Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » Неактуальные заявки


Неактуальные заявки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://4.bp.blogspot.com/-cY6Mov6JHMg/U3POhLlSf7I/AAAAAAAAOlM/-sBjOaQGdrI/s1600/tumblr_mcgvktxnJ11r0cjv4o1_500_large.gif

Отредактировано Billie Joe Armstrong (2014-04-22 19:46:55)

0

2

пока не актуально:)


Я ИЩУ [Isaac Slade]!

http://37.media.tumblr.com/14811908a0a8d490dc4f77ed56b238f7/tumblr_mpmpeaBQjX1sslgnjo1_500.gif

эй, [Айзек Слэйд] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [музыкант, солист группы "The Fray"] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [32] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя [любимая орешка]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Айзек Эдвард Слэйд родился 26 мая 1981 года в Денвере, штат Колорадо. Он рос с родителями, которые были миссионерами, и двумя младшими братьями, Халевом и Микой. Жил некоторое время в Гватемале, из-за профессии своих родителей. Там он и научился говорить по-испански. Посещал Академию христианской веры в Arvada в Колорадо, а позже учился в Университете Колорадо в Денвере.
Он начал петь, когда ему было всего 8 лет, играть на фортепиано с 11. Как раз в это время он временно теряет голос. Айзек написал свою первую песню, когда ему было 16 лет. Уже учась в институте, освоил игру на гитаре. До прихода в The Fray, Айзек играл в нескольких группах, включая группу под названием Эмбер, где уже были Дэвид Уэлш и Бен Высоцкий. Позже присоединился вокалист и гитарист Джо Кинг, в 2002 году началось формирование самой группы "The Fray". 
Любит кактаться на лыжах и сноуборде.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Мы редко пересекались на различных мероприятиях, иногда крутились в одних компаниях, практически никогда не общались слишком близко. Здоровались, прощались..Ограничивались общепринятыми нормами. Так продолжалось до тех пор, пока звезды не решили сойтись особым образом, превратив обычный будничный день в сущий кошмар. Кошмар, который связал двух совершенно разных людей.
Все началось с того, что я опоздала на запись своего альбома, случайно заняв ваше время. Ты долго ругался с администратором, пытался выяснить, что за выскочка заняла ваше время, но в итоге, стиснув зубы, все стерпел. Когда я уходила, ты не глянул даже в мою сторону, громко стукнув кулаком по столу. Следующая встреча была в кафе.
Кто бы мог подумать, что нам опять суждено пересечься? Никто. На этот раз пришлось пожертвовать твоей белоснежной кофтой, на которой теперь красовалось огромное пятно от кофе. Я извинилась, пролепетав что-то еле слышно. Но ты презрительно бросил взгляд в мою сторону, сказав очередную грубость. Такое отношение сложно было стерпеть. Я защищалась, как умела, колкими фразочками и шутками, а самой хотелось разреветься. Я предложила ее постирать, на что ты хохотнул, но все-таки стянул свитер. Под твоим взглядом я чувствовала себя глупой девчонкой, ничего не смыслившей в этой жизни.
Последней каплей стала машина. Я слишком переживала, что не заметила, как врезалась в твою машину, когда сдавала назад. Это был конец. Ты так орал, что мои барабанные перепонки чуть не лопнули. За десять минут я успела извиниться тысячу раз, но нет, ты не слушал. Гораздо важнее была эта дурацкая вмятина. Не став дальше слушать твои крики, оставила просто номер телефона, напоследок добавив, что кофту он сможет забрать, когда успокоится, села и уехала подальше от той парковки.
Позвонил ты спустя три дня и предложил встретиться, но мне это было неинтересно. Я слишком была обижена, слишком зла. Каково же было мое удивление, когда однажды утром увидела тебя возле своего дома. Удивлена ли я была, когда увидела тебя? Да. А потом я взорвалась. Со мной редко такое случалось, но это был именно тот случай. Меня довели. Интересно, что ты почувствовал, что я начала кричать на тебя, точно так же как ты на меня из-за кофты и машины. Я выплеснула весь негатив на тебя, а потом ты вытащил из машины букет цветов. Моих любимых. А потом просто крепко обнял. Ты смог успокоить меня, извинился за то, в чем по сути виновна была только я. Так началась новая история. История двух идиотов, ссорившихся по разным пустякам так, будто на всю жизнь, потом снова мирившихся, и снова ссорившихся. Одно мы знали точно, друг без друга нам не жить.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Делайте его таким, каким видите. Выше описаны не сами отношения, а лишь вариант знакомства, так что теперь все зависит от фантазии и желания.
Приходите, буду Вас безумно любить и обожать. Огромная просьба не брать роль, если не планируете оставаться здесь надолго. Размер постов, в принципе не важен, но хотелось бы видеть от 3000 символов. Конечно же хотелось бы активности, не только в игре, но и во флуде. Постов не требую 15 в день (все мы люди и у каждого своя личная жизнь), так чтоб просто стабильно шла игра. Мне не важно: кросспол Вы или нет, главное, приходите:з
Связь через гостевую.

Пост на показ

скоро будет (:

Отредактировано Anna Kendrick (2014-04-30 06:56:25)

+3

3

by Amber Heard

НЕ_актуально


Я ИЩУ [Jonny Depp]!

http://funkyimg.com/i/DiJU.gif

эй, [Джон«Джонни« Кристофер Депп II] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюссер] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [50] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя [любимая))]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Депп родился в Оуэнсборо, США, штат Кентукки. Его отец, Джон Кристофер Депп Старший, работал инженером-строителем, а его мать, Бетти Сью Палмер, — официанткой. У него две сестры — Дебби и Кристи, и брат Дэниел. Родители Деппа развелись, когда тот ещё был подростком. Мама вышла замуж во второй раз, за писателя Роберта Палмера, которого Джонни впоследствии называл «своим вдохновителем». Кончина дедушки, с которым мальчик провёл всё детство, негативно повлияла на психику ребёнка. Тяжело Депп пережил и переезд во Флориду. С 12 лет он начал курить, употреблять алкоголь. После развода родителей, когда ему было 15 лет, он начал употреблять наркотики и вскоре его отчислили из школы. Скоро он нашёл для себя другое увлечение — занялся музыкой. Мать подарила Деппу гитару, на которой он самостоятельно научился играть. Вскоре он вступил в группу «Детки», выступавшую во флоридских ночных клубах. В возрасте 16 лет Депп бросил школу, желая посвятить свою жизнь музыке. Раньше Депп играл в группе «P». Ещё одним увлечением Джонни является рисование, он был автором обложки альбома группы. Также Депп увлекается литературой, а одним из его любимых авторов является Джек Керуак, творчество которого сильно повлияло на мировосприятие Джонни в подростковом возрасте.
В 1983 Джонни Депп начал встречаться с художницей Лори Энн Эллисон, они поженились в канун рождества того же года. Этот брак закончился в 1985.
Следующей пассией Джонни Деппа стала актриса Дженнифер Грей. Их отношения начались в 1989. Об этом романе мало что известно. Возможно, потому что продлился он совсем недолго.
С Вайноной Райдер Джонни был вместе с 1989 по 1993. Пять месяцев они жили вместе, ещё через пять месяцев на её безымянном пальце появилось кольцо. Но их отношения закончились до того, как они успели пожениться.
В 1994 он начал встречаться с Кейт Мосс, британской супермоделью.
В 1998 его новой любовью стала Ванесса Паради, французская актриса и певица, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002. 19 июня 2012 года публицист Деппа сделала заявление, что Депп и Паради расстались, в последние два года Депп и Паради не посещали публичных мероприятий вместе. Позднее оба актёра подтвердили разрыв, назвав его добровольным, и заявили, что остались друзьями.
Причиной разрыва стали отношения Дэппа с партнёршей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд, начавшиеся в 2011 году. В январе 2014 года он сделал ей предложение.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Страстные, бурные отношения. Прямо как у настоящей любящей пары, хотя это так оно и есть! Я буду любить тебя, холить и лелеять, но помни, что повиноваться твоим указаниям - никогда! Только через мой собственный труп. Да, могу иногда попилить, но если не хочешь, то не выводи из себя.
Но всё же - любовь пройдёт через все препятствия, поэтому в любом случае - ты будешь для меня самым лучшим!
Так же мы с тобой можем общаться не как любящая пара, а как хорошие друзья. Можем не исключать шуток и обычных дружеских разговоров, или просто попробовать так сделать! Но в характере мы с тобой конечно противоположны, но как говориться - противоположности притягиваются!

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Я ТЕБЯ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! Ты главное не затягивай и не заставляй меня волноваться, а то слухи идут, что я беременна от тебя хД Поэтому - торопись! А иначе скалкой по голове, или чего хуже там!

Пост на показ

Я знаю, то что-нибудь придумаешь!:)

Отредактировано Summer Glau (2014-04-26 01:22:06)

0

4


Я ИЩУ KAT  VON  D [Katherine von Drachenberg]!

http://37.media.tumblr.com/8c8011d3470794e6cbd8056d4af915ad/tumblr_n0mqo3fzC01tst2ovo4_r1_250.gif

эй, Кэт ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели твоя тату-империя тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои 32 тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой любимый друг, Шэннон Лето

пока не актуально

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

ты как с другой планеты, ни на кого не похожа...
в общем-то вы вольны сделать Кэт такой, какой видите ее лично вы, но я все же хотел бы, чтобы мисс фон Ди была хоть немного такой, какой я опишу ее ниже.


впервые увидев эту удивительную женщину по ТВ, в ток-шоу LA Ink я был поражен ее улыбкой, веселым нравом, который так резко контрастировал с агрессивным образом великовозрастной неформалки, «забитой»  с ног до головы.
безусловно, что мисс фон Ди не такая как все, да, она немного ненормальная, но лишь только в хорошем смысле этого слова.
я думаю, что она очень нежная и ранимая, настоящая леди (точнее умеет быть таковой, предпочитая показывать себя такой лишь самым близким).
Кэйт – отличный делец, она владеет своим салоном и брендом одежды, сумела добиться успеха и стать брендом, сотрудничает со многими компаниями; она умеет делать деньги,  так что, думаю, что и с характером о у нее все в порядке;
я вижу ее железной леди, если дело касается бизнеса. вижу ее одержимой, безумной в творчестве, безмерно креативной.
думаю что  она та самая «баба с яйцами», уверен в том, что она слишком умна, чтобы козырить этим и кичиться.  она хитрая, настоящая женщина, поэтому умеет быть разной и показывает свой «мужской» характер крайне редко.


найти информацию о деятельности мисс фон Ди и ее биографию можно в Википедии в частности на просторах Интернета в общем.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

про отношения
думая о Шэнноне и Кэйт, я почему-то представил следующее:
познакомились  в Майами, в 2005 году, где Кэт работала в тату-салоне Miami Ink. не знаю, я думаю что они пересеклись на каком-нибудь квартирнике одного из знакомы Шэннона, кого-то, кто мог и бы быть связан с Miami Ink; позднее они встретились снова, когда фон Ди делала татуировку Джареду, с тех пор Шэннон и Кейт начали общаться.
этих двоих связывает почти что десятилетняя дружба, оба готовы прийти на помощь друг другу в любую минуту, они прекрасно ладят между собой и могут быть настоящими друг с другом. Кэт была одной из первых, кто знал о том, что у Шэннона есть сын, она обожает малыша Дэнни, хоть и не совсем умеет с ним ладить (ровно как и «папаша Шэннон»).
Шэннон и Кэт постоянно подкалывают друг друга и шутят друг над другом, как и подобает настоящим друзьям и совсем-совсем не умеют обижаться на это.
я хочу сыграть тот момент их отношений, когда дружба между ними начнет перевоплощаться в «что-то большее» и то, как сложно и неуютно поначалу будет этим двоим мириться с тем фактом, что они больше не друзья, что оба хотят стать друг другу еще более нужными, важными в их жизнях; впрочем детали и формат игры в отношения между Шэнноном и Кэт мы обговорим лично с соискателем на эту роль, думаю что нам удастся придумать что-то интересное.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

примите ко вниманию
игрок 18+ и желательно не_фанат Шэннона Лето.
настоятельно рекомендую не брать данного персонажа тем, кто просто хочет заполучить в пару Шэннона Лето. мне нужно, чтобы вы хотели быть Кейт – это важнее для меня, чем для вас я в вашем ЛЗ.
я жуткий привереда (да еще и гл.админ данного проекта), так что оставляю за собой право отказать вам в предоставлении себя и Кэйт, если мне что-то не понравится в вашей анкете или мы не сыграемся. всё, предупредил, удачи вам http://sc.uploads.ru/D1VWv.gif

Пост на показ

...нас ожидает хороший, погожий и солнечный день...-красивая блондинка, которую звали Кимберли Рэй, лучезарно улыбнулась Шэннону с экрана плоского телевизора. Шэннон был знаком с мисс Рэй и прекрасно знал, что миловидная барышня из "Лос-Анджелес Морнинг" на деле была той еще сукой, будто бы поэтому брюнет поднял взгляд чуть выше телека, который "выезжал" из подиума, на котором располагалась кровать Шэннона, у самого ее изножия и уставился в огромное окно. Сквозь полупрозрачный тюль, приятного и теплого, бежеватого оттенка в спальню старшего Лето настырно пробирались солнечные лучи, некоторые из них отражались десятками зайчиков на мягком ковролине, стенах и мебели комнаты, отсвечивая от огромной зеркальной акулы, что висела над кроватью Шэ; данное полотно он создал вместе с маэстро Херстом, в мастерской мастера еще несколько месяцев назад, но водрузить картину на ее законное место Шэнну удалось лишь только спустя некоторое время, в перерыве между концертами. Погода за окном была действительно дивной и Шэннон даже пожалел о том, что Кимберли не обманула его и еще несколько тысяч своих телезрителей: болеть в такую шикарную пору было еще гаже.
Кстати, сегодня пятница, а это значит, что впереди у всех нас чудесные выходные! Ким, какие у тебя планы?.. Я везу детей в Поттер-Лэнд. - соведуший стервозной блондинки, Майк Шот, не менее лучезарно, сем его партнерша улыбнулся Шэннону, ожидая ответа Кимми, та поспешила заверить Майка и весь штат Калифорния заодно, в том, что проведет выходные с друзьями, за городом, на пикнике и игре в регби. Шэннон тихо рассмеялся в ответ на ее слова, будучи уверенным в том, что любимица Калифорнии проведет свои выходные в обществе десятка бутылок "мерло" и своей подружки-лесбиянки, где-нибудь в своей спальне. Пару лет назад Шэннон пытался ухаживать за молодой корреспонденткой телеканала "Е!", которую приметил на многочисленных светских раутах и тусовках, но осень быстро получил отворот-поворот от юной журналистки, которая весьма доходчиво и понятно объяснила ему, что предпочитает особей своего пола, еще больше перца в их  с Ким "отношения" добавила журналистка, когда на записи утреннего интервью в канун Дня Матери выпытывала у Шэннона подробности его частной жизни, пытаясь выведать информацию о Полине и Дэнни, Шэннон тактично напомнил о том что имеет право на частную жизнь и на свободу слова, то есть никто не будь осуждать его за то, что он расскажет правду о личной жизни любимицы Америки, заботливой жены  владельца медиа-холдинга.
...желаем вам отличных выходных!..- льстиво и лживо улыбаясь друг другу ведущие утреннего ток-шоу отсалютовали друг другу и телезрителям кружками с кофе и исчезли с экрана, вместо них, под тревожно-торжественную музыку, вспыхнула заставка выпуска новостей. Шэннон чертыхнулся и сделал телевизор тише, когда полусонный Дэнни тревожно завошкался по левую руку от него, потревоженный джинглом к новостям. Брюнет мягко коснулся макушки сына ладонью, в пол уха слушая что-то про Украину и агрессию со стороны России, про войска миротворцев, которые вот-вот отправятся в далекую страну, где его угощали чесночными булками и красным супом со смешным названием "борщ". Не это волновало сейчас мужчину, и даже не то, что очередной солнечный день, пятницу, он будет вынужден провести взаперти дома. Шэннон настороженно всматривался в маленькое лицо сына, готовый в любой момент улыбнуться и пожелать доброго утра, расспросить о самочувствии своего крохотного пациента.
Дэнн умудрился подцепить грипп на детском утреннике, который устроили соседи на День рождения своей дочери и заразить им своего нерадивого папашу. Шэннон только вернувшийся из своего маленького отпуска, который он решил себе устроить в солнечном Тайланде, где и задержался на несколько дней после концерта в Бангкоке, совсем не ожидал такой «подлянки» от сына и мучился теперь от безделья, вызванного злостными бациллами. Как человеку, привыкшему быть постоянно «при деле», заниматься чем-то большим, чем подтиранием сопливых детских носов и приготовлением завтраков, обедов, ужинов и разведением лекарств в нужных пропорциях, Шэннон изнывал от вынужденного безделья, запертый в четырех стенах в своем доме. Он мог бы оставить ребенка на попечение няни, но Роза, замечательная женщина, родом из далекого и незнакомого Шэннону Ставрополя, отпросилась с неделю назад в отпуск, чтобы съездить в Чикаго и навестить родных, приехавших в гости. Констанс уехала в Луизиану, на очередное семейное торжество в клане ее бывшего супруга, отчима Джареда и Шэннона. Из всех троих (теперь уже четверых) Лето отношения с отчимом и его семьей поддерживала лишь только Констанс, Шэннон и Джей, по мнению луизианской родни, были модными снобами и бездельниками, которые на самом деле просто праздно проводят выходные в загородных клубах Санта-Моники или на Побережье и лишь только отговариваются от родственников концертами, записями и другими своими «делами». В общем, помогать Шэннону с Дэнни было решительно некому, даже Джаред предательски свалил на туманный Альбион, занятый поиском специалистов для работы над новым альбомом группы, поэтому коротать свой «карантин» отец и сын были вынуждены вместе.
Эй, привет… – брюнет улыбнулся сонному карапузу, который любопытно разглядывал отца поверх вороха одеял. Было видно что Дэнн пытается понять какого черта он делает не в своей детской, а в спальне отца. Малыша к себе перенес Шэннон, умучившийся бегать из своей спальни в детскую при каждом приступе кашля у сына, чтобы знать точно: Дэнн не подавился и не задохнулся (все-таки прочтение «Отцовство для чайников» сказалось на поведении старшего Лето) – Как ты? – мужчина аккуратно коснулся теплого лба сына ладонью, проверяя нет ли у самого младшего Лето температуры. Мальчик в ответ лишь накуксился и завернулся в свое одеяло, прячась от папы среди человеков-пауков, торов и капитанов Америки, Шэнн тихо рассмеялся и поймав сына за горячую пятку потянул Дэнна к себе, щекоча поганца. Ребенок весело рассмеялся и что-то заверещал, пытаясь отбиваться от папы. Пожалуй, Кимми была права – утро выдалось действительно прекрасным.
***
Шэннон! Смотри-иииииии…. – Шэнн послушно обернулся на детский оклик, отвлекаясь от поиска сковородки и уставился на сына, тот пытался месить тесто для блинчиков, которыми об Лето решили съесть на свой «второй завтрак», заесть горячими и сдобными лепешками, облитыми шоколадом и кленовым сиропом, медовые кукурузные хлопья, которые они слопали пару часов назад. Дэнн сосредоточено вымешивал тесто в  огромной миске, орудуя по истине гигантским для такого крохи, как он, венчиком, разбрызгивая те пару ложек теста, которые вверил ему Шэннон, по мраморной столешнице, на которой он и сидел, одетый в пижаму «Железный Человек».
Wo-oooooow! Ты просто молодец!- Шэннон действительно гордился своим крохотным шефом, на лице его читалась неподдельная гордость. Тебе нравится?- спросил он у сына выуживая из шкафа злополучную сковороду, которую ему, таки удалось отыскать в недрах кухонного шкафа. Коротко кивнув Дэнн с серьезным видом ответил папе «да» и снова начал перемешивать тесто, не обращая внимания на то, что в миске его осталось совсем мало (большая его часть была теперь на пижаме мальчика и кухонном гарнитуре). Шэннон улыбнулся наблюдая за сыном и потянулся к карману на своих мягких, домашних брюках. Достав свой айфон Лето сделал пару снимков сына, занятого готовкой и уже несколько секунд спустя фото Дэнни с подписью «в моем доме живет крохотный Рамзи» собирало лайки и репосты в соц.сетях мира.
Когда оба повара были готовы приступить к выпеканию панкейков, когда Шэннон (под строгим надзором сына) вылил первые три блина на сковородку и оба Лето с замиранием сердца следили за тем как тесто «занималось» на раскаленном керамическом дне посудины, идиллию и волшебство этого утра нарушила трель дверного звонка. Оба мужчины с недоумением покосились в сторону коридора и входной двери, притаившейся за стеной кухни.
Это к тебе? Ты кого-то ждешь, маленький проныра? – спросил Шэннон у сына перехватывая малыша в своих руках удобнее и отставляя сковородку с полуготовыми блинами на не горящую конфорку плиты. Дэнни непонимающе и уже виновато покачал головой, мол «нет, это не я»  с любопытством разглядывая дверь к которой Шэнн и Дэнн подходили. Минуту! – пообещал Шэннон кому-то за дверью остановившись около огромного зеркала. Поправив футболку Black Sabbath (решив поддержать Дэнни и тему Железного Человека, Лето нарядился Тони Старком) и попытавшись пригладить растрепанные волосы на себе и макушке сына заодно, но смирившись с этим и сдавшись Шэнн шагнул к двери и заглянув в глазок, увидев кто именно стоит на пороге его дома, с улыбкой открыл дверь.
Ого… Привет. Какого хрена ты тут делаешь?- радостно улыбаясь спросил он у своей неожиданной гостьи.

+2

5

неактуально


Я ИЩУ [SHAILENE WOODLEY]!

http://37.media.tumblr.com/8200f2c7cfc7997590eb90b5362dd972/tumblr_msmdy0yNfy1r7kbspo1_250.gif

эй, [ Шейлин Вудли ] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [кино и благотворительность] тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [22] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой [Четыре]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

кинопоиск
я оставляю характер вам, единственное я вижу эту девушку доброй, веселой и во многих моментах еще совсем наивной

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

я не вправе навязывать какие либо отношения, но у меня в приоритете, конечно, отношения ) если этот вариант не подходит, можем быть отличными друзьями и коллегами по работе. так что по приходу мы все обсудим :]

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

все стандартно: не берем на неделю и все такое, огромных постов я не требую, так как сам не пишу поэмы
и последнее, не заставляйте меня быть хатико  http://sa.uploads.ru/Dbkyc.gif

Пост на показ

- До завтра, доктор Лайтвуд. - Молодая медсестра забрала последние документы у молодого человека и с искренней улыбкой попрощалась. Все работники больницы понимали друг друга, так что Оливеру и не надо было говорить насколько он устал после ночного дежурства. Что делать, такова стоимость спасения множества жизней и возможность заниматься любимым делом. Еще будучи ординатором в этой больнице, он понял, что спасти всех невозможно и как ему сказали "за каждым врачом есть маленькое кладбище", Лайтвуд все равно полностью отдает себя работе, порой забивая на свою личную жизнь. Когда он был в последний раз на свидании? Сказать очень сложно, вот и сейчас он не обратил внимание на заинтересованный взгляд медсестры, которая на протяжении нескольких недель пытается привлечь к себе внимание врача.
Оливер закинул на плечо рюкзак и со спокойным сердцем покинул больницу. На дежурстве ему так и не удалось выпить кофе, да что говорить, на его рабочем месте о нормальном кофе можно только мечтать. Улицы и помещения большинства кафешек и магазинов уже были украшены гирляндами и всевозможными игрушками, создавая поистине рождественское настроение. Неподалеку от больницы находилось обожаемое Оливером кафе, в которое он и направился, разрешив себе немного передохнуть от изматывающей работы.
Молодой человек выбрал дальний столик, подальше от основного скопления людей и заказав себе капучино принялся разбираться с электронной почтой. Его мама в очередной раз звала в субботу на ужин к семейству Бонне, с которыми те встречались как минимум раз в месяц. Но не Оливер. Без Патриции там было нечего делать, но девушка так и не вернулась в Сан-Диего и постепенно они стали все меньше общаться, так бывает. Но кто бы знал, насколько Лайтвуд скучает по этой несносной девушке и просто готов отдать все, чтобы вновь ее увидеть. Мысли материализуются или судьба наконец решила ему соблаговолить.
- Айй! Нет-нет! - раздалось рядом с молодым человеком и тот лишь успевает вскочить со своего стула и повернуть голову к девушке, которую в ту же секунду облили заказом, который предназначался врачу. От неожиданности девушка налетела на парня, но тот аккуратно поддержал даму и не дал ей упасть.
- Ничего страшного, надеюсь, что вы не сильно пострада..- Оливер оборвался на полуслове, когда увидел лицо той самой девушки. Патриция. Это что, шутка какая-то? Лайтвуд не мог отвести взгляд от нее и не мог сказать ни слова. Долгих 4 года они не виделись, а его подруга так и не сообщила о своем приезде. Трудно передать, что в этот момент творилось в его душе: радость, смятение и да, обида тоже присутствовала. - Здравствуй, Триш. Я могу поздравить тебя с приездом? - Оливер всегда оставался джентльменоми не мог позволить девушке ходить в мокрой испачканной кофте, он достал из рюкзака чистую толстовку и протянул ее девушке с легкой улыбкой. - И не думаю, что ты захочешь ходить в таком виде.

+1

6


Я ИЩУ Michael Fassbender !

http://media.tumblr.com/tumblr_m9nnsmzgad1rvxmc5.gif

эй, Майкл Фассбендер, где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели актерская деятельность тебе важнее? а может быть, ты просто забыл?! я обязательно подарю тебе витамины для памяти при следующей нашей встрече. хотя, в свои 37 лет тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой лучший друг.

Я ВИЖУ ТЕБЯ
Черт, ну что я могу сказать о своем лучшем друге? Ты действительно хороший человек, забавный и уверенный в себе. Когда ты входишь в комнату, люди ненадолго замолкают, словно пропитываясь твоей уверенностью в себе и силой. Ты умеешь убеждать, а еще ты умеешь пить, особенно - та-дам! - хорошее пиво. Ты можешь ухлестаться в полный драбадан, подхватить мою несопротивляющуюся тушку и утащить в неведомые дали, а потом удивляться, какого хрена мы оказались в Хельсинки и почему я бритый на лысо. Мы любим с тобой вролевые игры «Магнето и профессор Икс», хотя большую часть времени из-за этого мне хочется фейспалмить. Ты никогда не считаешь потраченных на доброе дело денег, но никогда не даешь в долг, зная, что деньги пойдут на дурное дело. Пожалуй, многие видят тебя этаким серьезным мачо, а я-то знаю, что ты – сущий ребенок, который не знает, когда остановиться. А знаешь, почему ты такой? Потому что твоя мать ирландка, братец. Когда сходятся половинчатый ирландец и чистый шотландец – начинается буря, это я тебе точно говорю.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
Ты – мой лучший друг, мой «брат» и человек, которому я абсолютно доверяю. Во всем. Возможно, именно ты сидел со мной по барам, когда я разводился с Энн-Мари и когда я ошибался с… другими своими пассиями. Возможно, именно ты подбил меня купить гоночный кар – нахрена? – и рассекать на нем по утренним дорогам. Именно ты заставил меня сбрить бороду (которую я все равно отращу!) и сказал, что розовый – точно не мой цвет. Да и вообще, чувак, ты самый близкий мой человек, с которым я хочу разделить все, что есть и даже больше.
Хочу заметить, что это не_слэш, несмотря на то, что Джеймс бисексуален и все такое, я хочу отыгрывать только броманс и трэш.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Ты опытный и веселый игрок, не зажатый и любящий трэшак. Да, я пишу посты любого формата и не являюсь ярым приверженцем бессмысленных простыней, хотя могу писать посты свыше 10 тысяч знаков – но зачем? Так что – спидпостинг тоже имеет место. А там посмотрим. Пиши в гостевой, спишемся.

Совершенно ужасный пост, но другого нет

Голова болела нещадно – это было понятно еще до того, как Джеймс открыл глаза и увидел, как яркий свет бьет сквозь незамысловатый узор почти прозрачных штор. Но что его озадачило еще больше: у него невероятно сильно ныла задница. Будто ее разворотили, а потом оставили так – приходить в себя, набираться сил и… Какая  чушь!  Что вообще произошло? Кажется, была вечеринка у кого-то из звездных особей, а Джеймс случайно увидел Эмму, которая неведомым образом проскользнула в закрытую зону. То ли тоска по прошлому, то ли природный эгоизм, но МакЭвой направился прямиком в бар, заливая в себя стакан за стаканом. Но что было дальше? Судя по всему, его задница оказалась в приятной компании, хотя даже сейчас жутковато представить, как больно будет сидеть. Джей зевнул и пошарил руками по кровати, а потом замер – пальцы нащупали чью-то теплую кожу. Джеймс перевел взгляд на место рядом с собой, и ему захотелось сделать классический «рукалицо» жест, потому что рядом развалилось тело. Кудрявые русые волосы, широкий разворот плеч, узкая талия,  а дальше было одеяло. Джей просто классически не помнил, как они оказались в одной кровати, но они уж точно не просто так лежали рядом. Господи, столько лет бегать от своей ориентации, а потом просто оказаться в чьей-то постели да еще побывав снизу! Джеймс с легким стоном сел на кровати, держась за голову, ощущая, как мир вокруг слегка кружится, но внутри бесновалось чувство неудовлетворенности и желания узнать, кто стал его неожиданным любовником. Хотя, может, лучше просто свалить и сделать вид, что ничего этого не было? Да, пожалуй, это было именно тем правильным выбором, который необходимо было сделать. МакЭвой сполз с кровати, постанывая от простреливающей задницу боли – кажется, природа наградила любовника более или менее приличным размером. Или им просто не хватило мозгов достаточно растянуть Джея. Но сути это не меняет: если любовник проснется, они оба окажутся в крайне неприятной ситуации, вынужденные придумывать, как им больше никогда не оказываться в таких ситуациях. Джей выполз в коридор, отмечая под себя, что квартира любовника вполне себе уютная, он был бы не против здесь задержаться, если бы это были другие обстоятельства. Джеймс все-таки заполз в ванную и прополоскал рот с зубной пастой, чтобы не пахло так перегаром, глянул на себя в зеркало и состроил рожу. Небритый, сонный, с какой-то совершенно странной миной – он производил далекое от желания впечатление. Интересно, как вообще они могли дойти до такой связи? Джей замер, когда неожиданно в сознании мелькнула картинка, но взмолился всем богам, чтобы это было всего лишь видением, потому что он увидел, как его прижимает к стене в прихожей Аарон, мать его, Джонсон. Вот уж что было крайне неприятным сюрпризом – переспать с ребенком! Сколько ему? Двадцать? Двадцать два? Джеймс не мог в точности ответить, но подозревал, что только что совершил еще один аморальный поступок,  а ведь давал Энн обещание вести себя хорошо. Теперь ему точно нужно было валить из этого дома, не разбудив парня, чтобы не ставить их обоих в неловкую ситуацию, а он поставит, если останется здесь. Только он об этом подумал и резко повернулся, сделав шаг к выходу из ванной, как наткнулся на обнаженную – нельзя же считать простынь одеждой? – сильное тело. Аарон выше его и мощнее, это заставляет Джея ощущать себя еще более уязвимым. Мужчина поднял взгляд на случайного любовника, криво улыбнулся.
- Я надеялся уйти без кофе и выяснений, Аарон, - сухо уведомил он, легко отшатываясь от Джонсона, понимая, что куда большим безумием будет говорить что-то не затрагивающее произошедшее. – Сделаем вид, что этого не было?

+2

7

Не актуально


Я ИЩУ [ZACHARY DAVID ALEXANDER EFRON]!

https://24.media.tumblr.com/f67457560c38457afa14ec715d734808/tumblr_n6idsvuQdu1qikmd9o1_500.gif

эй, [Зак Эфрон] ! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [кино и музыка] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [26] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твоя [бывшая девушка_невеста]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Родился в семье Дэвида Эфрона, инженера на электростанции, и Старлы Баскетт. Рос вместе с младшим братом Диланом, который на 5 лет младше Зака.
С 11 лет участвовал в школьных театральных постановках. С 15 лет принимал участие в телесъёмках (в сериале «Светлячок» / Firefly). В 2000−2001 учебном году посещал местную музыкальную школу (Pacific Conservatory of the Performing Arts) при колледже Аллана Хэнкока (Allan Hancock College) в Санта-Монике.
В 2006 году закончил школу в Арройо Гранде (Arroyo Grande High School) и поступил в Университет Южной Калифорнии (the University of Southern California) в Лос-Анджелесе (спортсмены которого в Штатах зовутся «троянцами»), однако отложил учёбу из-за съёмок.
Немного характера:
Я не хочу, чтобы Зак получился совсем банальным и смазливым красавчиком. В нем нужно найти личность, которая знает, что хочет от этой жизни. Мы всегда находили о чем поговорить и ты мог развеселить меня в любой момент. В отношениях, пожалуйста, будь бережен ко мне. Это наша первая любовь и все знают, какая она бывает хрупкая. Но при этом, не забывай, что ты – мужчина. Сильный и решительный. Ты можешь стукнуть кулаком по столу и я приму твое решение.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

На съемках фильма «Классный мюзикл» актёр познакомился с актрисой Ванессой Хадженс, с которой встречался с 2005 по 2010 год. В одном интервью Зак Эфрон признался: «Отношения для меня тяжелая работа, это очень обременительно, да и к тому же скучно. Я человек, который любит приключения и способен на безумства». К тому же Зак Эфрон боится, что девушки хотят встречаться с ним только из-за его статуса голливудской звезды и не ценят его как личность.

Ну, что я могу еще добавить. Мне нужен игрок, который согласится отыгрывать со мной флэши, ибо в реальной жизни Зак и Ванесса предпочитают не пересекаться. Хотя, кто знает? Может быть, однажды, мне надоест это все, и я наберу твой номер? Мы просто сходим выпить по чашечке кофе, вспоминая, как весело было на съемках «Классного мюзикла»? Это может закончиться одной встречей, а, может быть, мы вновь почувствуем ту непреодолимую химию, которая появилась между нами в первый день встречи. Это все только в наших руках.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Все до невозможности банально. Не пропадайте, если беретесь за роль. Если потеряете интерес к игре, то просто напишите – трагедию разводить не буду. Просто хочу захватывающей игры.

Пост на показ

Любые отношения основаны на доверии.

Именно так я всегда и говорила. Доверие — именно тот кирпичик, на котором начинают строиться все отношения. У нас таких кирпичиков было два — доверие и честность. Я никогда не врала тебе и всегда надеялась, что и ты предельно честен. Если сравнивать любовь с домом, то у нас был небольшой кирпичный домик, который, конечно, не блистал метражом, но мы там могли скрыться от любого ветра. А, уж если совсем шиковать, то заткни чем-нибудь щели в окнах, чтобы не доносились журнальные сплетни и просто сказка начинается. Так и жили. И, нужно сказать, что счастливо жили. Лично я была счастлива. Любимая работа, любимая сестренка, с которой мы научились находить общий язык и ты. Без тебя уже и жизни своей не представляю.
Ты всегда говорил, что нужно меньше обращать внимания на фотографии в журналах и в интернете. У нас такая работа — позировать фотографам, обнимать людей, которых видишь впервые. Хорошо, я спокойно переносила твои фотографии с Эшли. Мы с ней лучшие подруги, а, следовательно, я доверяю ей больше, чем себе. С Никки Блонски? Окей. Вы вместе снимались в фильме. Промо-тур и все такое.
Я очень обрадовалась, когда нам пришло приглашение на этот вечер. Мне всегда надоедает подолгу сидеть дома. Иногда хочется потратить весь день на банальные девчоночьи дела: SPA, маникюр, педикюр, прическа, примерка платья и подбор аксессуаров. Я нахожу в этом особое очарование.
а если, вдруг, прошел срок годности во вбитых датах
скажи мне прямо - от тебя я хочу услышать,
что бой проигран, что убиты мои солдаты
и командир их тоже, в общем, на ладан дышит.

Мы успели начать ругаться уже вечером, перед вечеринкой. Я листала каналы телевизора, в надежде наткнуться на какой-нибудь музыкальный канал. Листала, пока не наткнулась на твое лицо во всю диагональ. Твое и Меган Фокс. Ведущая подробно смаковала подробности вашего романа и то, что выходные вы провели вместе. Кажется, там говорили что-то и про меня, ведь совсем недавно все таблоиды писали, что ты подарил мне кольцо и у нас скоро свадьба.
Ты просто выключил телевизор, хмуря брови. Я же просто пожала плечами — кто верит этим таблоидам? 
— Несс, ты же не веришь этому? На прошлых выходных я был у родителей. Ты же сама не захотела ехать.
Два кирпичика. Два чертовых кирпичика. Я совсем не замечала глубокую трещину, которая пробегала по кладке нашего домика. И кольцо, кстати говоря, ты купил, потому что проиграл мне спор.
Сегодня мы решили добираться своим ходом, потому что после вечеринки собирались в гости к Тисдейл. Пока мы ехали, в салоне твоей машины стояла напряженная тишина. Я уже хотела включить радио, но потом убрала руку от аудио-системы. Не хотелось вновь наткнуться на какие-нибудь новости. Но вот уже был слышен гул толпы фотографов и людей, которые пришли посмотреть на своих кумиров.
— Ну, что сыграем во влюбленную пару? — эти слова слетают с моего языка, до того, как я успеваю их осмыслить. Ты, открывавший мне дверь в тот момент, с силой сжимаешь мою руку, что становится немного больно. Но свершается магия красной дорожки, и мы уже улыбаемся.
Я обычно стараюсь держаться в 10 шагах или позади нее, чтобы она подольше постояла на Красной дорожке.  Я хочу, чтобы люди знали, насколько она удивительна.

Но вся эта беготня скоро заканчивается, и мы проходим в огромный зал. Он, в принципе, ничем не отличается от десятка таких же, где мы уже побывали. Множество актеров, которых я безмерно уважала, а с некоторыми была даже лично знакома, наши друзья, которые тоже решили посетить это мероприятие. Казалось, это было именно то, чего я ждала, то, что я так и любила, но что-то было не так. Это все не приносило мне никакой радости. Мимо гостей, точно небольшие вкрапления, сновали официанты, держа на подносах бокалы с шампанским.
— Не уходи далеко, я пойду, поздороваюсь со своим знакомым, — произносит Зак, наклоняясь к моему уху. Я же послушно киваю, потому что в толпе выхватываю парочку знакомых лиц. Официант предлагает мне бокал шампанского, но я вежливо отказываюсь, качнув головой. Мне кажется, что начинающие актеры и актрисы, коих здесь в избытке (и, которых, кажется, единственных, еще волнует то, что пишут в прессе), как-то странно на меня смотрят. Но я стараюсь списать это все на мою паранойю и вливаюсь в это шумящее общество, в которое стремилась с самого детства.
Но шло время, а Зак все не возвращался. Наручные часы показывали, что его нет уже почти полчаса. Это было очень странно и совсем меня не устраивало. Стоило мне попросить прощения у знакомых и отправиться на его поиски, как мой взгляд сразу на него и наткнулся.
— Можно Вас? — я обратилась к официанту, который, как раз, проходил мимо с очередным подносом. Взяв у него бокал, я осушила его практически моментально. Правильно, он стоял и мило беседовал с Меган. С той, из-за которой мы и поругались.
А дальше все пошло, как в какой-то глупой подростковой комедии, где главная героиня собирается выяснять отношения со своим парнем. Я совсем не любила делать это на публике, поэтому, стараясь не обращать на себя внимания, остановилась рядом с ним.
— Простите, что прерываю вашу увлекательную беседу, но, Зак, можно тебя на пару слов?
Наверное, в моем голосе промелькнула какая-то сталь, потому что мой почти_жених тут же извинился перед Меган и мы отошли на несколько шагов.
— Эфрон, какого черта? — начала я, а потом меня было уже не остановить. Я высказала ему все. И то, что я устала от его неопределенности, и то, что у меня сидит в подребье его флирт с Фокс. И вообще, какого, его мать, он оставил меня одну, чтобы мило поболтать с ней?
Стоило отдать Эфрону должное. Он выслушал все молча, и даже не перебивал, хотя моего запала хватило почти на пять минут.
— Ты давно научилась выяснить отношения на публике? Я же говорил тебе, что это просто работа.
Совсем не хочется верить во всю эту грязь, но я же просила его никогда не врать.
— Работа? Серьезно? То есть то, что вы не заняты ни в одном совместном проекте и то, что она недавно разошлась со своим женихом — приятное совпадение?
Наверное, я все-таки перегнула палку, потому что ты зол. За столько лет я уже выучила каждое выражение твоего лица.
— У тебя есть деньги на такси? — просто спросил Эфрон, а затем добавил — и научись мне уже доверять.
После этого, не дожидаясь моего ответа, он ушел. Если мне раньше казалось, что на меня все смотрят, то это было мышиным писком по сравнению с тем, что было сейчас. Чувствуя себя хуже некуда, я лишь подняла голову и решила продолжить этот (уже не замечательный) вечер.
— Время ожидания такси тридцать минут. Простите, мисс, но сейчас по городу пробки и машины просто не успевают по всем адресам.
Провожу пальцем по экрану телефона, скидывая вызов.
Просто замечательно. На дворе почти два часа ночи, все уже разъехались по домам, а мне стоять тут и ждать такси.
Устало провела рукой по волосам, убирая их со лба. Плюсов никаких не предвиделось, а звонить маме или друзьям я не хотела. Может глупо, но ничто в этом мире не заставило меня сейчас бы набрать нужный номер. Да и куда ехать я не знала. Зак, скорее всего, у нас дома.
— Да что же за херня происходит с моей жизнью?, — не замечаю, что говорю это вслух. На улице не самая подходящая погодка для прогулок, но выхода нет совершенно никакого.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2014-07-28 22:29:03)

+1

8


Я ИЩУ [Ashley Michele Greene]!

http://2.bp.blogspot.com/-jC5-s6wGDHU/UwOh7E-88-I/AAAAAAAACwM/BzXvVFqgejo/s1600/jogando+video+game2.gif

эй, [Эшли Грин]! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [съемки в фильмах] тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [27] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой [лучший коллега, который станет тебе тем, кем ты захочешь]

занята

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Я не вижу смысла описывать биографию, все умеем пользоваться поиском правда ведь? Так же я не вижу смысла ограничивать дурацкими условностями характер - это ВАШ персонаж и вам его играть. Но. Естественно у меня есть некоторые пожелания. Эшли - светлый человечек, она не любит унывать, она инициативная и энергичная. Не делайте из нее стерву, истеричку и депрессивную барышню. Да возможно, Эшли откладывает проблемы на потом, но это ведь ерунда. Но она всегда найдет выход из ситуации, где-то даже нестандартный. Эшли трудоголик - она живет работой, все остальное для нее лишь приложение. Но вместе с тем, она умеет отдыхать и видит жизнь за пределами съемочной площадки. Она многогранная и интересная личность. Может быть, чуть-чуть эгоистичная. Может быть, капризная, это все мелочи. Потому что общее впечатление она оставляет после себя самое положительное - Эшли заражает своим хорошим настроением, и при ней просто невозможно грустить.
Просто приходите и сделайте ее живой.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Мы с Эшли снимались в фильме "Явление" пару лет назад. Поэтому сделать вид, что мы не знакомы не получится. И конечно характер отношений зависит только от вашего (ну и моего пожалуй), и я совру, если я скажу, что не рассматриваю вариант романтических отношений. Рассматриваю и еще как. Но до этого можно сыграть столько всего интересного.
Возможно, мы подружились. Ты поймала мою волну, легко вошла в мою жизнь, но мне трудно видеть в тебе друга - всегда что-то большее, поэтому тебя я пустил чуть дальше за пределы собственных щитов. Ты знала обо мне все сокровенное.
Возможно, я пытался подкатить, но ты меня послала. Правиль, я моральный урод и мудак, недостоин тебя. Но пожалуйста, дай мне шанс, я возможно изменюсь, или же ты сможешь меня принять таким какой я есть.
Вариантов очень много, все можно обсудить на месте, но я точно знаю, что я хочу. Я хочу добиваться тебя, Эшли. Я хочу стать кем-то, кто станет для тебя близким. Хочу доказать тебе, что все, что я выставляю напоказ - всего лишь маска. Я другой, я забыл, что когда-то таким был. Может быть, с твоей помощью, я вспомню.

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

У меня стандартные пожелания -  не брать роль на два дня, и общаться со мной, пожалуйста, это самый важный пункт. Аська, ВК, скайп - неважно, я везде доступен. Далее - я не смогу отписываться каждый день - у меня напряженная работа, и на ролевые я прихожу отдыхать. Посему просьба не пилить меня вопросом, когда я напишу пост, и соответственно набраться терпения. Возможно, я большую часть желающих отвратил этим, но я привык быть честным с соигроками. В связи с этим, прошу вас рассчитывать свои силы. Размер постов неважен, кросспол неважен. Я вас очень жду.

Пост на показ

При необходимости предоставлю.

Отредактировано Sebastian Stan (2014-06-03 22:09:56)

+3

9


Я ИЩУ [Christopher Chace Crawford]!

http://31.media.tumblr.com/32f73d5cbfd01860d518e2f23c57ce81/tumblr_mg6wmqdQUK1s2spcgo1_400.gif

эй, [Кристофер Чейс Кроуфорд]! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [съемки в сериальчиках и фильмах] тебе важнее? а может быть ты просто забыл обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [28] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой [лучший друг :З]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Гуглим, удивляемся и няшимся :З Биография в сети, особенности характера - полностью на вас. Просьба не делать Чейса унылым говном и правильным занудой. Чувак, приходи и взорви Андед :З А я тебе помогу.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Бест френдз, оф корз. Мы познакомились на съемках "The Covenant" и нашли общий язык. Ты один из тех немногих, кто поймал мою волну, кто знает меня, как облупленного, кто стоит у меня на быстром дозвоне, и кто периодически составляет мне компанию во всяких безумствах. Ты поддерживаешь меня во всем и всегда, и черт бы все побрал, но это же идеальная дружба! :З У меня большие планы на игру, и вообще тот факт, что ты целовался с Эшли Грин меня весьма волнует хД

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Не берем роль на два дня, общаем Стэна в аське/скайпе/вк, играем. Сразу предупреждаю, я не смогу отписывать посты каждый день, я человек рабочий, прихожу на ролевые отдыхать, но без игры я вас не оставлю, это я могу гарантировать. Размер ваших постов неважен, кросспол неважен. Приходите, очень жду :З

Пост на показ

Меня зовут Себастьян Стэн. Мне 28 лет. И я только что разрушил свою жизнь.
Хотя, строго говоря, разрушать было особо нечего. Да, я актер, и делаю любимое дело. Да, я не отступаюсь, и, что самое главное, я умею признавать неудачи поражение.
А еще я люблю очаровывать девушек и курить травку. И у меня это получается неплохо. Очаровывать девушек, я имею в виду. Каждая становилась для меня маленькой победой, и нет, необязательно было затащить ее в постель, есть много других замечательных способов победить. Девушки – они как коробки с сюрпризом, каждый раз открывая новую коробку, ты не знаешь, что тебя там ожидает.
И это предвкушение, оно следует за тобой по пятам, эта благостная дрожь, охватывающее все твое существо, и ты раз за разом распаковываешь эту подарочную упаковку, за каждым слоем лежит что-то новое и неизведанное. Ни одна девушка не похожа на другую, эта индивидуальность, она подкупает. Все мои знакомые парни, относящиеся к девушкам, как к доступу к хорошему сексу, не понимают этого, но им все равно ничего не стоит найти очередную дурочку для одной ночи. А я – так не могу. Я моральный урод, мудак и эгоист, но я никогда не использовал девушек для своих целях – даже таких низменных, как секс. Я относился к каждой так, как они того заслуживали, с глубоким пониманием их внутреннего мира.
И я выигрывал. Каждый раз.
Но прямо сейчас, я чувствую, как я проигрываю свою самую главную битву.
Я чувствую, как Эшли дрожит в моих объятьях.
Я слышу, как гудит у меня в ушах, и стучит где-то в горле сердце
Я вижу... ее широко распахнутые глаза.
Я задыхаюсь, падаю и снова проваливаюсь, каждый раз, когда я с ней рядом, когда я заглядываю ей в глаза, я уничтожаю сам себя, вспыхиваю и сгораю, я превращаюсь в какое-то похотливое животное, которое готово изменить своей девушки только потому, что Эшли посмотрела на меня так.
...время останавливается. Воздух дрожит от напряжения, и собственные движения кажутся замедленными, будто плохая съемка. Я не соображаю, я потерял голову.
Я уверен, она оттолкнет меня. Не сейчас, так через секунд 30... 20... 10.
Этого не происходит, Эшли обнимает меня за плечи, сама льнет ко мне, и ее мокрая майка прижимается к моей груди. Я, кажется, стону что-то невнятное ей в рот, сам не понимаю, что творю. Моя жизнь раскололась – на "до" и "после". Как я мог жить раньше, не зная вкуса ее губ?..
Эшли отстраняется, и я пропускаю удар. Я жду криков, обвинений, истерики, но... Эшли снова удивляет меня, принося еще больше сумятицы в мое представление о ней.
не говори так...
Ее слова не сразу доходят до замутненного сознание, но даже если бы они прорвались бы сквозь пелену сумасшедшего ослепившего меня желания, я не смог бы ничего ответить. Я судорожно продолжаю касаться ее – кончиками пальцем, оглаживая по спине, пояснице, чуть ниже, второй рукой прохаживаюсь по бедру, и жду пощечины. Вместо этого мисс Грин целует меня сама, и я понимаю, что мой мир никогда не будет прежним.
Перехватываю инициативу, скольжу языком внутри ее рта, бешено прижимаясь к ней всем телом, так, чтобы она почувствовала меня. Заставляю ее чуть приподняться, так что майка с кофтой задралась, а я смогу удерживать ее на весу. Эшли меня понимает и обхватывает ногами, лопатками упираясь в ненадежную опору.
Я целую ее так отчаянно, будто от этого зависит моя жизнь.
Помоги мне понять, черт побери. Понять самого себя.
– …я не смогу остановится, – шепчу ей в губы, с трудом прервав поцелуй. Кровь шумит в голове, долбит по вискам. – я не смогу. я хочу, чтобы ты это знала. 
Ласково провожу пальцем по ее щеке, смотря в глаза.
Слова застревают в горле, я хочу сказать: «мы не должны этого делать» или «у меня есть девушка», ну или «прости меня». Вместо этого я наклоняюсь, вдыхаю ее запах. Веду кончиком носа по ее шеи, не удерживаюсь и чуть прикусываю нежную кожу, наверняка оставляя метку, гримеры нас точно убьют, но плевать, плевать, когда она дрожит в моих объятьях.
Мне хотелось бы думать, что все это из-за гормонов, ну или из-за напряжения после сцены, или из-за выплеснувшего не вовремя адреналина.
Я хочу. Но не буду врать. Я никогда не врал себе, и не собирался начинать.

Отредактировано Sebastian Stan (2014-06-08 17:23:43)

0

10


Я ИЩУ [Leighton Marissa Meester]!

http://blestki.ucoz.ru/_ph/34/2/245129587.gif

эй, [Лейтон Марисса Мистер]! где ты пропадаешь? мне чертовски не хватает тебя и наших встреч. неужели [съемки в сериальчиках и фильмах] тебе важнее? а может быть ты просто забыла обо мне?! я обязательно подарю тебе витамины, для памяти, при следующей нашей встрече. хотя, в свои [28] тебе еще рановато баловаться таким. увидимся! жду тебя здесь, твой [бывший парень]

Я ВИЖУ ТЕБЯ
-------------------------------

Я не люблю пересказывать своими словами то, что вы можете прочесть с Википедии. А потому у меня просто некоторые пожелания по характеру. Я хочу видеть Лейтон - понимающей девушкой. Она с хорошим чувством юмора, немного застенчивая, но разве такие пробиваются в актеры? Она не любит лжи и лицемерия, а потому с ней легко найти общий язык. Лейтон мила и приветлива, любопытна и искренне. Немного эгоистична, возможно, капризна. Но кто не без грешка. Все остальное за вами, Лейтон ваш персонаж и вам ей играть.

ТОЛЬКО МЕЖДУ НАМИ
-------------------------------

Мы познакомились на съемках "Сплетницы", соответственно. Начали встречаться и наши отношения, мне казалось, переживут все на свете. Я был влюблен, ты мне казалась идеальной. Но к сожалению, я ошибался. Наши отношения не пережили проверку работой, мы стали видится все реже, и удовольствие от совместного времяпровождения становилось все меньше. А потом я поехал на съемки "Явления" и стал поближе общаться с Эшли Грин. К собственному несчастью. Сразу после окончания съемок, я вернулся в Америку... и порвал с тобой. Возможно, были истерики, возможно, был скандал.  А может быть, ты просто посмотрела на меня и спокойно сказала: "Я знала". Это можно всегда обговорить, я вообще понятливый чувак. Самое главное - у нас было что-то, и это что-то я похерил. Тебе есть на что обижаться, но с другой стороны, все будет так, как ты захочешь. Кроме одного собственно пункта - вернуть романтические отношения не удастся. Однако мы можем поиграть столько всего во флешбеках :З

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ
-------------------------------

Приходите, я вас очень жду :З Без игры не оставлю, обещаю. Каждый день посты не обещаю, ибо я работаю и на ролевых только отдыхаю, просьба отнестись с пониманием. Размер ваших постов неважен, я пишу по разному, но редко выше 5000 тысяч символов. Но могу подстроится, если очень постараться. В общем... Ваш реальный возраст меня так же не интересует, главное просто приходите и играйте. Все. Я все сказал.

Пост на показ

Меня зовут Себастьян Стэн. Мне 28 лет. И я только что разрушил свою жизнь.
Хотя, строго говоря, разрушать было особо нечего. Да, я актер, и делаю любимое дело. Да, я не отступаюсь, и, что самое главное, я умею признавать неудачи поражение.
А еще я люблю очаровывать девушек и курить травку. И у меня это получается неплохо. Очаровывать девушек, я имею в виду. Каждая становилась для меня маленькой победой, и нет, необязательно было затащить ее в постель, есть много других замечательных способов победить. Девушки – они как коробки с сюрпризом, каждый раз открывая новую коробку, ты не знаешь, что тебя там ожидает.
И это предвкушение, оно следует за тобой по пятам, эта благостная дрожь, охватывающее все твое существо, и ты раз за разом распаковываешь эту подарочную упаковку, за каждым слоем лежит что-то новое и неизведанное. Ни одна девушка не похожа на другую, эта индивидуальность, она подкупает. Все мои знакомые парни, относящиеся к девушкам, как к доступу к хорошему сексу, не понимают этого, но им все равно ничего не стоит найти очередную дурочку для одной ночи. А я – так не могу. Я моральный урод, мудак и эгоист, но я никогда не использовал девушек для своих целях – даже таких низменных, как секс. Я относился к каждой так, как они того заслуживали, с глубоким пониманием их внутреннего мира.
И я выигрывал. Каждый раз.
Но прямо сейчас, я чувствую, как я проигрываю свою самую главную битву.
Я чувствую, как Эшли дрожит в моих объятьях.
Я слышу, как гудит у меня в ушах, и стучит где-то в горле сердце
Я вижу... ее широко распахнутые глаза.
Я задыхаюсь, падаю и снова проваливаюсь, каждый раз, когда я с ней рядом, когда я заглядываю ей в глаза, я уничтожаю сам себя, вспыхиваю и сгораю, я превращаюсь в какое-то похотливое животное, которое готово изменить своей девушки только потому, что Эшли посмотрела на меня так.
...время останавливается. Воздух дрожит от напряжения, и собственные движения кажутся замедленными, будто плохая съемка. Я не соображаю, я потерял голову.
Я уверен, она оттолкнет меня. Не сейчас, так через секунд 30... 20... 10.
Этого не происходит, Эшли обнимает меня за плечи, сама льнет ко мне, и ее мокрая майка прижимается к моей груди. Я, кажется, стону что-то невнятное ей в рот, сам не понимаю, что творю. Моя жизнь раскололась – на "до" и "после". Как я мог жить раньше, не зная вкуса ее губ?..
Эшли отстраняется, и я пропускаю удар. Я жду криков, обвинений, истерики, но... Эшли снова удивляет меня, принося еще больше сумятицы в мое представление о ней.
не говори так...
Ее слова не сразу доходят до замутненного сознание, но даже если бы они прорвались бы сквозь пелену сумасшедшего ослепившего меня желания, я не смог бы ничего ответить. Я судорожно продолжаю касаться ее – кончиками пальцем, оглаживая по спине, пояснице, чуть ниже, второй рукой прохаживаюсь по бедру, и жду пощечины. Вместо этого мисс Грин целует меня сама, и я понимаю, что мой мир никогда не будет прежним.
Перехватываю инициативу, скольжу языком внутри ее рта, бешено прижимаясь к ней всем телом, так, чтобы она почувствовала меня. Заставляю ее чуть приподняться, так что майка с кофтой задралась, а я смогу удерживать ее на весу. Эшли меня понимает и обхватывает ногами, лопатками упираясь в ненадежную опору.
Я целую ее так отчаянно, будто от этого зависит моя жизнь.
Помоги мне понять, черт побери. Понять самого себя.
– …я не смогу остановится, – шепчу ей в губы, с трудом прервав поцелуй. Кровь шумит в голове, долбит по вискам. – я не смогу. я хочу, чтобы ты это знала. 
Ласково провожу пальцем по ее щеке, смотря в глаза.
Слова застревают в горле, я хочу сказать: «мы не должны этого делать» или «у меня есть девушка», ну или «прости меня». Вместо этого я наклоняюсь, вдыхаю ее запах. Веду кончиком носа по ее шеи, не удерживаюсь и чуть прикусываю нежную кожу, наверняка оставляя метку, гримеры нас точно убьют, но плевать, плевать, когда она дрожит в моих объятьях.
Мне хотелось бы думать, что все это из-за гормонов, ну или из-за напряжения после сцены, или из-за выплеснувшего не вовремя адреналина.
Я хочу. Но не буду врать. Я никогда не врал себе, и не собирался начинать.

Отредактировано Sebastian Stan (2014-06-08 23:08:18)

+1


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » Неактуальные заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно