Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные Наши акции Шаблоны анкет Новости администрации Банкомат Сувенирная лавка
Администраторский состав
Активисты недели

Пара недели & Тандем недели


Пост недели

”Я виноват. Но вся моя вина Покажет, как любовь твоя верна...."
читать полностью

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Добро пожаловать на «HOLLYWOOD UNDEAD». Наш проект посвящен повседневной жизни Лос-Анджелеса и его звездных, и не очень обитателей. Присоединяйтесь, впишите свое имя в вечность!

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17, мастеринг – смешанный, преимущественно пассивный.
Дата: июнь, 2014
Погода: солнечно, преимущественно ясно; днем до + 36, вечером и ночью до +27




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » And the consequences; ‡Baby did you forget to take your meds?


And the consequences; ‡Baby did you forget to take your meds?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

And the consequences;
http://cs539304.vk.me/u9601825/docs/5f880701a314/152.gif?extra=J2-CR67Dsu6Yf30yPmzh4-SbqxVlXeyGLMyi4xRWWEfaJLAQUaCyZstkHake_1On47nJkVG4G209Q2XNiDO72JrdBC_LTIc
Действующие лица: Jared Leto, Lana Del Rey
Время и место: 16.04.14, квартира Ланы

сюжетКаждое действие имеет свои последствия, иногда очень неожиданные, и ты абсолютно не знаешь, что с этим делать.

+1

2

Как же я ненавижу неизвестность и, когда кто-то поступает вопреки всем законам логики. На моему мобильном за сегодня пять пропущенных от Ланы, но на мои звонки она не отвечает. Что это? Месть? Но, я даже не слышал, когда она звонила. Приходится отложить дела и поехать к ней. Я немного встревожен происходящим, ведь с той ночи мы  практически не общались, мы с ребятами уехали через несколько дней, и я не имел возможности связаться с ней, да и, признаться, не искал. Нет, секс, в сущности, ничего между нами не изменил, да и утро мы, вроде как, начали достаточно хорошо, встретив его вместе, но вот и все. Странно было бы названивать ей через океан, и спрашивать «как дела?», при условии, что раньше меня подобные мысли не посещали.
Будучи в Тайланде, нам подарили небольшие маски, сказав о том, что они приносят удачу. На соседнем от меня сидении сейчас лежит одна такая. Я подумал, что приезжать к Дель Рей с пустыми руками как-то нехорошо, захватил сувенир. Остается надеяться, оценит. Удачу так просто не дарят, даже если у тебя есть запасная.
Несмотря на разгар дня, дороги совершенно пустые, пока еду от нашего района к центру, ни разу не останавливаюсь в пробках, даже светофоры приветливо поблескивают зеленым, выстроив одноцветный коридор для автомобилей. Доезжаю до пункта назначения довольно быстро, паркуюсь прямо возле ее дома. Знаю, что потом, вероятно, не оберешься новых сплетен, но, искать сейчас место на парковки, желания не возникает. В доме меня встречает консьерж – мужчина в возрасте, мы с ним уже были знакомы, благодаря чему я беспрепятственно прохожу дальше, поднимаясь на лифте на нужный этаж. Маску я прихватил с собой, это все же, какой-никакой, но подарок. Прохожу по длинному коридору, останавливаясь у нужной двери, нажимаю на звонок, интересно, она, вообще, мне откроет?
Поведение Ланы кажется мне странным, и я даже не могу предположить какие у нее на то причины. Стою, рассматривая запылившиеся носки собственных ботинок, и, чрез некоторое время медленно разворачиваюсь, чтобы вернуться в машину, но, слышу какое-то шуршание за дверью, заставляющее задержаться, несколько секунд и передо мной предстает хозяйка квартиры.
- Привет. – Чуть склоняю голову на бок, окидывая ее полным любопытства взглядом. – Извини, что я вот так без предупреждения, но, ты не отвечала на телефон, хотя мой часом ранее, чуть не взорвался от количества твоих звонков. У тебя все в порядке? Что-то случилось? Ты позволишь мне войти или мне не стоит этого делать? – Заваливаю ее вопросами, не отрывая взгляда от лица, ожидая ответа. Девушка впускает меня за порог, закрывая двери. Протягиваю ей маску. – Я тебе сувенир из Бангкока привез, они верят, что эти маски удачу приносят. – Улыбаюсь, пытаясь уловить ее настроение, но, в этот раз это несколько труднее, чем бывает обычно. Единственное, что заметно невооруженным взглядом, так это то, что она нервничает. – Лана, у тебя все хорошо? – Уже серьезно переспрашиваю ее, чуть хмурясь. – Что такого произошло, что ты так хотела меня  слышать? Должна же быть причина? - Делаю шаг ей навстречу, кладу ладони поверх ее предплечий, опускаюсь руками ниже до локтя и вновь возвращаюсь к плечам. – Все хорошо?  Может быть, расскажешь, что у тебя стряслось? – Обеспокоенно осматриваю ее, не выпуская из объятий.

+3

3

I’m in the middle of nothing and it’s where I want to be
Why at the bottom of everything
I finally start to leave

Стадия первая. Отрицание. Я стою в ванной, передо мной лежат пять тестов, все показывают 2 полоски, но я отказываюсь в это верить, просто потому что не хочу. Я не готова к этому, ну какие дети, когда у меня карьера на самом пике? Нет, тут явно какая то ошибка, неудачная шутка производителей этих чертовых тестов. На самом деле все хорошо, я не беременна. Да, схожу к врачу и успокоюсь.
Стадия вторая. Апатия или депрессия. Слова врача: Поздравляю, вы беременны, произнесенные с широкой улыбкой на губах заставляют меня почувствовать себя, словно меня холодной водой окатило. Выхожу из кабинета, прохожу пару шагов в сторону выхода, но не могу. Сажусь на одну из банкеток, обхватываю голову руками и плачу. Это все какой то страшный сон, этого просто не может быть. Щипаю себя за руку. Нет, больно. Значит не сон. Вот дерьмо. И что мне делать дальше?
Стадия третья. Злость. Какого черта? Как я вообще попала в эту ситуацию? Захожу в квартиру, встаю около зеркала, облокотившись на столик, и долго смотрю на себя. Прикидываю в голове все сроки, и в моей голове четко всплывает имя Джареда. Ну, отлично. Одна ночь, всего лишь одна, и вот на тебе. Скидываю со столика все стоящие на нем предметы, наблюдая за тем, как стеклянные пузырьки разбиваются вдребезги, становиться легче, правда, не на много.
Стадия четвертая. Страх и растерянность. Уже пару дней сижу дома и думаю, что мне делать дальше. В голове роется куча мыслей: аборт, рассказать Джареду, ничего не говорить Джареду, поехать к своему парню и поговорить с ним.  Или вообще ничего никому не говорить, оставить ребенка, уехать в какой нибудь отдаленный городок России, например,  и жить там спокойно. Надо признаться, что идея аборта привлекает меня больше всего. Но когда я начинаю обдумывать этот вариант более детально, меня начинает коробить от этой мысли. Убивать живого человека, нет, я не смогу пойти на этот шаг.
Стадия пятая. Принятие окончательного решения. Разговор с парнем прошел довольно спокойно, что придало каких то внутренних сил на продолжение всей этой истории. Правда, я до сих пор не знаю, рассказывать ли отцу ребенка. С одной стороны, ему нафиг все это не нужно, не думаю, что Джа обрадуется. Да я сама еще не до конца свыклась со своим положением. И не знаю когда свыкнусь. С другой стороны, он имеет право знать, я же не собираюсь от него ничего требовать.  Просто позвоню и скажу: Джаред, а знаешь что? Ты скоро станешь папой! Да блять, нет. Меня бы от такой новости инфаркт бы точно хватил. Джаред, помнишь, нам тогда было хорошо? Так вот, это «хорошо» имеет последствие, которое появится на свет через несколько месяцев. Фу, нет, тоже не так. Господи, как же это сказать то. В фильмах все как то гораздо легче.
Через какое то время все же решаюсь на разговор. Гудок, еще годок. Кнопка отбоя. Черт, нет, я боюсь, я не могу. Кладу телефон на стол, долго гипнотизирую его. Ладно, Лиз. Ты большая девочка, тебе нужно с этим разобраться. Снова беру телефон в руки, набираю заветный номер и… снова нет. Отшвыриваю его в сторону, накрываю подушкой, чтобы не видеть. Включаю телевизор, пытаясь отвлечься, но все равно возвращаюсь ко всей этой ситуации. А может просто не говорить? Хотя, рано или поздно он все равно узнает, наверное. Достаю телефон из под подушки, открываю последние набранные номера, нажимаю на имени Джареда, гудок… Да твою мать. Он точно подумает, что я сумасшедшая. И так еще пару раз. Потом, я окончательно откладываю телефон, и думаю о том, что сегодня точно не судьба, попробую завтра.  Но Джаред перезванивает. Долго смотрю на это  входящий вызов, занеся палец над кнопкой ответить, но я не могу. Я просто не знаю, как с ним разговаривать. Поэтому, отключив звук у телефона, я просто откладываю его в сторону. Он точно подумает, что я сума сошла.
Стою в гостиной и тупо смотрю в окно, стараясь абстрагироваться от своих мыслей, проблем. Просто стояла, сложив руки на груди и смотрела на город, который жил своей жизнью, на людей, которые куда то спешили, на машины, которые ехали в своем направлении. Периодически в моих руках появлялась сигарета. Дым успокаивает, хотя теперь,  наверное, придется о них забыть, но пока я не могу, не хочу. И у меня почти получилось не думать об этой ситуации, но меня прервал звонок в дверь. Кого там еще принесло. Нехотя разворачиваюсь и иду в двери и замираю, кидая взгляд на монитор от камеры наблюдения. Джаред. Вот дерьмо. Может сделать вид, что меня нет дома? Черт, Лана, все. Сама судьба привела его к тебе сегодня. Просто возьми себя в руки. Пересиливаю себя, подхожу к двери и открываю ее.
- Привет. – тихо отвечаю я. Голос резко куда то пропал, и мне пришлось пару раз откашляться. - Я..я…я, проходи. – отхожу в сторону, позволяя Лето пройти в квартиру, закрывая за ним дверь. Он протягивает мне какую то маску, которая приносит удача. Слегка улыбаюсь, беру ее.
- Спасибо. – правда, с удачей он уже явно опоздал, но это детали. Опускаю взгляд в пол, у меня не хватает смелости смотреть на него. У меня вообще такое ощущение, что я сейчас в обморок упаду, честное слово. Поджимаю губы. Его руки ложатся на мои плечи, провожаю его жест взглядом, прикусываю нижнюю губу, затем облизываю.
- У меня… – в горле пересыхает. Такое ощущение, что я никогда не смогу сказать ему то, что надо сказать. Кажется, у меня подкашиваются коленки и трясутся руки. - Хочешь чая? Пойдем. – беру его за руку и тащу на кухню. Усаживаю на стул, а сама достаю чашки и ставлю чайник. Стараюсь оттянуть тот момент, когда все таки придется ответить на его вопросы. Завариваю чай, беру чашку в руки, не рассчитываю, что она горячая, и чашка с грохотом падает на пол и разбивается. Вот черт.
- Ничего, сиди, я уберу. – говорю я Джареду, который был готов встать и помочь мне с этим недоразумением. Достаточно быстро все убираю и завариваю новую чашку.  Но останавливаюсь, продолжая так же стоять к Лето спиной.
- Джаред, я беременна. И ребенок твой. – произношу я, не в силах повернуться к нему лицом. Я не знаю, почему я сказала это именно сейчас, просто почувствовала в себе силы. Теперь остается только жать его реакции.

+3

4

Нервозность Ланы передается и мне, не то, чтобы я был подвержен эмпатии, но, внутри зарождается какое-то неприятное чувство тревоги, вероятно, в большей степени из-за того, что я просто не понимаю, что происходит, а она не отвечает на прямо поставленный вопрос. Берет меня за руку, ее пальцы холодные, я ощущаю легкую дрожь, но сдерживаюсь от того, чтобы засыпать ее вопросами, которые, судя по всему, так и останутся без ответа.
- Чай, ладно, хорошо, пусть будет чай. – Немного растерянно соглашаюсь, проходя следом на кухню. Присаживаюсь на край табурета, пристально наблюдая за Дель Рей. Ее действия, словно на автомате, да, и сама она сейчас больше напоминает куклу, с застывшем на бледном лице, выражением какой-то безысходности.  Движения ломаные и несобранные приводят к тому, что из рук выскальзывает чашка, разбиваясь о пол. Я резко привстаю с места, чтобы помочь, но она останавливает, не позволяя сделать этого.  Да, что, блядь, такого могло произойти, что так явственно отразилось на ее поведении, и о чем она не хочет мне рассказать?
- Элизабет... – Начинаю я, выбрав именно это обращение, но она прерывает. Ее слова заставляют меня умолкнуть, моментом вырывая почву из-под ног, не оставляя в голове ни одной мысли. На меня словно обрушивается ледяной дождь. Эта фраза лишает возможности шелохнуться, сковав по рукам и ногам, переплетая грудь тяжелыми цепями, что не позволяют сделать вдох. Неотрывно смотрю ей в спину, пытаясь собраться с мыслями и выдавить из себя хоть что-то. Такого сюрприза я не ожидал. Беременна? Это шутка? Если так, то очень неудачная. Но, внутри я точно знаю, что она не шутит, это логично, учитывая все происходящее. Вон оно, хреново объяснение ее неуверенности, нервозности, растерянности.
Прикрываю глаза, опуская голову. Признаться, мне хочется просто встать и уйти, сделать вид, что я не слышал этого, будто вовсе не приезжал сегодня. Перемотать немного назад, так нельзя? Нет? Блядь….  Больше того, что я услышал, меня пугает осознание того, что если она решилась мне это сказать, значит, решилась и оставить ребенка.  Может быть моя реакция сейчас не та, что должна быть, наверняка, я должен что-то ей сказать, как-то подбодрить, но, ребенок, это совершенно не то, что мне сейчас нужно. Да, я согласен, что дети – наше будущее, что они чудесны, и я… я люблю детей, но, только когда они не имеют ко мне прямого отношения. Беременна… в голове не укладывается.
- Это... точно? Ты уверена в этом? – Голос звучит хрипло, так, будто вопрос задан совершенно другим человеком. Ситуация напоминает мне какой-то идиотский второсортный фильм, по всем статьям провальный, и какого-то хера мне досталась в нем одна из главных ролей. – И, что ты решила? – Мой вопрос вполне закономерен, несмотря на те выводы, что я уже сделал. Может быть Лана еще передумает. Делаю вдох, кусаю губы, все еще сидя на месте. Наверное, по законам жанра, я должен был бы подойти и обнять ее за плечи, сказать, что все будет хорошо, и мы справимся вместе, но это, блядь, гребаная жизнь и все хорошо не будет никогда. Я не тот человек, который жаждет создания семьи, рождения детей, и погружения в заботы и хлопоты, возникающие в связи с этим. Возможность отцовства пугает меня до чертей, и я не хочу, не готов менять свою жизнь из-за глупой неосторожности. – Он точно мой?  - В памяти всплывает совместная ночь. Склоняю голову, касаясь кончиками пальцев лба. Идиот, какой же я идиот. Попался как какой-то подросток на собственной глупости.

+3

5

I can't feel my senses
I just feel the cold
All colors seem to fade away
I can't reach my soul

И почему в фильмах все так легко? Сказала, что беременна, пусть даже человеку, с которым у тебя нет серьезных отношений, пара секунд , он кружит тебя в объятиях, говорит что все будет хорошо и бла бла бла. Почему в жизни все гораздо сложнее, и явно нихера хорошо не будет? Хочу жить в ебучем кинематографе, где правит радуга и розовые поняши.
Чувствую, что мои руки холодеют еще сильнее, хотя они и так были по температуре как у трупа. Сердце то колотиться бешеной скоростью, то буквально останавливается на пару секунд. Наверное, я точно умру сегодня от инфаркта. Ну или остановки сердца. Меня накрывает страх и отчаянье одновременно. Хочется убежать, спрятаться, забыть обо всем этом. И никогда не вспоминать. Хочется проснуться от этого затянувшегося кошмара и вздохнуть с облегчением, осознав, что  вся эта история всего лишь вымысел моего больно мозга. Взять пульт и перемотать вперед, ну или назад. Но нет, этого просто нельзя сделать, потому что это реальные события, которые теперь будут развиваться не понятно как.
Все так же стою спиной Джареду, не решаясь повернуться. Я не знаю, как смотреть ему в глаза. Я не знаю, что говорить дальше. Я просто не могу говорить, потому что это слишком сложно. В горле застыл ком, и я действительно была в нескольких минутах от того, чтобы разрыдаться. Громко так, с надрывом. А еще так будет легче перенести, если он вдруг просто встанет и уйдет, не говоря не слово. Я не исключала такой возможности, и не хотела этого видеть. В конце концов, он мне ничем не обязан, и я это отчетливо понимала.
Но нет, спустя несколько минут угнетающей тишины, Лето все же ответил. А я все таки решила повернуться к парню лицом.
Может перевести все это в шутку? Сказать типа: а, купился? Наивный. Как ты мог в такое поверить. Хмурюсь. Нет, мне кажется, что потом будет еще хуже. Рано или поздно, все равно все всплывет. Если только я все же не решусь на аборт, переступив через себя и свои принципы.
- Да, это точно. – тихо отвечаю я, прокашлявшись, поскольку голос предательски сел, и сейчас создавалось впечатление, что я лет 40 уже курю по пачке в день.  Сжимаю руками изо всех сил крышку стола, поскольку мне кажется, что если я не буду этого делать, я точно грохнусь на пол, и все будет еще более жалко, чем сейчас.
- Я не стала бы тебе ничего говорить, если бы была в чем то не уверена. – серьезно отвечаю я. Глупые вопросы, я никогда не отличалась склонностью к вранью, или манипуляциям или играм на чужих эмоциях. Хотя, Джареда сложно судить за эти вопросы. Я на его месте задала бы точно такие же. А еще потребовала бы сделать тест на ДНК. С ужасом смотрю на него, надеясь, что ему не придет в голову такая мысль, иначе это будет унизительно. Для меня.
- Я не знаю, что делать. Правда. – замолкаю на пару секунд, чтобы привести мысли в порядок и успокоиться, поскольку голос уже начинает дрожать. - Я бы, наверное, избавилась от ребенка… – боже, как ужасно это звучит. - Но каждый раз когда я об этом думаю, меня передергивает, потому что это убийство. А я не хочу потом жить с этим всю жизнь. – эмоции берут свое, и я вытираю с щек слезы, мысленно считая.. уже до 1000, и пытаясь не разрыдаться окончательно. Надо сказать что то еще. Но я не знаю что.
- Я ни к чему тебя не обязываю… И, наверное, не стоило тебе вообще рассказывать. Тебе все это не нужно. Надо было справляться со всем самой… Но.. – но что? Ты просто не справишься с этим в одиночку, Элизабет. Ты просто надеешься на то, что сейчас он наорет на тебя, скажет катиться ко всем чертям, обзовет шлюхой, встанет и уйдет, сказав что нахер ему ни сдалась ни ты, ни этот ребенок, и тогда тебе станет легче пойти на самое страшное решение этой проблемы. - Я подумала, что тебе нужно это знать.

+2

6

В голове столько мыслей, но все они знаменуются лишь одним понятием – гребаный пиздец. Хуже не придумаешь, одна единственная ночь с в_задницу_пьяной Дель Рей и, на тебе, результат. Идиот, блядь, чем думал? Нет, чем я думал как раз понятно. Черт. Черт. Черт. Я молча смотрю в одну точку, пытаясь заставить себя мыслить логично и не поддаваться эмоциям, которые бушуют внутри, но, сохранять напускное равнодушие оказывается непросто. Делаю глубокий вдох. Конечно, а на что я надеялся? На другой ответ? Типа, нет, я ни в чем не уверена, я тут трахаюсь с каждым вторым, но ты ведь можешь быть отцом, вот, я и решила на всякий случай тебя предупредить. Да, шикарно, было бы просто шикарно. Но Элизабет не из тех женщин. И я прекрасно это понимаю. Понимаю, что ей сейчас куда тяжелее, чем мне. Не у меня внутри развивается жизнь. Это даже звучит жутко….
Облизываю пересохшие губы, поднимая взгляд на Грант. Сейчас она настолько настоящая в своих эмоциях, что называть ее другим именем и мысли не возникает. Отчетливо уловимы интонации ее дрожащего голоса, глаза наполняются слезами. Мне жаль ее, жаль не потому что она оказалась заложницей этой ситуации по глупости, как и я, а…. О чем, вообще, сейчас может идти речь? В том, что случилось, виноват я, если бы держал член в штанах, ничего подобного не произошло бы. Лиз плачет, а я лишь молча наблюдаю за ней, слушая все то, что она говорит, пытаясь смириться с мыслью о реальности происходящего. Это по-настоящему непросто. Я не предполагал, что могу стать отцом таким образом. Если уж на то пошло, размышлений на подобную тему не было вовсе. Даже при появлении у нас Дэнни, я не проецировал на себя подобную ситуацию, потому что, это словно сюрреалистический сюжет, в который я не вписываюсь абсолютно. Я не могу позволить себе серьезных стабильных отношений с девушкой, стоит ли говорить о детях? Или попытке создания подобия семьи, которая выходит за рамки привычного мне   «я-мама-брат»?
Поднимаюсь на ноги, медля в нерешительности. Стоит ли обнять ее и попытаться успокоить? Что я должен делать и говорить сейчас? Она прекрасно осознает, что мы вляпались, и ее не желание пойти на убийство, как же женщины любят драматизировать, только усугубляет происходящее. Провожу кончиком языка по губам, прикусывая их, взгляд скользит по ее опущенным плечам, ниже до побелевших костяшек пальцев, которые с силой впились в край столешницы. Одна часть меня упорно твердит: «лучше бы ты ничего не говорила», обвиняя в случившемся саму Лиз, другая же, прекрасно осознает степень причастности и пытается заставить меня перешагнуть через собственное Эго, и проявить хотя бы толику сочувствия. Она напугана и подавлена. Она все та же милая девушка, которая так тебе нравилась, в ней в сущности ничего не изменилось. Нельзя просто взять и оттолкнуть ее сейчас, оставить разбираться со всем в одиночку.
Глубокий вдох, за которым следует шумный выдох. Делаю шаг навстречу, обнимая Грант за плечи и привлекая к себе. Слышу ее всхлипы. Ненавижу, когда девушки плачут, особенно, если это происходит из-за меня. Пальцы путаются в ее волосах, легонько перебирая пряди.
- Не плачь, Лиз. Ты правильно сделала, что все мне рассказала. Это не только твоя проблема. – Не знаю, как она отреагирует на подобную трактовку случившегося, но, иначе я не могу охарактеризовать происходящее. Кто-то скажет, что называть ребенка проблемой, это, по меньшей мере, аморально, однако если попробовать рассуждать логично, ни один из нас не готов стать родителем. Это слишком серьезный шаг и колоссальная ответственность, а еще крест на карьере. – Я понимаю, что мои слова могут прозвучать эгоистично и достаточно цинично, но ты уверена, что хочешь рожать? Я понял твою позицию касательно аборта, но, это не менее серьезный шаг. Я спрашиваю об этом не потому что так было бы проще, сделать вид, что ничего не произошло. Надеюсь, ты понимаешь это. – Ослабляю объятия, отстраняясь, и встречаюсь с ней взглядом. – Элизабет, я не буду склонять тебя к тому или иному решению, мне только нужно знать, что ты все обдумала, что это осознанно, а не эмоциональный порыв. – Провожу большим пальцем по ее щеке, смахивая слезу. – Лиз, посмотри на меня. Все хорошо, не надо плакать, успокойся. Не случилось ничего настолько ужасного, чтобы ты сейчас рыдала. Слышишь меня? – Мой голос звучит твердо и уверенно, несмотря некоторые попытки смягчить тон. Сейчас для меня главное, успокоить ее, а потом мы сможем продолжить разговор, к какому бы решению она ни пришла.

+2

7

Why does it feel like night today?
Something in here's not right today.
Why am I so uptight today?
Paranoia's all I got left

Как вообще можно жить с осознание того, что в тебе развивается другой человек? Лично меня всегда пугала эта мысль. И начиная лет с 16, когда подруги вокруг меня радовались тому, что скоро у них будет малыш, я лишь испуганно смотрела на них и ужасалась этому факту. Ну, согласитесь, это как то звучит жутковато. Причем, кода речь заходит у беременности у животных, все как то менее пугающе, нежели беременность у людей. Возможно, странно, но моя психика отказывалась принимать этот факт.
И теперь, осознавая тот факт, что это случилось со мной, мне становилось страшно, это реально пугало до чертиков, хоть я прекрасно понимала, что в современных условиях от этого никто не умирал. Точнее нет, не так. Процент смерти при родах минимален. Но он есть. Да господи, о чем я вообще думаю.
Да, для себя я решила, что буду рожать. Сама не понимаю, зачем мне нужно все это. Ведь ребенок это большая ответственность, он требует большого количества внимания, заботы, ласки, а следовательно моя карьера уйдет на задний план хрен знает на сколько времени, но вариант избавление от ребенка я отмела окончательно.
Не смотря на все эти мои предрассудки и страхи, самым страшным оказалось принять решение об аборте, которое я так и не приняла. Где то в глубине души я отчетливо понимала, что как бы Лето не отреагировал на эту мою «радостную новость», это не изменит моего решения.
Если я все решила, почему тогда все равно так хреново? Смотрю в пол, а из глаз текут слезы. Я вообще не ненавижу плакать при ком то, чувствую себя какой то ущербной, да и вообще не очень люблю всю эту жалость к себе. Но сейчас я не могла контролировать этот приступ отчаяния и всяких прочих других
Джаред встает, и мне кажется, что он сейчас уйдет. Вот так вот просто, ничего не сказав, просто сбежит. И, наверное, я бы даже его поняла, спустя какое то время. Потому что, если бы я оказалась на его месте, то точно бы ушла. Правда, потом вернулась бы, ибо совесть не позволил бы мне оставить человека разбираться с этим дерьмом самостоятельно. Но первой реакцией по любому было бы желание спрятаться, убежать, уехать. Жаль только, что самой от себя спрятаться так и не удастся. Если только память потерять, вообще был бы шикарный вариант.
Но нет, он не уходит, а даже наоборот, подходит ко мне и обнимает, прижимая к себе. Я утыкаюсь в его плечо и продолжаю рыдать. Я просто не могу успокоиться. Такое ощущение, что меня прорвало. Наверное, так оно и есть, потому что за все это время, я не проронила не слезинки, а сейчас терпеть было уже невмоготу.
Поднимаю взгляд на него. Господи, как убого я, наверное, сейчас выгляжу. Меньше всего на свете мне хотелось, чтобы он видел меня в таком состоянии. Не знаю почему. Но я всегда старалась быть позитивной, и даже когда все было из ряда вон отвратительно, я искала плюсы, среды череды негатива. И видимо сейчас настал именно тот момент, когда найти плюсы уже просто невозможно.
- Я просто не знаю, что делать. Как вообще жить дальше. Я понимаю, что это не конец света, и что жизнь продолжается, но все же… Я не знаю… – чувствую себя потерянной девочкой лет 15, а не взрослой состоятельной женщиной. Хочется бежать к маме, обнять ее и попросить, чтобы она защитила меня от всего того, что сейчас происходит, как в детстве. Но вместо этого я снова утыкаюсь в плечо Джареда и беззвучно всхлипываю.

+1


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » UNDEAD`S DUMP » And the consequences; ‡Baby did you forget to take your meds?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно