Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » а давай придумаем новый, другой язык? ‡чтоб никто нас не понимал


а давай придумаем новый, другой язык? ‡чтоб никто нас не понимал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаешь,
на самом деле я человек.
Извини, что забыла тебе сказать.
(с)

http://origincache-ash.fbcdn.net/1971396_1476640435881208_195060382_a.jpg

Отредактировано Kat Dennings (2014-05-07 21:25:41)

0

2

current music: sukekiyo - zephyr

https://31.media.tumblr.com/c60d5e55ba139a8a757c2375c6b79d58/tumblr_mq74i8UggI1rwe56eo1_500.jpg
狂わせて more (c)

Отредактировано Kat Dennings (2014-05-07 21:26:04)

0

3

Что у меня - к тебе?
Ничего; просто было нам по пути.
Несколько слов, пара случайно раскрытых тайн.
"Напишу-сама-если-не-ответит-до-десяти".
Ненавязчивое сообщение, ожидающее в сети.
Необъяснимое,
перекрывающее гортань.

Что у меня - от тебя?
Ничего; неоконченный разговор,
имя - странное, незнакомое, будто взятое с потолка.
Сны и синие сумерки - слабый ночной раствор.
Ты меня плохо знаешь, правда, - я просто вор:
я сегодня купила книгу,
которую тогда ты держал в руках.

Что у меня - с тобой?
Ничего. Каждый - снова в своём мирке,
на своих орбитах, в своих затерянных городах,
на своей дороге, в своём отчаянном тупике, -
со своим неразменным,
начертанным на руке.
(c)

Отредактировано Kat Dennings (2014-05-07 21:26:24)

+3

4

...а увидимся - отведи глаза,
шаг прибавив, не говори мне "здравствуй".
время учит меня поливать свой сад,
не смотреть назад, расставаться насмерть.

я привыкла - в космической темноте,
в високосном годе, в пустом трамвае;
оставайся одной из моих потерь,
выносимой, как все, что не убивает.

навещай меня - мотыльком в траве,
ветром в голове, сквозняком под вечер.
если вдруг позову тебя - не поверь,
посчитай, что это фигура речи.
(с)

http://barbusak.ucoz.ru/pictures2/20100912/zakritoe-lico025.jpg

0

5

...и плачет мир за наше зло,
и тонет мир в надежде слов,
и плачет мир за нас с тобой...

...убей войну, спаси свою любовь...
(с)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/290/103290641_1b9af8c86352.gif

0

6

суровая правда жизни ))
http://cs317424.vk.me/v317424655/d40c/7nh-l_NIeGg.jpg
сколько ж во мне их погибло-то за этот год... х(

Отредактировано Kat Dennings (2014-05-10 22:10:43)

0

7

ничего не дается даром: ни твой взгляд, ни мой взгляд, ни мы,
но мы так замолчались, что стали совсем немы
(с)

ты светлее и лучше, тебе не место в моем аду
если ты не уйдешь отсюда, я сам уйду
(с)

http://cs7009.vk.me/c7001/v7001935/1d22/eaNiFKaXWn0.jpg
никому не давали слово, но все говорят слова,
продолжая сызнова выдохнули едва,
на ступенях у входа лежит моя неподъемная голова
и слова продолжают по ней сновать
(с)

+1

8

***
«Мой любимый, я сижу в этом автобусе, а ты ждешь меня в номере, а я знаю, что не вернусь. И хотя я стараюсь думать, что ты еще об этом не знаешь, мне грустно, грустно за тебя. Если бы я одна могла взять на себя все горе. Но как? Даже когда горе переполняет тебя, так переполняет, что кусаешь губы, чтобы оно не вылилось в жалобах, так переполняет, что слезы сами льются из глаз,— все равно нельзя взять на себя все горе: его всегда хватит на двоих. Люди, сидящие в автобусе, смотрят на меня. Видя мои слезы, они думают, что мне грустно. Ненавижу слезы. Плакать слишком глупо. Ведь когда ударишься, тоже плачешь или когда чистишь луковицу. Плачут, когда обижены или случилось еще какое-нибудь горе. Но мое теперешнее горе мне не хотелось бы оплакивать. Слишком мне грустно, чтобы плакать. Я ухожу, любимый мой. Мне стало страшно еще вчера, и ты сам слышал, во сне я сказала: «Как трудно». Я казалась тебе такой прекрасной, любимый мой. Я хочу сказать, прекрасной нравственно, ведь я отлично знаю, что внешне ты никогда не считал меня очень красивой. Я казалась тебе сильной, чистой, настоящей твоей сестренкой... Я никогда бы не сумела стать такой. А сейчас тем более, ведь тот, другой, придет с минуты на минуту. Он передал мне письмо. Тот, о котором я тебе не рассказала, он тоже был моим любовником. Не думай, что я любила его; ты его увидишь, его нельзя любить. Не думай также, что я уступила ему, потому что боялась, он, верно, так тебе и скажет. Ты не сможешь понять, я это знаю. Но я чувствовала себя сильной и потом так мало уважала себя. Я тебя еще не любила, мой любимый, вот и весь секрет. Я тебя не любила. Не знала. Стыдливость добропорядочных девиц казалась мне смешной. Как это отвратительно — стараться сохранить что-то из гордыни или для избранного покупателя... Со вчерашнего дня, любимый, я стала целомудреннее их. Со вчерашнего дня я краснею, когда на меня смотрят, я вздрагиваю, когда ко мне прикасаются. Я плачу при мысли, что кто-то осмеливается меня желать... Вот поэтому я и ухожу, любимый мой, ухожу одна... Не только потому, что боюсь, как бы он не рассказал тебе, что был со мною близок, не только потому, что боюсь, как бы ты но перестал меня любить... Не знаю, поймешь ли ты меня, я ухожу потому, что сгораю от стыда. Я ухожу, мой капитан, ведь вы объяснили мне, что я могу быть хорошим солдатом...»
(с) Жан Ануй, "Эвридика"
пожалуй, лучшие времена в моей жизни...

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » а давай придумаем новый, другой язык? ‡чтоб никто нас не понимал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно