просто рассмеялась. Это действительно было смешно.
А если бы Марта перестала говорить только о новых блюдах и о том, как правильно выращивать маргаритки я бы действительно могла посчитать её прекрасной особой. Но после того как дело касается фиалок или маргариток заткнуть рот Марте становиться невозможным. -  Их соседи были прекрасными ребятами, но отчего-то это было не совсем то, чего бы сейчас хотела миссис Готэм. Она сделала ещё один глоток из своей чашки, когда муж приблизился к ней. Его взгляд проникал в самую душу. Иногда ей казалось, что он видит её насквозь. Но стоило его губам прикоснуться к её в этом сладком поцелуи. Она ответила на его поцелуй обнимая за шею свободной рукой. С тихим стоном на оторвалась от него.
- Но ради тебя - что угодно. Нужно проверить оружие. – ей пришлось удержаться, что бы не сказать ему другие слова. Она уже была согласна отступить и отказаться от нового дела. Но избавиться от упрямства, которое было присуще ей также трудно. Блондинка ободряюще улыбнулась и поставила чашку на стол.
- Я соберу вещи. – она посмотрела в след мужу. Сейчас мысли её были уж очень далеки от дела, которым им предстояло заняться. Если бы не этот чертов праздник мы бы сидели дома и дали бы шанс затянуться нашим травмам. Но время не ждет. От этих мыслей её отвлек телефонный звонок. На мобильном высветился знакомый телефонный номер. На моих губах появилась улыбка.
- Привет, Стив. – проговорила она ответив на звонок. Стивен Тейлор наш давний знакомый охотник. Во многом он мне стал отцом и наставником. Не только мне, но и нескольким другим охотником. Благодаря Тейлору в свое время мы с Робертом и познакомились, но это уже другая история. Как-нибудь она может действительно вспомнит ту историю. Но Стивен нам всегда помогал и давал правильные наставления, а также помогал искать информацию. Вообще Стивен был многим известен, а также много чего знал. – Да мы в полном порядке. – на губах охотницы появилась улыбка. Мужчина том конце провода всегда о них заботился. Но Стивен никогда не звонил просто так. У него в рукаве всегда было пару дел, за которые должны были взяться они. Почему-то он всегда старался приберечь для них самое интересное. Миссис Готэм глубоко вдохнула и все наконец заговорила. – Стив, давай колись, чего ты там хочешь от нас. – говорилось это легко, но внутри она уже была готова согласиться. Девушка прошла на второй этаж в спальню и переведя телефон на режим «динамик» стала одеваться. Рука, конечно, давала о себе знать, но Скар просто не обращала на это внимание, иначе муж привяжет её к кровати и пошлет лесом все дела. В любом случае она чувствовала, что Стив говорит о том же деле, на которое они собрались. Когда собеседник просто закончил говорить, у Скарлетт уже не было сомнений. Потому, что последнее, что она услышала, было название знакомого ей города.
- Мы как раз собирались туда наведаться. – она снова отключила динамик и прижала телефон к уху. Их дорожные сумки всегда были готовы. Оставалось только погрузить их в машину. – Как только что-то разузнаем, обязательно тебя наберем. – на этих словах она распрощалась с давним знакомым и отправилась в подвал, где её муж по обычаю проверял оружие. Лишь в крайних случаях он мог доверить ей эту работу. Всегда хотел быть уверен в том, что оружие в рабочем состоянии. Что оно не даст осечек. Если бы мистеру Готэму дали право организовать в подвале заводик по производству оружия он был бы на седьмом небе от счастья. Но сама Скар этого не хотела. Поэтому Роб ограничился только отливкой серебряных пуль. Спустившись в подвал, она прислонилась к перилу ступеней и позволила себе несколько минут понаблюдать за мужем. Он был неимоверно сосредоточен на своей работе нынче. В нем чувствовалось какое-то крайнее умиротворение. Она поправила светлую прядь волос и подошла к нему. Хотелось положить руки на его плечи и обнять его, но во время работы она не могла отвлекаться. Так у них было заведено.
- Звонил, Стив. – она взяла в руки пистолет, который Роберт только проверил и с которым она совершенно не расставалась, когда они были на работе. Это был подарок Роберта на её день рождение. Кажется, это было за год до их свадьбы. На самом деле они были знакомы пару лет до свадьбы, но до этого события только один год работали вместе. Но в тот день все изменилось. Она постаралась скрыть улыбку, которую вызвали воспоминания. Потому, что если в нормальном мире девушкам дарят цветы, украшения и прочие мелочи в её мире все по-другому. – Просил нас заняться делом, если мы можем. – её тон стал деловым. Она лишь думала о том, что ей бы поговорить с любимым об одном важном вопросе, но решила отложить этот разговор на потом.

0

20


Я ИЩУ [Danila Kozlovsky]!

http://www.roboshayka.ru/images/tumblr-mneww0oakh1rl6qp7o1-500.gif

эй, данила! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели съемки в кино тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 29 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя подруга

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

с биографией вам поможет википедия или иные ресурсы. по характеру, думаю, человек, желающий сыграть за марка, должен его знать. а вообще, вот тут не принципиально. совсем. крутите, вертите, лепите из него как и что захотите, главное, чтобы персонаж вышел интересным и многогранным..

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Мы познакомились на премьере фильма "Академия вампиров", вернее на вечеринке, что была после неё. Странно, что два совершенно разных человека вдруг нашли что-то общее за разговором. Так началась наша странная дружба. Ты все ещё привыкаешь к странным перепадам настроения Скарлетт, но точно знаешь если тебе нужна будет помощь ты всегда можешь положиться на меня.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

Она недовольно посмотрела на газету в руках мужа. Он всегда любил читать газеты на досуге. Больше всего блондинку забавляла реакция мужа на все эти новости. Он всегда оставался недовольным всем происходящим. В мире есть разного рода нечисть. В данном случае Роберт очень сильно не любил ту, которая была человеческого происхождения. Скар просто не стала реагировать на газету. Прекрасно зная, что все самое интересное она узнает, когда придет время. Улыбка мужа согревала её изнутри. Она придавала сил и позволяла забывать о всех невзгодах.
- Как рука? Меньше болит? – на улыбнулась лишь уголками губ. В жизни охотников все никогда не проходит гладко. Обычно она даже не уверена, что они понимают как это гладко. Покажите ей монстра, который даст себя убить и она будет очень долго потешаться над этим фактом. Собственно последний монстр был очень против собственной смерти. В итоге пострадала её левая рука, что радовало. Так как правая была рабочей и более уверено она чувствовала себя, держа оружие в ней. Нотки беспокойства, которые она услышала в её голосе, стерли улыбку. Что бы не случилось, они всегда будут беспокоиться друг за друга.
- Все в порядке. Не беспокойся. Ещё пару дней и я буду как новенькая. – она говорила бодрым голосом так как была уверена в том, что так и будет. Куда больше её беспокоила травма колена у Роба. Последнее дело не прошло для них бесследно. – Лучше расскажи как твое колено? – она вопросительно посмотрела на Готэма и поднесла чашку с горячим напитком к губам. Роберт проявил свою заботу. Она порой удивлялась, как в нем уживаются такие разные грани его характера. Он мог быть жестким и беспощадным, а в другой момент добрым и заботливым. Может быть, она именно за это когда-то полюбила его.
- Приготовить тебе что-нибудь? – она отрицательно покачала головой. В любом случае по утрам у миссис Готэм не было никакого аппетита. Особенно в последнее время ей даже кофе переставало нравиться, но она не хотела, что бы муж начинал беспокоиться по поводу её здоровья. У него итак было много хлопот.  - Интересного... по нашей части все спокойно, а вот Штаты снова отличились на мировой арене. Да ну... даже думать об этом не хочется. Может стоит посерфить новости в интернете? – вот именно то, чего она и ожидала от любимого. Его расстроили какие-то новости. Это было не самым приятным моментом утром. Уж лучше бы они не получали газеты. Пусть в них лишь изредка можно было найти полезную информацию.
После того как она высказала свое предложение девушка стала ждать. В какой-то момент в глубине его глаз она увидела разочарование. Да конечно это был выходной и будь это любой другой случай, она бы с удовольствием задержалась дома подольше. Дала бы возможность зажить старым ранам и травмам и предалась бы более интересным занятиям. Но, увы, стоило ей подумать о празднике у МакДугалов, как её пронимает дрожь. Что-то охотнице не нравилось в них. Может, это было что-то на подсознательном уровне, но так и не смогла знать ответа. Роберт как всегда тонко почувствовал причину её решений, что вызвало на её лице улыбку.
- Тебе просто не хочется идти на этот праздник, так? – она поморщилась и улыбнулась ему. Что ж он точно понял, что ей абсолютно не хочется идти на этот праздник. Просто потому, что она чувствовала себя лишней на этих всеобщих семейных собраниях. При этом приходилось изображать вселенское счастье. Готэм единственный человек, кроме её отца, умел читать её как раскрытую книгу. Так как её отец умер полтора года назад, девушка понимала, что только Роб мог понимать её как никто другой. Ей даже не требовалось говорить. - Да ладно тебе. Фред - отличный парень, по крайней мере когда отрывается от своего компьютера и замечает мир вокруг. – в ответ на эту фразу Скарлетт просто рассмеялась. Это действительно было смешно.
А если бы Марта перестала говорить только о новых блюдах и о том, как правильно выращивать маргаритки я бы действительно могла посчитать её прекрасной особой. Но после того как дело касается фиалок или маргариток заткнуть рот Марте становиться невозможным. -  Их соседи были прекрасными ребятами, но отчего-то это было не совсем то, чего бы сейчас хотела миссис Готэм. Она сделала ещё один глоток из своей чашки, когда муж приблизился к ней. Его взгляд проникал в самую душу. Иногда ей казалось, что он видит её насквозь. Но стоило его губам прикоснуться к её в этом сладком поцелуи. Она ответила на его поцелуй обнимая за шею свободной рукой. С тихим стоном на оторвалась от него.
- Но ради тебя - что угодно. Нужно проверить оружие. – ей пришлось удержаться, что бы не сказать ему другие слова. Она уже была согласна отступить и отказаться от нового дела. Но избавиться от упрямства, которое было присуще ей также трудно. Блондинка ободряюще улыбнулась и поставила чашку на стол.
- Я соберу вещи. – она посмотрела в след мужу. Сейчас мысли её были уж очень далеки от дела, которым им предстояло заняться. Если бы не этот чертов праздник мы бы сидели дома и дали бы шанс затянуться нашим травмам. Но время не ждет. От этих мыслей её отвлек телефонный звонок. На мобильном высветился знакомый телефонный номер. На моих губах появилась улыбка.
- Привет, Стив. – проговорила она ответив на звонок. Стивен Тейлор наш давний знакомый охотник. Во многом он мне стал отцом и наставником. Не только мне, но и нескольким другим охотником. Благодаря Тейлору в свое время мы с Робертом и познакомились, но это уже другая история. Как-нибудь она может действительно вспомнит ту историю. Но Стивен нам всегда помогал и давал правильные наставления, а также помогал искать информацию. Вообще Стивен был многим известен, а также много чего знал. – Да мы в полном порядке. – на губах охотницы появилась улыбка. Мужчина том конце провода всегда о них заботился. Но Стивен никогда не звонил просто так. У него в рукаве всегда было пару дел, за которые должны были взяться они. Почему-то он всегда старался приберечь для них самое интересное. Миссис Готэм глубоко вдохнула и все наконец заговорила. – Стив, давай колись, чего ты там хочешь от нас. – говорилось это легко, но внутри она уже была готова согласиться. Девушка прошла на второй этаж в спальню и переведя телефон на режим «динамик» стала одеваться. Рука, конечно, давала о себе знать, но Скар просто не обращала на это внимание, иначе муж привяжет её к кровати и пошлет лесом все дела. В любом случае она чувствовала, что Стив говорит о том же деле, на которое они собрались. Когда собеседник просто закончил говорить, у Скарлетт уже не было сомнений. Потому, что последнее, что она услышала, было название знакомого ей города.
- Мы как раз собирались туда наведаться. – она снова отключила динамик и прижала телефон к уху. Их дорожные сумки всегда были готовы. Оставалось только погрузить их в машину. – Как только что-то разузнаем, обязательно тебя наберем. – на этих словах она распрощалась с давним знакомым и отправилась в подвал, где её муж по обычаю проверял оружие. Лишь в крайних случаях он мог доверить ей эту работу. Всегда хотел быть уверен в том, что оружие в рабочем состоянии. Что оно не даст осечек. Если бы мистеру Готэму дали право организовать в подвале заводик по производству оружия он был бы на седьмом небе от счастья. Но сама Скар этого не хотела. Поэтому Роб ограничился только отливкой серебряных пуль. Спустившись в подвал, она прислонилась к перилу ступеней и позволила себе несколько минут понаблюдать за мужем. Он был неимоверно сосредоточен на своей работе нынче. В нем чувствовалось какое-то крайнее умиротворение. Она поправила светлую прядь волос и подошла к нему. Хотелось положить руки на его плечи и обнять его, но во время работы она не могла отвлекаться. Так у них было заведено.
- Звонил, Стив. – она взяла в руки пистолет, который Роберт только проверил и с которым она совершенно не расставалась, когда они были на работе. Это был подарок Роберта на её день рождение. Кажется, это было за год до их свадьбы. На самом деле они были знакомы пару лет до свадьбы, но до этого события только один год работали вместе. Но в тот день все изменилось. Она постаралась скрыть улыбку, которую вызвали воспоминания. Потому, что если в нормальном мире девушкам дарят цветы, украшения и прочие мелочи в её мире все по-другому. – Просил нас заняться делом, если мы можем. – её тон стал деловым. Она лишь думала о том, что ей бы поговорить с любимым об одном важном вопросе, но решила отложить этот разговор на потом.

0

21


Я ИЩУ [Sebastian Stan]!

https://31.media.tumblr.com/86b3880a6ff2cc1397ed28434f6bbac6/tumblr_n3gjyhUhzC1rav346o2_250.gif

эй, сэбастиан! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели съемки в кино тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 31 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя подруга

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

с биографией вам поможет википедия или иные ресурсы. по характеру, думаю, человек, желающий сыграть за марка, должен его знать. а вообще, вот тут не принципиально. совсем. крутите, вертите, лепите из него как и что захотите, главное, чтобы персонаж вышел интересным и многогранным

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

мы друзья. ты тот кому я буду звонить, что бы захватить мир, плакать в жилетку и прочие дела. как и остальной каст мстителей, так и не научился говорить мне "нет" ибо если я вобью себе в голову что-то оттуда это даже танком не выбить. мы всегда поддерживаем друг друга и все дела

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

не пропадай, играй, флуди. да вообще, просто приходи. мы ждем вас (особенно я и моя не всегда здоровая фантазия)

Пост на показ

Она недовольно посмотрела на газету в руках мужа. Он всегда любил читать газеты на досуге. Больше всего блондинку забавляла реакция мужа на все эти новости. Он всегда оставался недовольным всем происходящим. В мире есть разного рода нечисть. В данном случае Роберт очень сильно не любил ту, которая была человеческого происхождения. Скар просто не стала реагировать на газету. Прекрасно зная, что все самое интересное она узнает, когда придет время. Улыбка мужа согревала её изнутри. Она придавала сил и позволяла забывать о всех невзгодах.
- Как рука? Меньше болит? – на улыбнулась лишь уголками губ. В жизни охотников все никогда не проходит гладко. Обычно она даже не уверена, что они понимают как это гладко. Покажите ей монстра, который даст себя убить и она будет очень долго потешаться над этим фактом. Собственно последний монстр был очень против собственной смерти. В итоге пострадала её левая рука, что радовало. Так как правая была рабочей и более уверено она чувствовала себя, держа оружие в ней. Нотки беспокойства, которые она услышала в её голосе, стерли улыбку. Что бы не случилось, они всегда будут беспокоиться друг за друга.
- Все в порядке. Не беспокойся. Ещё пару дней и я буду как новенькая. – она говорила бодрым голосом так как была уверена в том, что так и будет. Куда больше её беспокоила травма колена у Роба. Последнее дело не прошло для них бесследно. – Лучше расскажи как твое колено? – она вопросительно посмотрела на Готэма и поднесла чашку с горячим напитком к губам. Роберт проявил свою заботу. Она порой удивлялась, как в нем уживаются такие разные грани его характера. Он мог быть жестким и беспощадным, а в другой момент добрым и заботливым. Может быть, она именно за это когда-то полюбила его.
- Приготовить тебе что-нибудь? – она отрицательно покачала головой. В любом случае по утрам у миссис Готэм не было никакого аппетита. Особенно в последнее время ей даже кофе переставало нравиться, но она не хотела, что бы муж начинал беспокоиться по поводу её здоровья. У него итак было много хлопот.  - Интересного... по нашей части все спокойно, а вот Штаты снова отличились на мировой арене. Да ну... даже думать об этом не хочется. Может стоит посерфить новости в интернете? – вот именно то, чего она и ожидала от любимого. Его расстроили какие-то новости. Это было не самым приятным моментом утром. Уж лучше бы они не получали газеты. Пусть в них лишь изредка можно было найти полезную информацию.
После того как она высказала свое предложение девушка стала ждать. В какой-то момент в глубине его глаз она увидела разочарование. Да конечно это был выходной и будь это любой другой случай, она бы с удовольствием задержалась дома подольше. Дала бы возможность зажить старым ранам и травмам и предалась бы более интересным занятиям. Но, увы, стоило ей подумать о празднике у МакДугалов, как её пронимает дрожь. Что-то охотнице не нравилось в них. Может, это было что-то на подсознательном уровне, но так и не смогла знать ответа. Роберт как всегда тонко почувствовал причину её решений, что вызвало на её лице улыбку.
- Тебе просто не хочется идти на этот праздник, так? – она поморщилась и улыбнулась ему. Что ж он точно понял, что ей абсолютно не хочется идти на этот праздник. Просто потому, что она чувствовала себя лишней на этих всеобщих семейных собраниях. При этом приходилось изображать вселенское счастье. Готэм единственный человек, кроме её отца, умел читать её как раскрытую книгу. Так как её отец умер полтора года назад, девушка понимала, что только Роб мог понимать её как никто другой. Ей даже не требовалось говорить. - Да ладно тебе. Фред - отличный парень, по крайней мере когда отрывается от своего компьютера и замечает мир вокруг. – в ответ на эту фразу Скарлетт просто рассмеялась. Это действительно было смешно.
А если бы Марта перестала говорить только о новых блюдах и о том, как правильно выращивать маргаритки я бы действительно могла посчитать её прекрасной особой. Но после того как дело касается фиалок или маргариток заткнуть рот Марте становиться невозможным. -  Их соседи были прекрасными ребятами, но отчего-то это было не совсем то, чего бы сейчас хотела миссис Готэм. Она сделала ещё один глоток из своей чашки, когда муж приблизился к ней. Его взгляд проникал в самую душу. Иногда ей казалось, что он видит её насквозь. Но стоило его губам прикоснуться к её в этом сладком поцелуи. Она ответила на его поцелуй обнимая за шею свободной рукой. С тихим стоном на оторвалась от него.
- Но ради тебя - что угодно. Нужно проверить оружие. – ей пришлось удержаться, что бы не сказать ему другие слова. Она уже была согласна отступить и отказаться от нового дела. Но избавиться от упрямства, которое было присуще ей также трудно. Блондинка ободряюще улыбнулась и поставила чашку на стол.
- Я соберу вещи. – она посмотрела в след мужу. Сейчас мысли её были уж очень далеки от дела, которым им предстояло заняться. Если бы не этот чертов праздник мы бы сидели дома и дали бы шанс затянуться нашим травмам. Но время не ждет. От этих мыслей её отвлек телефонный звонок. На мобильном высветился знакомый телефонный номер. На моих губах появилась улыбка.
- Привет, Стив. – проговорила она ответив на звонок. Стивен Тейлор наш давний знакомый охотник. Во многом он мне стал отцом и наставником. Не только мне, но и нескольким другим охотником. Благодаря Тейлору в свое время мы с Робертом и познакомились, но это уже другая история. Как-нибудь она может действительно вспомнит ту историю. Но Стивен нам всегда помогал и давал правильные наставления, а также помогал искать информацию. Вообще Стивен был многим известен, а также много чего знал. – Да мы в полном порядке. – на губах охотницы появилась улыбка. Мужчина том конце провода всегда о них заботился. Но Стивен никогда не звонил просто так. У него в рукаве всегда было пару дел, за которые должны были взяться они. Почему-то он всегда старался приберечь для них самое интересное. Миссис Готэм глубоко вдохнула и все наконец заговорила. – Стив, давай колись, чего ты там хочешь от нас. – говорилось это легко, но внутри она уже была готова согласиться. Девушка прошла на второй этаж в спальню и переведя телефон на режим «динамик» стала одеваться. Рука, конечно, давала о себе знать, но Скар просто не обращала на это внимание, иначе муж привяжет её к кровати и пошлет лесом все дела. В любом случае она чувствовала, что Стив говорит о том же деле, на которое они собрались. Когда собеседник просто закончил говорить, у Скарлетт уже не было сомнений. Потому, что последнее, что она услышала, было название знакомого ей города.
- Мы как раз собирались туда наведаться. – она снова отключила динамик и прижала телефон к уху. Их дорожные сумки всегда были готовы. Оставалось только погрузить их в машину. – Как только что-то разузнаем, обязательно тебя наберем. – на этих словах она распрощалась с давним знакомым и отправилась в подвал, где её муж по обычаю проверял оружие. Лишь в крайних случаях он мог доверить ей эту работу. Всегда хотел быть уверен в том, что оружие в рабочем состоянии. Что оно не даст осечек. Если бы мистеру Готэму дали право организовать в подвале заводик по производству оружия он был бы на седьмом небе от счастья. Но сама Скар этого не хотела. Поэтому Роб ограничился только отливкой серебряных пуль. Спустившись в подвал, она прислонилась к перилу ступеней и позволила себе несколько минут понаблюдать за мужем. Он был неимоверно сосредоточен на своей работе нынче. В нем чувствовалось какое-то крайнее умиротворение. Она поправила светлую прядь волос и подошла к нему. Хотелось положить руки на его плечи и обнять его, но во время работы она не могла отвлекаться. Так у них было заведено.
- Звонил, Стив. – она взяла в руки пистолет, который Роберт только проверил и с которым она совершенно не расставалась, когда они были на работе. Это был подарок Роберта на её день рождение. Кажется, это было за год до их свадьбы. На самом деле они были знакомы пару лет до свадьбы, но до этого события только один год работали вместе. Но в тот день все изменилось. Она постаралась скрыть улыбку, которую вызвали воспоминания. Потому, что если в нормальном мире девушкам дарят цветы, украшения и прочие мелочи в её мире все по-другому. – Просил нас заняться делом, если мы можем. – её тон стал деловым. Она лишь думала о том, что ей бы поговорить с любимым об одном важном вопросе, но решила отложить этот разговор на потом.

Отредактировано Scarlett Johansson (2014-07-30 18:41:07)

0

22


Я ИЩУ [BRENDON URIE]!

http://media.tumblr.com/be57f37a56c50a25de514073d8c55ca1/tumblr_mxsp7m0EMZ1sbdnxco4_250.gif

Эй, Брендон! Где же ты пропадаешь? Мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. Неужели твои Panic At The Disco тебе важнее (хотя как иначе)? А может быть ты просто забыл обо мне?! Я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. Хотя, в свои 27 тебе еще рановато баловаться таким. Увидимся! Жду тебя здесь, твоя Рыжая Засранка!

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Биографию и прочую интересную инфу об этом невероятном товарище легко можно найти по первым двум ссылкам, что выдаст нам великий и ужасный гугл, по запросу "Брендон Ури", поэтому оставляю ее целиком на твое усмотрение. Как впрочем и характер, но ведь все и ты и я знаем, что Ури невероятно веселый и безбашенный парень, о чем вовсю твердит нам его твиттер, инстаграм и вайн. И именно таким мне хотелось бы видеть Брендона, человеком, с которым никогда не бывает скучно и каждый день непохож на предыдущий. Правда, это только одна грань личности этого волшебного таланта, остальные думаю ты осветишь для меня сам.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Да, в Брендоне я ищу любимого человека, который смог бы убедить меня бросить обожаемую мной работу. Смог бы, да. Но никогда не станет, понимая, что она для меня так же дорога, как для него Паники.
Отношения? В первую очередь сложные, весьма, и основной причиной сложностей будет все по-прежнему работа и очень малое количество свободного времени для двоих. Не нужен вечный рай и взаимопонимание, так не бывает, да и скучно это. В отношениях должно быть все ссоры и примирения, периодическая ревность и объяснения, почему ее быть не должно х)
Долгие? Да, безусловно. Никто из нас не будет для другого "просто на поиграться", будем считать, что обоим хватило.
Прочные? Обязательно, несмотря ни на что. Да, я хочу замуж и детей xD И не тех, великовозрастных, с которыми приходится чуть ли не жить вместе xDD

Ах да, и с моей дурацкой необъяснимой любовью к Лето-семейству, в которое входит и Томо (безусловно), ну и остальная Марсо-братия, придется смириться х)))

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------


- размер постов не важен, я сама пишу по-разному, в зависимости от вдохновения, для меня важна содержательность и грамотность;
- не приходи на денек-другой, я очень, ну прямо-таки до безумия люблю Брендона и новой потери я не переживу;
- кросспол - не кросспол, мне это не важно, главное, чтобы играл ты вхарактерно и не забывал, что парень, даже во флуде :)
- Для выяснения, пояснения и прочих -нений, меня всегда можно найти в гостевой и ЛС, аську или скайп выдам при необходимости потом :)

А вообще, главное приходи! Буду любить до потери пульса, обеспечу игрой, общением и любым вниманием!!! Правда!!! ^__^

Пост на показ

16 августа 2013 года. Лос Анджелес. Калифорния.
Вернувшись домой, после весьма тяжелого и насыщенного рабочего дня хочется тишины и отдыха, ну или хотя бы просто залипнуть на пару часов в сети, а потом отключиться прямо на полу, перед мерцающим экраном ноутбука, но разве о таком можно мечтать, когда живешь с весьма живой и беспокойной соседкой. Конечно нет.
- Привет, ураган Кэнди! Как прошел съемочный день? Что нового узнала? Кто-нибудь из твоих вампиров наконец-то отдал концы? - громко поинтересовалась Джо прямо с порога, зная, что подобные вопросы лучше не задавать в опасной близости от подруги, она ведь может и отреагировать, а увечья девушкам были не нужны. Смех смехом, но по крайней мере, первые два вопроса интересовали рыжую на полном серьезе, а судя по тому, что блондинка что-то сосредоточенно готовила - день был весьма и весьма интересен. Пройдя в то странное помещение, что гордо именовалось в их квартире кухней, Хит устроилась на высоком табурете и приготовилась слушать долгий и обстоятельный рассказ о событиях прошедшего дня.
"Уж на что, а на память тебе грех жаловаться, верно Кэнди?"
Правда, озвучить свои мысли Джоанне так и не удалось, ибо ее соседка трещала без умолку, повествуя о том, что, кто и как задолбал, порадовал, насмешил или огорчил. Несколько раз в рассказе мелькало упоминание об одном парне, который даже несколько раз успел мелькнуть у них дома.
- О, Кэндис, как там дела у Стива? А то его давно не было видно... - "И кто меня вечно за язык тянет??? По-простому ведь не получится!" - так и вышло, вместо обычного "да все у него хорошо" или "о, столько проблем-печалей", как всегда была выдана целая поучительно-развлекательная история о том, как живет-поживает некий Стивен Р. Маккуин.
Спустя час, боже, целый час, Джоанна смогла-таки освободиться из цепких ручек лучшей подруги и под ехидный комментарий, - Твой ноут весь испищался уже! - быстрым шагом направилась в спальню, где обнаружила забытый еще с утра, на диване, ноутбук. А на его экране и правда мелькало с десяток оповещений о новых сообщениях или комментариях, и один из них особенно привлек внимание девушки, целыми двумя пунктами. Первый, это было сообщение от Джесси Рутерфорда, с которым девушка уже давненько вела активную переписку в комментариях к своему блогу, особо интересные темы обсуждая в личных сообщениях. К слову, этот парень очень забавлял Джо своей непосредственностью и наличием своего мнения по практически любому вопросу, от взаимоотношений полов до последней коллекции Victoria's Secret. Причем Джесси был готов отстаивать его до последнего, что тоже весьма импонировало девушке. Но сейчас, и мы собственно подходим ко второй причине, он парень вызвал в Хит неслабый приступ ярости.
- Кто ему дал право, так со мной разговаривать?! - в стену полетела любимая кружка, которую, из недавнего тура, ей привез Брэндон. - Черт!!! - в ответ тут же был написан комментарий, содержащий в себе простую и спокойную просьбу извиниться, ибо весь гнев разлетелся осколками керамики. Но не успела рыжая нажать кнопку "отправить", как раздался знакомый сигнал и она уже, с чувством медленно проходящей обиды и возрастающего любопытства, читала новое сообщение от Рутерфорда.
"О, извинения? Мир не потерян. Хмм, приглашение? Заманчиво..."
Стерев предыдущий вариант, Хит коротко написала: "Я буду. С тебя кружка, взамен разбитой", все это дело девушка снабдила парой смайлов и отправив, благополучно улеглась спать.
24 августа 2013 года. Нью Йорк.
"Оказаться в вип-зоне, на концерте группы, которую слышишь едва ли не в первый раз - везение?"
Впрочем, оценить всю степень этого самого везения, Джоанна смогла буквально через тридцать секунд, после выход на сцену героя вечера. И если черно-белые не производили невероятного впечатления, потому что сама идея была далеко не нова и люди пользовались этим уже лет сорок, то солист The Neighbourhood мягко говоря поражал. Да, приходя на концерты друзей, находясь в фан-зонах, Хит видела многие их безумства, но до покраски в стиле "я злобная тетка и сделаю из ваших щеночков пальто", еще никто не доходил, хотя всякое бывало. Когда Джесси запел, сразу как-то полегчало, может быть дело было в том, что Джо ожидала какого-то ужаса, а услышала приятный голос и не бессмысленный текст. Кроме того, сразу было видно, что парень действительно любит то, чем занимается, своих поклонников. которых как оказалось весьма много и девушке пришлось изрядно попотеть, чтобы, даже находясь в вип-зоне, остаться в достаточной близости к сцене. Впрочем, такой ажиотаж даже радовал рыжую, давая надежду на то, что она сейчас не ошибается в суждениях.
Уже после выступления, Джо стояла в толпе фоторепортеров, нескольких из них девушка уже знала, да и ребята отчего-то ее запомнили, а потому скучать не приходилось. Хит сразу пояснила, что она здесь просто чтобы приятно провести время и понятливые парни просто развлекали рыжую беседой, ровно до того момента, пока совсем близко не раздался оглушительный вопль Джесси.
- Извините, мне кажется пора, меня ищет буйный музыкант. - покинув фотографов Джоанна собралась было пробираться на голос, на делать этого не пришлось, так как Рутерфорд оказался в опасной близости и ее, за компанию с ним, стали слепить вспышками. - Черт, Джесси, может уйдем хоть куда-нибудь? И да, все было круто!

+2


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » HAPPY HOUR » WANTED! ‡нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно