Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » PARTNERSHIP » PENNY DREADFUL


PENNY DREADFUL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/79PZD.gif
penny dreadful.
Они помнят о смерти, неизбежно стерегущей каждого, одного раньше, другого позже, одного на поле битвы, другого дома или в пути. И нет смысла прятаться за чужие спины в надежде уберечься от неё. Она достанет любого и везде.

0

2

Gina Tea ❖ 17 y.o.
Cristina Otero

http://savepic.net/5566372.jpg

general features.
♦ Не учится, медиум.
♦ Джина типичный подросток со своими таракашками в голове, входящими в это понятие, а проще говоря - она огромная заноза в заднице. Возможно ей было бы проще, родись она мальчиком, но, видимо, судьба решила поэкспериментировать и заперла мальчонку в женском тельце.
♦ Привыкла жить "не по правилам", чаще всего специально доказывая и показывая свою обособленность и пренебрежение к ним. В ее случае, поговорка "Запретный плод сладок" подходит как нельзя кстати, поэтому, если вы хотите подстроиться под такой тип личности, каковой является девушка, просчитывайте каждый шаг. Она не дружелюбна, хаотична, хотя о дружбе еще можно подумать, если вы вызовете у Ти восхищение и интерес, каковыми часто становятся байкеры. Эту чертовку частенько можно заметить крутящейся около облюбованных экстримальщиками баров/пабов. Возможно, что привлекают все эти вещи Джину не потому, что это круто, как она говорит, а опять же из-за ее максимализма и чего-то подсознательного "Это же байкеры, гонки, дорога, скорость, а значит опасность".
♦ Может быть, если бы мама воспитывала ее по-другому, не устанавливая запреты практически на все вещи, которые по ее мнению были плохими или привели ее к какой-нибудь плохой жизни, маленькая Ти стала другой.

plot & relationships.
♦ Флорида знала Джину еще малышкой, но только по фотографиям и общим рассказам мамы Ти в не частых письмах, а позже в сообщениях в интернете. Чуть позже Джина уже сама начала общаться с Орри в соц. сетях, но это было что-то вроде "Я тебя знаю, ты вроде как моя родственница, поэтому добавлю в друзья", но, в общем-то, отношения между этими двумя всегда были нейтральными, возможно из-за низкой степени знакомства друг с другом.
"Я не знаю, что случилось между тобой и твоей мамой, что заставило тебя сбежать в другой город. Но однажды ночью я проснулась из-за назойливо-пикающего дверного замка, а на пороге обнаружила тебя: черные кеды, джинсы, красная футболка с каким-то рокерским текстом и огромный портфель с вещами за спиной, и безумно спокойный вид, с такой же уверенной фразой "Можно, я у тебя поживу пару недель? Может месяцев". Естественно я тебя пустила, даже ничего не писала твоей маме, как и обещала после нашего разговора. Как я поняла, ты хочешь разобраться во всем некоторое время. Для меня это немного дико, но я понимаю тебя, Джин, я дам тебе время и дом, но учти: я также переживаю за тебя и держу голову на плечах. Не вздумай пить в пабах и гулять до часу ночи с сомнительными компаниями. Я не мама, но не хочу, чтобы с тобой что-то случилось".

pretty odd.
Внешность не принципиальна, но больно уж она мне нравится с: Смену имени все таки не приемлю. Как вы, наверное, поняли, я хочу отыгрывать что-то вроде "Ты бунтарь, а я твоя лже-мама", будет забавно и интересно. Очень жду.

0

3

Christofer\Tyler Sparks ❖ 17-21 y.o.
jakub gierszał

https://24.media.tumblr.com/7b2dbe29bc1a22cc2bc1baa6e4be6d0b/tumblr_n0m4hj35cS1qc4mx4o1_400.gif

general features.
разыскивается человек, да притом еще и гей хд
опять же, оставляю примерное видение персонажа, все можно поправить, убрать и дополнить, главное был бы кто-то, с кем все это делать.
Я вижу Криса милым и мягким парнем, он не умеет грубить, как и мой персонаж. Если можно так сказать, то он слаб морально. Ему нужна поддержка, тот, кто заступится за него, скажет, что он все делает правильно, подтолкнет к нужному выводу. Он всегда поддержит, всегда поймет и утешит. Я ищу жизнерадостного эмо, который ранимый, но не думает только о том, как ужасен мир и как бы поскорее его покинуть. У Криса пока не планируется смерть, пока мы оба того не пожелаем, не вынеся насмешек и гомофобский выкриков. Сделай его уникальным, персонализируй его, дай ему такие черты, которые будут отличать его от остальных. Например, Крис любит кошек, у него аллергия на цитрусовые, талант к вышиванию крестиком и неприязнь к грубиянам и людям, которые возвышаются, унижая остальных. И, конечно, я открыт для диалога, обсуждений и видоизменений твоего перса, создадим его вместе.)

plot & relationships.
Собственно, я тоже гей, как ты понял. Я никому об этом не говорил прямо, в грудь кулаками не бил, но как-то об этом узнали все, собственно, теперь единственным занятием годзилл-одноклассников это издеваться, всячески делая мою жизнь невыносимой, а их самооценку выше Эвереста. Тебя я предполагал сделать еще не открытым, так что все только впереди. Можно сделать тебя пока неопределившимся, все эти метания души, сомнения и все дела. Хочу идейного человека, который вместе со мной будет обдумывать наши сюжеты эпизодов.
pretty odd.
характер я набросал, соответственно, все можно исправить_убрать_дополнить. очень хотелось бы ответственного человека, флуд можете не посещать, но будьте готовы к множеству эпизодов, ибо нас с вами, уважаемый товарищь гомосек, уже любят и ждут пинки\тычки\плевки
жду  http://funkyimg.com/i/G1ti.gif

0

4

http://sc.uploads.ru/UA0Ys.gif
penny dreadful.
Они помнят о смерти, неизбежно стерегущей каждого, одного раньше, другого позже, одного на поле битвы, другого дома или в пути. И нет смысла прятаться за чужие спины в надежде уберечься от неё. Она достанет любого и везде.

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » PARTNERSHIP » PENNY DREADFUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно