Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » CLOSER TO THE EDGE » запись на прослушивание ‡гостевая


запись на прослушивание ‡гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 352

1

http://imgdisk.ru/images/3sdM7.gif

Да-да, уже вижу ваши заинтересованные лица. Ролевая игра посвящена Голливуду и реальной жизни, система игры строго эпизодическая, рейтинг NC-17. Мы не придерживаем популярные в народе внешности вроде Megan Fox, Nina Dobrev, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki, Candice Swanepoel, Rosie Huntington-Whiteley, Paul Wesley. Об остальных случаях уточняйте у АМС. Срок брони - три дня, если вам не хватает этого времени, то просить добавки нужно в этой теме.
для вашего и нашего удобства, рекомендуем использовать вот этот простой шаблон

Код:
[i]имя интересуемого персонажа (внешность)[/i] - [b]ваш никнейм[/b] бронь до (+3 дня от текущей даты)


Уважаемые игроки, Гостевая - это место общения АМС ролевой и наших гостей. Просим вас оставлять тут сообщения только в том случае, если вас об этом просят. Огромная просьба: не засоряйте тему, ибо так мы можем пропустить вопрос наших дорогих гостей.


придержанные по акциям|амс

Shailene Woodley для бронбе

придержанные гостями

0

61

Партнерка написал(а):

Здравствуйте ) Вас беспокоят ваши партнеры The Hunger Games: After arena. Вы писали нам в гостевую о переезде. Мы очень хотим продолжить наше сотрудничество *_*

и вам не болеть, чудесные http://sb.uploads.ru/US3wa.gif
будем рады продлить наше партнерство , в самое ближайшее время мы все оформим как следует. добра  http://sa.uploads.ru/iG82S.gif

0

62

Shannon Leto написал(а):

в самое ближайшее время мы все оформим как следует.

тема и ваш баннер уже стоят у нас

0

63

я вот надумала идти к вам или Добрев или Серинда Свон) но пока  в размышлениях....можно до вечера придержать обоих и я точно решу...и кого на ролевой предпочтительнее было бы видеть из этих двух брюнеток))

0

64

малинка написал(а):

я вот надумала идти к вам или Добрев или Серинда Свон) но пока  в размышлениях....можно до вечера придержать обоих и я точно решу...и кого на ролевой предпочтительнее было бы видеть из этих двух брюнеток))

с удовольствием  придержим обеих брюнеток для Вас, малиновая барышня, до вечера.... [очаровательную Нину мы держим за амс, правда, но игрок до нас еще не дошел]

касаемо "нужности"...ну, у нас тут есть Йен х) не знаю нужна ли ему лично Нина, но он тут есть (:
решать вам кем вам быть у нас здесь

0

65

А малиновая барышня все быстро обдумала и до вечера ждать не надо))
Ну касаемо Йена....я не гонюсь за определенными парами, люблю все решать по факту и для меня играет роль не  о боже это сам Йен ахах да хоть президент хд мне важно сыграться, и никто не знает в какую сторону  и к кому меня поведет)))
так что если возможно я бы пришла к вам в роли Добрев)))
если что могу и по форуму так по мелочи помогать, в качестве модератора ))))

0

66

день добрый :)
придержите, пожалуйста, красавицу Evan Rachel Wood на максимальный х)

0

67

evan написал(а):

день добрый
придержите, пожалуйста, красавицу Evan Rachel Wood на максимальный х)

доброго дня и вам, очаровательная))
Ивэн за вами, на три дня (согласно нашим правилам), до 28.04.2014 включительно

0

68

Доброго времени суток, волшебные!
А упакуйте мне заявку милейшего Роберта, а его самого, если можно, сюда на предмет словесных пыток - не могу выбрать между Портман и Дешанель, мне нужен совет хд

0

69

Мозаика
Не АМС, но близкий друг Роберта, насколько мне известно, он временно недоступен, но скоро вернется, может, у Вас можно попросить аську для связи? Я бы ему передал и он с Вами связался.
Берите Портман! Мы ей восхищаемся безмерно, и от его лица и от своего говорю. Точно знаю, он оценит Ваш выбор)))

0

70

Jared Leto,
я Вас люблю уже за один только статус! :)

Буду весьма признательна, но появлюсь там только ближе к вечеру, сейчас без средства подключения х)

Перестраховалась, ахах )
Спасибо заранее!

Ну и да, держите мне вдогонку Натали Портман )

0

71

Мозаика
Это не страшно, он, скорее всего, тоже к вечеру там только будет. Вам спасибо) Ждем Вас)))

0

72

придержите мне candice swanepoel ;**

0

73

Придержите Дженсена Эклза и Меган Фокс, пожалуйста. Свою партнёршу уговорю и завтра придём к вам!)

0

74

viper написал(а):

придержите мне candice swanepoel ;**

доброго ))
очаровательная Кэндис у нас уже зарегистрирована и у соискателя еще сутки для того чтобы донести нас анкету

ripper написал(а):

Придержите Дженсена Эклза и Меган Фокс, пожалуйста. Свою партнёршу уговорю и завтра придём к вам!)

доброго и вам , дорогие))
согласно нашим условиям (изложенным выше)

Hollywood Undead написал(а):

Такие внешности, как : Megan Fox, Nina Dobrev, Ian Somerhalder, Jensen Ackles, Jared Padalecki, Candice Swanepoel, Rosie Huntington-Whiteley, Paul Wesley - не придерживаются. Если вы видите, что они свободны - регистрируйтесь и сдавайте анкету (Даже если есть уже зарегистрированный аккаунт, но вы видите, что анкета не подана в течении 5-ти часов - смело регистрируйте ник с добавление символа и сдавайте анкету. После принятия, АМС просто уберут лишний аккаунт и знак в вашем нике.). В отношении этих ролей действует принцип - "кто первый сдал, того и роль".

так что, мы будем надеяться на то, что вы и ваш партнер успеете быть первыми

хорошего всем вам настроения и пятницы
http://sb.uploads.ru/US3wa.gif

0

75

Доброго всем времени суток!

evan
Мозаика
Здравствуйте, очаровательные дамы)

evan
У меня был непростой день, простите старикану слабость х) Я так и не понял.... Шеннон утверждает, что Вы, прекраснейшая - ко мне по заявке о__О Я говорю, что лишь одна барышня подписалась, к кому именно она хочет прийти. Может быть, имеет место быть какая-то путаница? Проясните, пожалуйста)

Мозаика
Мне чрезвычайно приятно, что кто-то откликнулся на мою заявку так скоро. Сложно представить, с каким воодушевлением я ее писал) Спасибо, что Вы есть)
И отвечая на вопрос, я очень люблю и ту, и другую, но Джаред очень даже прав :[ Мы так любим Натали, что представить сложно)
А. И надеюсь, моя буйная аська не безобразничает и получилось добавить Вас в контакты.

Отредактировано Robert Downey Jr. (2014-04-26 02:43:26)

0

76

Доброго времени суток. Администрация come home с удовольствием сообщает вам, что ваша тема в партнерстве вновь создана, а ваш баннер уже ездит в общей линейке. :з
развития вам и долголетия, друзья  http://sc.uploads.ru/ng9aE.gif

0

77

Piar Master написал(а):

Доброго времени суток. Администрация come home с удовольствием сообщает вам, что ваша тема в партнерстве вновь создана, а ваш баннер уже ездит в общей линейке. :з
развития вам и долголетия, друзья

http://sa.uploads.ru/u34Pd.gif и вам, и вам!!!!)

0

78

Добра милейшие :з
Вас беспокоит администрация форума FRPG: Immortal. Мы сообщаем, что возобновили с вами партнерство и создали для вас темку.
Удачи вам в развитие проекта))

0

79

Piar Master написал(а):

Добра милейшие :з
Вас беспокоит администрация форума FRPG: Immortal. Мы сообщаем, что возобновили с вами партнерство и создали для вас темку.
Удачи вам в развитие проекта))

http://sa.uploads.ru/1ID4X.gif спасибо дорогие) и вам процветания

0

80

милахи, вы такие фапные
если я возьму момсен, будет с кем поиграть?
и вообще, посоветуйте мне кого-нибудь, если не лень
давайте

0

81

здравсттвуте:з
у вас хороший форум, притягивает, но у вас таблица съехала(

0

82

ри написал(а):

если я возьму момсен, будет с кем поиграть?

я думаю, мы найдем что сыграть))
как раз хотела заявку писать)

смотреть

http://s9.favim.com/orig/130907/fashion-friends-gossip-girl-lana-del-rey-Favim.com-904245.jpg
http://s9.favim.com/orig/140107/black-and-white-black-lips-lana-del-rey-music-Favim.com-1235918.jpg
http://spi1uk.itvnet.lv/upload2/articles/60/604821/images/Black-White-7-23.jpg

Отредактировано Lana Del Rey (2014-04-26 22:23:41)

0

83

ри написал(а):

милахи, вы такие фапные
если я возьму момсен, будет с кем поиграть?
и вообще, посоветуйте мне кого-нибудь, если не лень
давайте

У нас сто процентов будет с кем поиграть) Особенно за Момсен)

0

84

доброжелатель написал(а):

здравсттвуте:з
у вас хороший форум, притягивает, но у вас таблица съехала(

доброй ночи...
эм, в каком плане? просто я много откуда сижу сама, и у меня везде и все нормально стоит о.О

0

85

ри написал(а):

если я возьму момсен, будет с кем поиграть?

обязательно будет! потому что двое из АМС точно нежно ее любят, как человека и певицу, мы вас одну не оставим) да и другие ребята тоже!

0

86

Emily Stump написал(а):

доброй ночи...
эм, в каком плане? просто я много откуда сижу сама, и у меня везде и все нормально стоит о.О

сейчас посмотрел с мозилы и вот тоже, что увидел: скрин #1 скрин #2
в остальных браузерах этого нет, всё на месте

Отредактировано Ian Somerhalder (2014-04-27 08:49:36)

0

87

Ian Somerhalder написал(а):

сейчас посмотрел с мозилы и вот тоже, что увидел: скрин #1 скрин #2
в остальных браузерах этого нет, всё на месте

хм, вижу....спасибо, постараюсь это исправить)

0

88

доброго времени  ^^
подержите мне, пожалуйста, восхитительный рецепт убегания от реальности by мистер Лето, и Эмму Уотсон ко всему этому делу в частности  ^^
благодарю заранее  ^^

0

89

lovely написал(а):

доброго времени  
подержите мне, пожалуйста, восхитительный рецепт убегания от реальности by мистер Лето, и Эмму Уотсон ко всему этому делу в частности  
благодарю заранее

доброго и вам, милейшая.
держим, до 30.04.2014

0

90

Любезные, подержите, пожалуйста, Kat Dennings, чтобы не увел никто! :3

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » CLOSER TO THE EDGE » запись на прослушивание ‡гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно