Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » don't save me ‡cause I don't care


don't save me ‡cause I don't care

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/wsVGmRy.gifhttp://31.media.tumblr.com/c410f87b1c95c54951b98ce977c70d0c/tumblr_mwmqqdsdWq1sm6pl0o3_250.gif

don't save me
cause I don't care
Действующие лица: Sebastian Stan, Chris Evans
Время и место: май 2014, Эл-Эй, один из злачных клубов города, далее по необходимости

сюжетНе подходи близко, Эванс.
Я того не стою.
А падать слишком больно.
Упадешь вместе со мной - сгоришь.

+1

2

Иногда, когда становится совсем невыносимо тошно, ты решаешь отвлечься, например. Кто-то находит утешения в близких друзьях, кто-то в выпивке, кто-то в наркотиках. Таким мудакам, как я, тошно постоянно. На протяжении последних парочки лет так эдак примерно, и не друзья, не алкоголь не приносили должного облегчения.
Я погружался в работу. Мне нужно было почувствовать себя кем-то другим, кем-то для кого-то особенным. Я таковым и был, потому что моя реальная жизнь была уныла и скучна. На самом деле, это вранье, но я вру каждый день, матери по телефону, что в меня все отлично, лучшему другу говорю, что у меня все заебись, у Себастьяна Стэна не может быть что-то не так, Себастьян Стэн снимается в фильмах про Капитана Америку, разве у него что-то может быть плохо? Оно и не было, все было прекрасно и круто, я улыбался, отшучивался на вопросы журналистов, не стеснялся говорить о своих персонажах, мне это действительно нравилось. И вряд ли кому-то может прийти в голову, что я могу быть чем-то недовольным. О чем мне вообще париться? О работе? Ни хрена – девять контрактов с Марвел, слабо? Я мог не беспокоиться о заработке следующие лет 10, на самом деле. Далее. Друзья? Ха, не смешите. В моей жизни есть люди, к которым я всегда могу прийти с любой проблемой с любым вопросом. Меня выслушают, поддержать, успокоят и нальют. Другой вопрос, что я никогда не пользовался этим. Я привык решать проблемы сам, даже тогда, когда это было невозможно.
И уж тем более, никто не задавался вопросом, как часто я пью, с кем, и что самое главное почему. Потому что свидетелей этого безобразия – чужих – никогда не было.
И я, собственно, надеюсь, что никогда не будет…
…Хееей, грустишь? – рядом плюхается Чейс и пихает локтем в бок. Отмахиваюсь от него бутылкой пива, чуть не разлив половину.
Мне некогда грустить, бро, – смеюсь, прикладываюсь к бутылке и сделав приличный глоток.
Клуб в этот раз выбирал Тоби – я всегда считал, что его вкус слишком… английский. Впрочем, это местечко было вполне себе приличным, а ВИП-зона гарантировала, что мы останемся как минимум неузнанными.
Спустя еще пару бутылок пива и тройки очаровательных девушек, я понимаю, что пьяный. Впрочем, не удивительно – алкоголь плюс голодный желудок равно быстрое опьянение. Вместе с ним приходит легкость и ощущение, что можешь горы свернуть. Откидываюсь на диване, достаю телефон, пролистнув контакты, и с трудом сосредоточившись, листаю список контактов.
Хватит киснуть! – кричит прямо в ухо радостный и развеселый Тоби, наваливаясь сзади и обнимая за шею.
Отвали, мудила, – смеюсь пьяно, с трудом удерживая в руках мобильник. – Я в порядке!
Я вижу, как ты в порядке, пойдем я там таакиииих девочек нашел, – друг пихает меня в плечо, пытаясь встряхнуть.
Возьми Чейса, – стряхиваю его руки и опять ныряю в список контактов. Ага. Вот. Наживаю на звонок… Вслушиваюсь в гудки, краем сознания отмечая, как выматерившись, Хеменгуэй удаляется. Гудок. Еще один. Еще. Скидываю звонок и смотрю на бутылку пива. Ее мне определенно мало. Как только Эшли переставала отвечать на мои звонки – а звонил я ей регулярно и периодически по пьяне тоже – я надирался еще больше.
Спустя пять стаканов виски и три звонка Эшли, настроение портится окончательно, скатывается стремительно вниз. Когда мой телефон разрывается от вибрации, я бездумно хватаю трубку, думая, что это Грин.
Детка-а, рад, что ты перезвонила… – глупо улыбаясь куда-то в пространство бормочу я.
Себастьян? – недоуменный голос. Не Эшли. Отрываю телефон, смотрю на экран. Скар… Черт, это Скар.
Скарллет? – морщусь, черт побери, только мисс Йохансен для полного счастья мне не хватает.
Скарллет спрашивает, где я. И сообщает, что мне не может дозвонится Джанет. Что дескать, Джанет звонит весь вечер.
Закатываю глаза. Нет, вы все-таки вслушайтесь. Моя ассистентка звонит Скарллет Йохансен с вопросом, где меня черти носят.
Пошла она на хрен, – бурчу,  опрокидывая еще один стакан в себя. Полурастаявшие кубики льда звонко ударяются о дно стакана. – Я ее заблокировал час назад.
Скарллет отвечает что-то насчет того, что мне стоит вернуться домой и все в том же духе. И почему я не могу послать Скар так же легко, как собственную ассистентку.
Скар, все хорошо, ок? – сипло хриплю в трубку, один из друзей Тоби – не помню его имя – ловит мой взгляд и пальцами показывает, предлагая. Жадно слежу за ним, он улыбается. Понимаю, что прослушал все, что говорит мне Скарллет. – Я перезвоню, – сдавленно выдыхаю и скидываю звонок…
…Мне следовало догадаться, что Скарллет так просто не оставит наш разговор, но следующий час мне откровенно хорошо и откровенно похуй на то, что она могла бы сделать. В голове периодически звенит и блондинки, которых лапает Тайлер, уже не кажутся страшными как сама смерть.
Алкоголь, шум музыки и толпы, белый порошок – все расплывается перед глазами в безумно коктейле удовольствия. А потому я абсолютно не ожидал, как среди этого сумасшествия появится что-то не вписывающееся в окружающую действительность.
Это что-то сдергивает меня с дивана, рывком поднимает на ноги и куда-то тащит. Только тогда сквозь дымку удивления я осознаю, что это блять  Крис–мать-его–Эванс.
Вырываюсь из его мертвой хватки.
Иди в жопу, Крис! – яростно шипплю ему в лицо. – У нас закрытая вечеринка, и хорошие мальчики на нее приглашения не получали!
Конечно, кому еще Скарллет могла позвонить? Интересно как он меня нашел и кто из моих друзей проговорился?..

+2

3

Где бы найти эти гребенные ответы на не менее жизненные вопросы? Кто блять сверху пишет эту инструкцию жизни? Эй, Метатрон, притормози, я за тобой не успеваю.
Каждый раз, каждый ебанный раз, когда я пытаюсь упасть, так чтобы не подниматься, меня что-то останавливает. Провиденье? Судьба? Случайность? Случайностей не бывает, а я гребанный фаталист, которые последние пару лет плывет по этой реке жизни в полутьме и тумане.
Для этого мне пришлось сломаться, потому что мои проблемы – только мои проблемы. Мои срывы – они мои, и я не хочу делать из них достояние общественности. Даже Кроуфорд не в курсе, что можно раздобыть в этом клубе, если знать, у кого спрашивать. Вряд ли Чейс что-то видел, ему бы в голову бы не пришло, что я могу нанюхаться кокаина только потому, что травка перестала меня брать. Да, я знаю, что все так и начинали. А потом говорили себе, что могут остановиться в любой момент. Я не думаю об этом, когда втягиваю порошок носом. Я ни о чем не думаю, собственно. В голове приятная, звенящая пустота, ни единой мысли, и это в кой-то веке приятно. До тех пор, пока Крис не нарушает мое единение с Вселенной.
Поэтому мне трудно реагировать на Эванса. Мне смешно от того, что гребанный капитан Америка снизошел до простого смертного, мне страшно от того, что он всеми силами пытается меня поднять из этой пропасти и прекратить все сейчас. Я не хочу. В реальном мире меня не ждет ничего хорошего. Здесь и сейчас я хочу спрятаться. И до появления Криса у меня это получалось. Потому что гребанный Эванс сразу напоминает мне о работе, как он не старался воспринимать его как друга я так и не научился. И работа – она в реальном мире. Не в моем созданном с таким упорством сегодня вечером, мирке. Именно поэтому я брыкаюсь, пинаюсь и сопротивляться. Сука Эванс оказывается сильнее меня, и от досады я до крови прикусываю губу.
Блять, отъебись ты от меня! – кричу, пытаясь вырвать рубашку из его цепких пальцев. – Никуда я с тобой не пойду, мудак гребанный!..
Эванс сука не слушает, с упорством продолжает тянуть меня сквозь толпу. На нас стали оглядываться, в толпе замечаю удивленного Тоби, а я вместо того, что прекратить это цирк и театр одного актера, стал сопротивляться еще яростнее, цепляясь за столы, людей и другие подходящие предметы. Эванс в ответ сбивает меня с ног, и я больно ударяюсь затылком об пол. Теперь, по крайней мере, ясно для чего, нас подхватывают охранники и выводят из зала, но надеюсь, я смог оставить на нем как минимум пару синяков и царапин. Удерживаюсь на ногах не без помощи Криса и показываю патриотичному ублюдку фак. Кривлю губы в усмешке, вытираю рукой лоб, чуть покачиваясь в такт слышимой только мне музыки.
Убирайся туда, откуда пришел! – зло говорю Крису, пытаясь оттолкнуть его.
Что меня всегда в нем раздражало – это его упрямство, боже. Я был не менее упрямым, но черт побери, в себе я плохо не замечал, а Эванс достал меня за две минуты, ебать через правое колено.
Наверное, поэтому я сдался на какое-то мгновение, Крис обнимает меня за плечи и уводит подальше от клуба, где веселье в самом разгаре. Я почти жду, что кто-нибудь из моих друзей меня хватится, но этого не происходит, и желудок сжимается в неприятном спазме от осознания, что я оказался никому кроме Эванса ненужным.
Передергиваю плечами, скидываю его руки. Шарю по карманам и достаю пачку сигарет.
Как ты меня заебал, Эванс, – абсолютно искренне говорю, закуривая. Нос безудержно чешется, и, да, я готов признать, что хочу еще. Рассеяно вытираю его рукавом, наплевав на приличия.
Все было отлично, пока ты не притащился туда и не обломал мне весь кайф, – устало добавляю и останавливаюсь посреди улицы. Хотелось набить ему рожу, накричать, хотелось действовать, но руки тряслись, и приходится сжать одну ладонь в кулак.
–  Я не долбанный нарик, который колется в каждой подворотне, блять, Эванс, – выплевываю ему в лицо, подойдя вплотную и наверняка обдав запахом табака. Ну и алкоголя до кучи. – Мне не нужна ни твоя, ни чья-нибудь еще помощь! – цежу слова сквозь зубы, разворачиваюсь и ухожу.
Точнее пытаюсь, кто бы сомневался, что этот мистер Правильный так просто меня не отпустит.

+1


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » don't save me ‡cause I don't care


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно