Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » дочки - матери ‡или знакомьтесь, Рион


дочки - матери ‡или знакомьтесь, Рион

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

дочки-матери или знакомьтесь, Рион
https://24.media.tumblr.com/dd3b89e5fdd64543bcaffd9320ae3a65/tumblr_mn7klawLnS1qbgecuo1_500.gif
"она смешная, веселая, очаровательная. и потрясающе выглядит на высоких каблуках"©Jared Leto.
Действующие лица: Constance Leto , Jared Leto and Shannon Leto
Время и место: март 2013 год, Канада, Монреаль

сюжетэто случилось задолго до того как Рион стала известна всему миру, задолго до триумфального возвращения Джареда в мир кино, задолго до Глобусов, Оскаров и еще тридцати двух премий и наград, что он получил благодаря Рион. один день из жизни Рион и ее знакомство с семьей Лето.

+3

2

Мам, с ним все в порядке. Господи, это просто ребенок  и мы оставили его вместе с няней, послужной список и рекомендации которой ты досконально проверила «от» и «до» восемь раз подряд… – Шэннон устало, но с умилением смотрел на Констанс, которая набирала уже пятое смс к ряду, а ведь лайнер, что доставил их в Мореаль, все еще рулил по взлетной полосе к нужному выходу.  Старший Лето тоже набирал смс, но в отличие от матери, общавшейся с, должно быть,  спящей в данный момент няней, Шэнн писал своему брату, уведомляя Джареда о том, что самолет сел, что он все еще жив, но готов удавиться наушниками от своего айфона, что мама в порядке и полна сил, не смотря на восемь часов перелета и что это его, Шэннона, пораджает. «Совсем скоро сходить от нее с ума мы будем вместе =Р» - кинул Шэнн очередное смс своему брату, в ответ он получил кучу смайлов «ржу_ни_магу», улыбнувшись ответу Джея, Шэннон отложил телефон и бросил его в небольшую дорожную сумку. Туда же отправились пара журналов по дизайну, какая-то книга про йогу, бутылка воды и остатки плитки горького шоколада, купленного им на борту самолета.  Бортпроводница, которая еще с самого начала полета так приглянулась его матушке не отводила своего взгляда от Шэннона, будто бы пытаясь предугадать его желания, угадать то, что могло бы понадобиться ему или миссис Лето. 
Мама, пожалуйста… – брюнет с укоризной посмотрел на мать, которая протягивала девушке свою визитную карточку, обещая сделать для нее отличный фотосет, когда (а точнее «если») Брэнда будет в Лос-Анджелесе.  Мамино «ну, она такая милая!» и «Шэннон, ты должен задумываться о своей личной жизни» мужчина оставил без должного внимания, привыкший выслушивать подобное по сто раз на дню, если этот самый день ему предстояло провести в обществе матери. Не только он один чувствовал себя неуютно, но и та самая Брэнда выглядела не лучше него: зардевшись от смущения, то и дело запинаясь она пожелала своим пассажирам счастливого отдыха и поблагодарила их за то, что те выбрали именно «Америкэн Эйрлайнс», дежурная фраза удалась девушке с третьего раза. Улыбнувшись ей как можно более искренне и подхватив их с Констанс сумки Шэннон поспешил покинуть борт лайнера, так сильно ему хотелось встретиться с Джаредом и оказаться подальше от любопытных глаз. Конечно же он понимал, что сейчас, в  битком заполненном здании аэропорта, остаться незамеченным и неузнанным ему практически не удастся, тем более что прилетели они с матерью не в какую-то там Уганду, где о 30 STM и не слыхивали, а в чертову Канаду, где их любили почти также как Аврил Лавин и хоккей. Забавы ради, а не конспирации для, Шэннон накинул на голову капюшон своего шерстяного пальто и надел солнцезащитные очки, не смотря на то, что за огромными стеклянными стенами коридора- рукава (одного из многих, что вели в здание аэропорта со взлетной полосы) Шэннон  пытался разглядеть огни пригорода Монреаля), но сейчас из Трюдо (так называли аэропорт местные, Шэ успел выучить это за предыдущие свои поездки) не было видно ничего кроме оранжевых огней автострады и железнодорожной станции, которая светилась холодно-белым, искусственным светом диодных фонарей.
Добравшись до ленты выдачи багажа и вооружившись тележкой (Шэннон наглым образом утащил не довезенную кем-то  до пункта проката тележку, сэкономив при этом целый канадский доллар) Шэ и Констанс принялись ждать того момента, когда на огромной карусели замелькают разномастные сумки, саквояжи, свертки и коробки прибывших в Канаду путешественников. 
Ты не видишь его?.. - спросил брюнет у матери, чуть подавшись в ее сторону, мягко приобнимая Конни за плечи. Не могу разглядеть его в этой толпе. Какого черта в такой поздний час тут столько народу? – мужчина недовольно свел брови у переносицы и пытливо разглядывал небольшую толпу встречающих сквозь толстое стекло перегородки отделявшей зону прилета Трюдо от зоны вылета и встречи. Смотри, – он кивнул на картонный плакат, который держали несколько человек из шумной и многолюдной компании, что столпились у лент ограждения за раздвижными дверьми зеленого коридора. На плакате детским, нетвердым почерком старательно было выведено «Папуля, с возвращением!» и нарисован какой-то танк или самолет с кучей воздушных шаров. – мило, да? – Шэнн улыбнулся и чуть было не проворонил их с Констанс багаж, засмотревшись на огромное семейство, поджидавших возвращение своего любимца. –Мы с Джеем  обязательно накалякаем что-то такое, когда будем встречать тебя из очередного фото-тура по Европе. – пообещал брюнет ловко подхватывая пару увесистых сумок и устраивая их на тележке, огромный чемодан мамы ему пришлось отправить на второй круг, проводив потрепанный и заклеенный кучей разных наклеек с видами и достопримечательностями стран, где довелось побывать Констанс, чемодан Шэнн вновь принялся высматривать брата среди тех, кто ожидал своих близких.
Извините… – Шэннон не сразу понял то, что обращаются именно к нему, занятый поисками брата он был сосредоточен совсем на другом, лишь только легкое, едва заметное, но ощутимое и знакомое прикосновение матери заставило его отвлечься и перестать искать взглядом брата. Шэ обернулся и столкнулся взглядом с одним из своих почитателей. Перед ним стоял мальчишка, на вид ему было лет четырнадцать, неприлично медные, ядрено-рыжие волосы вились упругими кудрями до самых плеч, макушку этой непослушной копны волос украшала бархатная еврейская кипа черного цвета, одет паренек был в драные джинсы и футболку IRON MADEN, на ногах блестели металлическими вставками и шипами «рокерские» ботинки (такие же когда-то очень и очень давно  были у Шэ), словом выглядел парень весьма колоритно. –Моя сестра тащится по вашей группе! Ей двенадцать и она осталась с мамой в Далласе. Можно я сделаю сэлфи? – сверкнув металлическими скобами на зубах спросил рыжий. Получив одобрительный кивок парень шустро сфотографировал Шэннона и себя на свой телефон, а затем попросил Лето расписаться на своем посадочном талоне. Шэннон послушно и не без удовольствия вывел на клочке бумаги «с любовью для Эффи от Шэнни» и даже нарисовал сердечко, в котором оставил свой фирменный глиф, а потом сфотографировался с этим подарком на телефон самого заботливого старшего брата для его, этого самого брата, любимой младшей сестренки. Когда с этим было покончено, а чемодан Констанс был все-таки пойман и устроен на тележке вместе с остальными сумками, Шэнн  неспешно зашагал в сторону выхода.
Боже, ма… Ей, блин, двенадцать! Двенадцать, мама! Я ощущаю себя какой-то долбанной Тэйлор Свифт… – мужчина негодующе смотрел на мать поверх темных линз своих «авиаторов». – Какого хрена?.. Надо что-то с этим делать. Срочно. – катив тележку перед собой Шэннон медленно шел вперед, стараясь не задеть зазевавшихся или задумавшихся о чем-то своем встречающих, провожающих, прилетевших или улетавших , попутно он пытался вызвонить Джея, то и дело набирая его номер на телефоне. Услышав недалеко от себя знакомый рингтон, «свой» рингтон Шэнн остановился и принялся озираться по сторонам.
Блядь… – заметив, а точнее наконец-то узнав брата, Шэннон не смог сдержать своих эмоций. Да, он предполагал что эта роль дастся Джею трудно и, зная норов собственного брата, его стремление быть лучшим во всем, его манию к самоотдаче, он предполагал, что в Канаде ему придется столкнуться с чем-то особенным, но он и подумать не мог что «особенное» будет выглядеть так, как выглядел сейчас его брат: Джареда стало в половину меньше того, прежнего Джея, которого Шэнн провожал в аэропорту Лос-Анджелеса пару недель назад. Смотреть на него вот такого было до страшного неприятно и Шэннон изо всех своих сил сдерживал себя, стараясь не отводить изумленного, испуганного взгляда от Джея, спешившего в их с матерью сторону. 
Откармливать его будет куда проще, чем держать на диете, как после «27» – попытался отшутиться Шэннон, услышав сдавленное «ох» Констанс, замеревшей всего в шаге от него. Мам, только не реви, ладно?..

+6

3

Три недели. День двадцать второй с начала моего вживания в роль. День шестой с начала съемок. Я в зеркало боюсь смотреть, честное слово. Что будет к концу? Шэйла забавная, занавешивает в ванной зеркало. Конечно, это все шутки ради, но они-то привычны ко всему, точнее, у нее было время привыкнуть, а вот мама с Шэнноном. Зачем я согласился на их приезд? Я думаю об этом второй день, и это вызывает странные неоднозначные чувства, словно, это действительно со мной происходит, и мне придется втянуть в это дерьмо маму и Шэннона. Это не так. Я пишу весь этот бред, потому что мне сказали, что это нужно. Я никогда не вел дневников, это ебаный пиздец. Разве нет? Все равно, что говорить с воображаемым другом, схоже с психическим отклонениям, только твой друг состоит из целлюлозы. Разве это не хуже? Так вот, я пока еще не спятил, и, несмотря на то, что порой хожу в образе Рэйон и за пределами площадки (это реально помогает мне понять ее лучше, проникнуться ей), я осознаю, что больной СПИДом транссексуал – она, не я. На этом все, мой дорогой целлюлозный друг. Твой Джаред, будучи в трезвом уме и здравой памяти.
- Этого достаточно? Почему я должен тратить свой перерыв на это? – Вежливо интересуюсь у нашего психолога. Да, у нас в группе есть психолог, она работает как со мной, так и с Мэтью. В чем-то она действительно помогает, но порой мне хочется, нет, мне не хочется ничего, она напрочь отбивает желание общаться. Таких как эта леди зовут мозгоправами, воистину подходящая для нее характеристика. Замечаю, как ее брови изгибаются, когда она доходит до строчки, где изложена мысль каательно ведения дневника. Улыбаюсь ей, поймав взгляд, и хлопаю густыми ресницами. У меня свои, вроде как неплохие, а тут еще наклеили добавку, веки кажутся тяжелыми. Рэйон во всеоружии, хоть сейчас мужиков снимать.
- Ребята, перерыв окончен! Джаред, Джен! На площадку, я вас жду!
Поднимаюсь со стула, оставляя ручку и дневник, точнее, обыкновенную общую тетрадку, что служит мне оным, на столике. Еще одна дежурная улыбка психологу и… походка от бедра. И я не увлекаюсь, это забавно. Из меня вышла бы отличная девушка, хотя нет, не вышла бы, увы. Во мне слишком много недостатков.

Шэйла машет мне рукой, уже после того, как гаснет софит, она показывает на время, а ее лицо, его достаточно сложно описать, слов не хватит, слишком обширна гамма эмоций. Взглянув на время, я готов разделить с ней все переживания, лишь осознаю, что  дополнительный  прогон сцены стоил мне отведенных на дорогу в аэропорт двадцати минут.
- Ох, ты ж, черт! Мы не успеваем! Ты взяла машину? Вызвала такси? Чай? Обувь без каблука? Мне это надо, иначе я сдохну. Шэй, пожалуйста, пусть это хоть тапочки будут, главное, без этого треклятого каблука. – Девушка кивает, отрапортовав, что автомобиль она взяла, и чай уже ждет меня внутри, причем, почти остывший, она даже нашла мне балетки. Какого хрена эти тапки - балетки, я так и не понял, но сейчас это и неважно. Накидываю плащ поверх короткого платья, быстро садясь на заднее сиденье черного внедорожника с тонированными стеклами. Тут же скидываю туфли, ставя ступни на шершавые коврики. Господи, в такие моменты я готов поверить, что ты есть. Это чувство не сравнить даже с оргазмом. Шэйла подает мне балетки и стаканчик чая. Он непременно зеленый и пахнет какими-то цветами. Не задавая лишних вопросов, делаю несколько глотков, еще горячий, но не способен обжечь, самое оно. По привычке запускаю пальцы в волосы и, черт возьми, парик. Голова жутко чешется, когда не даешь собственным волосам передохнуть. Осторожно снимаю его с головы, уложив рядом. У меня есть минут двадцать, тридцать, чтобы вздремнуть, но смс Шэннона не позволяет мне сделать этого. Черт, как же сильно мы опаздываем.

Аэропорт встречает нас свойственной ему суматохой. Мне нравится эта атмосфера, я люблю летать, и не могу долгое время оставаться на одном месте, кочевой образ жизни у нас в крови. Задерживаюсь у табло с информацией по прилету, ища взглядом рейс из Лос-Анджелеса. Уже приземлился, причем около четверти часа назад, ладно, они все равно, никуда не денутся. Поправляю парик, который я чуть не забыл в автомобиле, если бы не Шэйла, затем подол платья, больно он задирается при ходьбе, и следую в зону для встречающих. Лезть в толпу мне не хочется, стою чуть поодаль, пытаясь высмотреть их среди такой разномастной группы людей. Сам же я хорош, не предупредил о том, в каком виде буду их встречать, а стоило. Переминаюсь с ноги на ногу, чувствуя себя немного не в своей тарелке. Я мог бы переодеться по дороге, но умные мысли склонны запаздывать. Мне и в голову не пришло, я бы слишком занять размышлениями о том, насколько велико будет мое опоздание. Не хотелось бы заставлять их нервничать и слоняться по аэропорту.
В кармане плаща завибрировал телефон, а потом и взревел на весь зал. Я уже говорил себе о необходимости убавить звук, но как сказал, так и забыл. Вынимаю Blackberry, всматриваясь в экран. Шэннон. Поднимаю взгляд, озираясь по сторонам, и, встречаюсь с ним взглядом. В этот момент, признаться, я еще больше пожалел о том, что хотя бы не предупредил. Ладно, уж, он прекрасно знает, насколько его брат неадекватен, так что мое платье и прочее не должно его смутить особо сильно. Спешу к ним навстречу, улыбаясь, и мысленно молясь о том, чтобы они не испугались этой скалящейся мумии, протягивающей к ним свои костлявые конечности.
- Мама, я так рад, что вы прилетели. Извините,  я немного опоздал, съемки затянулись, и … я прямо с площадки к вам. – Крепко обнимаю ее за плечи, ощущая не менее сильные объятия, и то, как она мимоходом ощупывает меня, точнее, мои выпирающие кости.  Отстраняюсь, протянув руки к Шэннону. – Обнимешь меня? Не бойся, я не сломаюсь. Со мной все в порядке, правда. Не нужно на меня так смотреть. – Опускаю взгляд следом за глазами Шэннона, которому не дают покоя мои ноги. – Ну, я немного похудел, да, но… ох, и брови тоже пришлось, и не только их. Ладно, это отдельная история, но я понял, что ни транссексуалом, ни женщиной я бы не смог стать на постоянной основе. – И тут же перевожу тему, так как не хочу выслушивать их стенания по поводу моего внешнего вида. Я прекрасно знаю, что собой представляю в данный момент. – Хорошо долетели? Устали? Шэйла ждет нас в машине, идемте. Как там родной Лос-Анджелес? Я, признаться, уже соскучился по нему. И по вам, конечно. – Устало улыбаюсь, неспешно направляясь к подземной стоянке, где мы оставили джип.  – Как у вас дела? Все хорошо? Я так давно не говорил с Эммой, у нее все в порядке? – Стараюсь не затыкаться ни на минуту, все еще опасаясь причитаний и нравоучений.

+6

4

Смотреть на своего Джареда, когда он был лишь бледной, почти что прозрачной копией того парня, которого Шэннон привык видеть рядом с собой все эти годы, было для старшего Лето делом неприятным. Его почти что замутило, захотелось выплюнуть  всю эту аэродрянь, которой их кормили в полете на светлый кафель зала ожидания, под тощие ноги Джареда, уже стоявшего перед ним. Та близко. Слишком близко к нему, Шэннону, настолько, что ему еще больше стало видно то насколько  меньше стал Джаред: острык скулы, обтянутые тонкой кожей, впалые глазницы из которых на него смотрят ярко-голубые, кажущиеся сейчас  ирреально огромными, глаза брата, цыплячья шея, слишком тонкая и на вид такая же хрупкая, как ручки (именно, мать их, ручки), которыми Джей тянется к Констанс (мать обняла его первой). Шэннон с болью наблюдал за счастливым воссоединением семейства Лето, скользя цепким взглядом по  фигуре брата, пытаясь угадать какие еще ужасы тот прячет от него и матери под плотной тканью плаща.
Странная торица начала привлекать к себе слишком много внимания, научившись чувствовать такое, Шэннон недовольно нахмурился ощутив на себе чьи-то любопытные взгляды, краем глаза он заметил пару-тройку ярких вспышек в стороне от Костанс и Джея и это ему не понравилось, это его раздражало, но, конечно же, не так сильно как скелетообразный Джей. Младший старался вести себя так, словно бы ничего страшного не произошло, будто бы с ним было все в порядке: спрашивал про дом и близких.
Нет, я, пожалуй воздержусь… Боюсь тебя поломать – Шэнн решительно качает головой в ответ на предложение брата обнять его, понимая что это может обидеть Младшего, но переступить через себя, пусть даже ради Джареда, ему не под силу. Джей кажется ему мерзким, уродливым, больным и невероятно хрупким. Страх натурально сломать его тонкие кости даже больше, чем чувство какого-то непонятного, «спонтанного» отвращения, поэтому Шэннон отступает на шаг назад, не позволив Джею приблизится к себе.
Мне надо привыкнуть. – он обязательно обнимет его, да так, что Джей еще пожалеет о своей просьбе, но позже, когда ему удастся свыкнуться с мыслью о том, что анорексичка в плотном пальто и не менее плотных колготках, обутая в какие-то нелепые балетки с бабочками – его брат, идиот и перфекционист, который готов положить на алтарь Мельпомены всего себя, свою суть, свое естество лишь бы  удалось как можно более точно, реальнее воплотить образ.
Джей покидал солнечный Лос-Анджелес пару недель назад уже изрядно похудевшим, клятвенно заверяя Констанс, Шэннона, Эмму и своего терапевта в том, что худеть еще больше не будет. «Чертов засранец», -  думал Лето-старший покорно следуя за матерью и Джеем, волоча за перед собой тележку с багажом. Конни старалась держаться, но ей было трудно и Шэнн видел это, он с какой-то щемящей сердце гордостью любовался матерью, весело щебетавшей с Джаредом все то время пока тот вел их к парковке. Оказавшись на промозглом ветру, переступив порог автоматических дверей аэропорта, Шэннон зябко поежился и плотнее запахнул куртку, идти до многоуровневой парковки было совсем недолго, полупрозрачный корпус из стекла и бетона располагался напротив основного здания аэропорта, но идти к нему нужно было по открытой, продуваемой всеми ветрами на свете, галерее, над дорогой, ведущей к выезду с территории Трюдо.  Навстречу Шэннону, дрожавшему сейчас не то от злости на брата, не то от ледяного ветра, больно бившего его по щекам, весело бежали маленькая армия из детишек. Мальчишки и девчонки, которые были немногим старше Дэнни, весело щебеча бежали к аэропорту, горланя песню про «Мы летим в Лондон!», явно сочиненную на ходу и все они, эти, черт возьми, канадские дети, были в куртках нараспашку, а некоторые еще и без шарфов. Шэннон искренне позавидовал безолаберности малышей и их канадской закалке. «Наверное это какой-то чертов ген», - пронеслось в его голове, когда мимо него пробежал мальчишка в не застегнутой куртке.
Ей богу, это какая-то Спарта... не удивлюсь, если они детей на мороз голыми выпускают. - задумчиво обронил Шэннон останавливаясь у небольшого минивэна, возле которого их уже ждала Шэйла. Девушка порывисто обняла и расцеловала Констанс и потянулась к Шэннону, тот нехотя, но обнял ее в ответ. – Ты же обещала смотреть за ним… - недовольно объяснился Шэ, перехватив на себе непонимающий взгляд помощницы. – В этом месяце получишь половину жалования, потому что допустила то, что группа потеряла половину  фронтмена, а я и мама – половину брата и сына. – пробубнил брюнет, но встретившись взглядом с Джеем, который смотрел на него так, как Шэннон, порой, смотрел на провинившегося Дэнни, вспоминая о своих отцовских обязанностях, Шэ поспешил исправиться. – Шутка. – добавил он звонко целуя Шэйлу в левую щеку.
Ради бога, во имя Констанс и специально для меня, Джаред, залезай в эту проклятую машину. – Шэннон недовольно кивнул на открытую дверь фургона. – Я боюсь что тебя сдует в долбанный Сиэтл. С чемоданами мы справимся без тебя. Мама, усади его в салон, прошу. Я устрою чемоданы и присоединюсь к вам. -  вообще-то укладывать чемоданы самому Шэ было вовсе и не нужно, ими уже занимался водитель, который ловко складывал багаж Лето в багажном отделении минивэна, Шэннон лишь только наблюдал за безымянным (их еще не представили) парнем, распаковывая замерзшими пальцами никтотиновую жвачку.
Неужели все настолько худо, Шэнн?.. – Шэйла смотрит на него боязно, как-то испуганно и нервно, боясь подойти ближе. Она и ближнее окружение Шэннона (а это значит весь состав mars-crew) прекрасно знали о том, насколько трудно дался Шэ отказ от курения много лет назад (во имя легких Джа, пораженных астмой и для успокоения нервов матушки), пачка «никоретте» была своеобразным сигналом SOS; жвачку Шэннон жевал лишь только тогда, когда находился на грани, готовый сорваться и убежать за пачкой сигарет в ближайший ларек, а такого ему хотелось лишь только тогда, когда ему было невероятно хреново.
Для меня – да. – коротко ответил мужчина старательно разжевывая жевательную резинку и морщась от ее ужасного вкуса. – Я не могу. – он покачал головой, нервно взъерошил волосы у самого затылка, касаясь их пальцами. – Такое слишком дорого ему обходится. Теперь понятно почему он не хотел чтобы мы приезжали… - он криво усмехается вспоминая телефонные разговоры, в которых Шэннон и Констанс, буквально вымаливали у Джея разрешения навестить его в Канаде.
Все готово, мисс  Шэйла. – водитель хлопнул дверцей багажника и поспешил занять свое рабочее место. Шэннон вымученно улыбнулся и зашагал к дверям фургона вместе с Шэйлой. Помощница коротко обняла его у самых дверей, стараясь успокоить нервы старшего Лето и тот благодарно обнял ее в ответ, забавно отплевываясь от мехового воротника ее огромного пуховика.
Не знаю как вы, ребята… - наигранно бодро и весело сказал он устраиваясь в одном из кресел, рядом с Джеем , закрыв за собой дверь. – но я жутко устал. Поужинаем в номере отеля, а? … - он с опаской глянул на Джареда. – Ты же все еще ешь, да?..

+3


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » дочки - матери ‡или знакомьтесь, Рион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно