Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » GREEN ROOM » С Днем Рождения, любительница эклеров!!!!!!!! ‡(и прочих пироженок))


С Днем Рождения, любительница эклеров!!!!!!!! ‡(и прочих пироженок))

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Трудолюбивая, кофейнозависимая, прекрасная наша радость)

*основательно заобнимал для начала*

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Я скажу немного, но от души) Желаю в этот чудесный день (и не только в этот) побольше радоваться, успевать везде и преуспевать во всем) Пусть тебя окружают хаски, сказки и ласки :Р Будь собой и никогда не сомневайся, что я чрезвычайно рад нашей встрече (уверен, что не только я рад встретить тебя). Потому что ты прелесть ;Р  Желаю, чтобы у тебя всё складывалось как надо и еще лучше, а работа приносила удовольствие (пусть это будет брак по любви, а не по расчету, но да, плюшки пущай тоже не зажимает). Вдохновения тебе, отжигать, сил на все-все-все, вкусных конфет и пироженок, кофейного прибоя и побольше японских музыкантов :}
Be happy, дорогая Маша)

http://28.media.tumblr.com/tumblr_kzhvagQ6Km1qav6t4o1_500.jpg

+1

2

Robert Downey Jr.
Йей, спасибо тебе огромнейшее, дорогой мой человечек!
Я растрогана и очень-очень постараюсь воплотить все пожелания в жизнь, потому что это прям самое-самое нужное!
http://savepic.net/5949172.gif

0

3

Anastasia Krivosheeva
А я уверен, что воплотишь *заобнимал и расцеловал*

0

4

5

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

6

Econ

0

7

131.9

0

8

Bett

0

9

Bett

0

10

Prof

0

11

Alfr

0

12

Cata

0

13

Carn

0

14

Vari

0

15

Ulti

0

16

iMPA

0

17

Tesc

0

18

stop

0

19

Wind

0

20

Java

0

21

Rond

0

22

Trac

0

23

Zero

0

24

When

0

25

Brot

0

26

Dave

0

27

Slaw

0

28

Sigu

0

29

Bian

0

30

Davi

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » GREEN ROOM » С Днем Рождения, любительница эклеров!!!!!!!! ‡(и прочих пироженок))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно