Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » in love with you to death...your death


in love with you to death...your death

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

in love with you to death...your death
мечты толкает людей на глупости
sound: Lady Gaga - Paparazzi
Действующие лица: Мила Кунис, Джаред Лето
Время и место: улицы ЭлЭй, кафе и далее; примерно месяц назад

сюжетПорой судьба подкидывает нам сюрпризы, частенько не особо приятные, иногда такие, которые способны лишить нас жизни....

0

2

внешний вид

http://cs618927.vk.me/v618927720/6811/MCKUMWvKKTo.jpg

Звонок Милы стал неожиданностью, но я с нескрываемой радостью поддержал ее предложение прогуляться по улицам города. Несмотря на то, что в Лос-Анджелесе стояла достаточно жаркая погода, сидеть дома было невмоготу. А ведь мы только прилетели всего на несколько дней, чтобы доиграть оставшиеся концерты и взять передышку. Наверное, с таким ритмом жизни я, попросту, отвык от дома, как бы дорог и любим он для меня ни был. Так вот, что касается Кунис, с ней мы знакомы уже достаточно давно, она меня восхищает как женщина и талантливая актриса. Веселая, открытая; общаясь с Миленой, я действительно отдыхаю, не заморачиваясь на счет того, что сказать, как это сделать, поймет ли она меня в нужном ключе. С взаимопониманием у нас проблем не возникало никогда. Да и последнее время я все меньше времени уделяю друзьям, которые не входят в так называемую «mars crew», не считая Терри, хотя, я уверен, что он уже стал частью нашей команды. Прогулка с Милой как первый шаг к исправлению ситуации, и развеяться не помешало бы.
Идем с ней по Бульвару Уилшир, постепенно приближаясь к «Золотой миле», вероятно, не самый удачный выбор в плане многолюдности улицы, с другой стороны, есть шанс затеряться, сейчас ни она, ни я не хотели бы стать объектом пристального внимания. Мы оба понимаем, что все это издержки известности, однако все имеют право хотя бы на чуточку личной жизни.
- Я, вот каким-то чудесным образом выкроил время, хотя, мы будем в ЭлЭй всего пару дней, но, скоро завершается тур и тогда, вероятно, мы надолго осядем тут, у нас планы взяться за альбом. Накопилось достаточно материала, хотелось бы все это систематизировать. В общем, все по-старому. Я рад, что ты, несмотря на плотный график, нашла на меня время. Может, когда вернусь с тура, съездим куда-нибудь? Надо тебя выгулять, выглядишь уставшей. Работа, это круто, но и об отдыхе забывать не стоит. Так что, постарайся выкроить хотя бы пару-тройку выходных в будущем и подумай, куда бы ты хотела съездить. – Поворачиваю голову по направлению к дороге, замечая отблеск вспышки, улыбаюсь фотографу, махнув рукой. Они это любят, а мне не сложно, у меня никогда не было проблем с прессой, это их работа, а мы сами подписались на подобную жизнь, но, всего должно быть в меру и, слава небесам, пока мне попадались довольно адекватные представители СМИ. Мила же замечает какую-то девушку, о которой не упускает возможности пошутить, оглядываюсь, бросая беглый взгляд на фанатку. – А вдруг она любуется тобой, а не мной? Такое ведь тоже может быть. – Краем глаза замечаю, как девушка застыла в нерешительности, Милена тем временем предлагает зайти в кафе, киваю, соглашаясь.
Мы идем в сторону уютного ресторанчика, проходим внутрь, занимая один из столиков. В этот момент ко мне со спины подходит та самая девушка, и кладет на плечо руку, заставляя обернуться.
- Я очень извиняюсь, прости, пожалуйста, я просто не могла упустить возможность, знаю, ты не любишь, когда вот так подходят, но Джаред, пожалуйста, одно фото, можно? – Ее глазенки светятся надеждой и каким-то непередаваемым счастьем от нежданной встречи.
- Да, конечно, но больше так не делай. – Улыбаюсь девушке, беру ее телефон, что она протягивает немного трясущейся рукой, поднимаюсь, приобнимая ее за плечи, фотографирую, до нажатия успевая повернуть голову и чмокнуть ее в щеку, от чего она просто светится. Возвращаю телефон. – Удачи тебе.
- Да! Спасибо огромное, я очень тебя люблю! Мила, а с вами можно сфотографироваться? Вы такая клеевая, мне очень нравятся ваши фильмы. – Она строит то, что называется «puppy eyes» и смотрит на Кунис. Я смеюсь, пока девчушка быстро устраивается рядом с Кунис, и щелкаю несколько кадров, возвращая телефон счастливой обладательнице. Она прощается и уходит, после чего и я возвращаюсь на место.
- Вот видишь, она и твоя поклонница была, все честно. – Улыбаюсь девушке. – Закажем что-нибудь прохладительное? – Заглядываю в меню, и к нам уже спешит официант, предоставляю Миле право первой сделать заказ, сам же рассматриваю «милю» через витринное окно кафе. Взгляд задерживается на девушке, стоящей на обочине бульвара и пристально разглядывающей меня в ответ. От такого внимания становится немного не по себе, мне кажется, что я ее уже видел, но не могу вспомнить где. Была на каком-то из meet’n’greet? Оборачиваюсь к Кунис, которая, кажется, уже сделала заказ, снова к окну, но девушки уже нет. Так и паранойе развиться можно. – Ты заказала? Я что-то задумался.

+2


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » in love with you to death...your death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно